Видеорегистратор Mio MiVue 785 - Отзывы

из 63 магазинов сегодня и из 37 позже, бесплатно

из 63 магазинов сегодня и из 37 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue 785

Плюсы

Со своей задачай справляется

Минусы

При низких температурах болтается крепление

Отзыв

В общем нормальный регистратор, снимает вполне качественно. Есть функция предупреждения об ограничении скорости, камерах и т. д. - попробовал - глючит. Может надо обновить прошивку, не стал заморачиваться. Главный минус - на морозе пластик крепления немного уменьшается в размере, и, соответсвенно, регистратор болтается, пока не прогреется салон.

Плюсы

Сенсорный экран, gps модуль есть

Минусы

Проблем не было

Отзыв

Не плохо смотрится на своем месте. Плюс тут нормально построено управление, видео ряд качественный, снимает быстро , т.е много кадров в секунду. Видео запись хорошая, и яркости и контрастности хватает , чтобы рассмотреть все маленькие детали на видео, будь то городская дорога, или трасса.

Плюсы

Внешний вид - аккуратный и строгий. Дизайн на уровне! Качество сборки отличное. Запись и все остальное - работает. Замечаний пока нет.

Минусы

Крепеж конечно может показаться слабоватым - но на записи это не отражается.

Отзыв

Купили в Мае 2018. Сразу после покупки новой машины. Долго смотрели и выбирали разные модели разных фирм - у каждых есть и минусы и плюсы. Решающим оказалось что таким же прибором пользовался близкий родственник - он меняет уже 3 машину - регистратор у него работает без нареканий. Запись - отличная . Смотрели на большом ТВ - можно смело монтировать кино - если нужно! Работает уже полгода , сьездили на юг - как помощник в определении камер , незаменим. Сэкономили на штрафах уйму денег. Вовремя обновили базу данных по камерам, новую прошивку - все отлично работает. Подозреваю что могут быть и неудачные сборки - отсюда возникающие проблемы, но у нас все ОК! По поводу аккумулятора - он там вставлен только для одной цели - КОРРЕКТНО завершить запись которая ведется при глушении авто. Как автономный он работает только с внешним аккумулятором - если кому надо. В общем довольны.

Рая 12.12.2018

Передвежные радары,триноги видит?

Плюсы

Качество записи хорошее. Дружественный интерфейс. Многофункциональность.

Минусы

Частенько говорит "Ушёл с полосы" не впопад. Ночью номер яркий белый прямоугольничек!!!

Отзыв

В основном понравился. Хорошее качество записи. Простота в настройке. Удобные опции голосовые (по умолчании выключены), такие как уход с полосы, если отвлёкся или моргнул, так же опасность столкновения и впереди машина поехала. Предупреждает про камеры слежения стационарные, сначала не попадал, базу обновил - всё чётко! Записывает: дату, время, координаты, скорость. При ударе сохраняет файл в отдельную папку. При установке возле зеркала в солнечный день записывал только блики со стекла, опустил почти на середину блики уменьшились. Ночью запись хорошая с выключенными фарами (ходовые огни, фонари) с фарами номера не видно!!!

Минусы

Яркие вставки, оранжевые котрые, зачем они здесь?

Отзыв

Работает 4-ый месяц, без проблем. ЗАпись видео плотная, яркости и контрастности хватает, обзор более менее широкий, gps еще имеется. он служит для предупреждений о камерах контроля скорости, еще тут и экран сенсорный - быстро откликается на касания, летом проблем не было. Посмотрим что будет зимой происходить с ним, легко крепится. легко снимается.

Плюсы

В порядке, сборка, видеозапись

Минусы

Да по моему никаких

Отзыв

Работает без проблем, мне нравится его запись. угол обзора широкий, настройки простые, флешка нормальная стоит, 10ого класса по скорости, все в порядке же. Ряд плавный,артефактов и шумов цифровых нету, короче все в порядке. Пока не было проблемс, за пол года, с настройками особо не играюсь, все что нужно сразу сделал и тупо езжу с ним, видео и то только в первые дни проверял)

Плюсы

«+»

Минусы

«-« пока не обнаружено , но может кому-то не понравится тихий звук предупреждений...

Отзыв

Хороший рег!!!

Ж

Плюсы

За эту сумму оень не плох, я видел много других регистраторов и там было совсем иначе картинка, хуеж, и цена примерная такая же.

Минусы

Ну... Всегда есть к чему стремиться

Отзыв

Ну я как бы не специалист, днем то они все не плохо видео пишут, а ночью уже - вот это главный параметр. Видео запись реалистичная, обзорность нормальная, все таки в кадр попадает много пространства, и обочина и встречные полосы. Звук записывает отлично, без каких либо изъянов, ну можно было бы громче, но зато нет лишнего шума и прочего.

Плюсы

По параметрам выбирал, тут хорошие компоненты используются - это самое главное для В/д

Минусы

Ну базы бы почаще обновляли, хотя я вроде под новые не попадал, ну или письма еще не дошли

Отзыв

Батарея да , тут не самая сильная, но походу везде такие ставят в в/д, чтобы по минимуму задачу решали. А так - главное это плавность видеоряда, читаемость номеров авто, причем не только попутных. а и встречных. хотя бы в городе. Тут подобное присутствует

Плюсы

Лично меня все устраивает, видео годное

Минусы

Не знаю, не жалею что взял

Отзыв

Я просто не спец в регистраторах, это мой первый вариант. Я выбирал по совету, плюс смотрел видео в интернете - как кто пишет.Ну и вот этот мне понравился, тут и gps модуль, и компоненты недешевые стоят, видео ряд плавный, без рывков и дерганий, звук микрофон записывает не плохо. Корпус не кривой.

Сравнивать не с чем, первый регистратор, поэтому без плюсов и минусов. В целом все нормально включил и забыл. Не понятен был процесс записи в режиме парковка, потом разобрался. Для чего-то идёт разбивка объёма памяти на флешке, разве нельзя обойтись без ограничений ёмкости той или иной папки не понятно. Крепление немного люфтит в соединении, но если бы не этот люфт снять было бы сложно, возможно люфт предусмотрен. Провод длинный. Оранжевый глазок конечно привлекает внимание(. В городе, где скорости не велики, напрягает то, что оповещения о стационарных камерах происходит за очень приличное расстояние ( примерно мин:400м; сред:600м; макс:800м) и это при настройке оповещения с минимального расстояния, даже с параллельной дороги уведомляет о камере! В принципе не очень это напрягает. Брал с учётом бонусных рублей обошёлся в 4т.руб очень доволен.

Плюсы

Видео плавное, скорость съемки топ

Минусы

Нет таких

Отзыв

Меня такой вот регистратор устраивает по матрице и процессору, угол обзора широкий, присоска к лобовому хорошо прилипает, флешка нормально работает, бликов никаких нет да и дефектов тоже. Смена кадров идет плавная, номера читаются, и обочина видна и встречные полосы.

Плюсы

С виду прикольный, gps модуль хороший, sony сенсор стоит да и процессор в порядке

Минусы

Ну плохих штук в нем я не нашел

Отзыв

Я с ним второй месяц откатался. и вот однажды попал в дтп, и пришлось воспользоваться записью, потому что не могли все решить кто же ехал на зеленый! Без него было бы тяжело разобраться... Видео - ну днем оно очень приличное, ночью уже когда как, тут врать не буду, зависит от многих факторов

в

Плюсы

Стильно выглядит...сенсорный экран...gps,широкий угол,качественная картинка...удобный держатель...качество изготовления...

Минусы

Да особых и нет...

Отзыв

Приобрел в Мвидео... пока всё устраивает в работе данного видеорегистратора...могу рекомендовать к покупке...самый большой плюс-сенсорный экран...

T

Плюсы

Нормальная комплектация, хороший видео ряд, плавный, детализация в норме

Минусы

Нет их

Отзыв

Удобное крепление плюс он вращается удобно в обе стороны, можно развернуть при разговоре с дпс, или в салон и снять что-нибудь))) Люфтов в сборке нет, зазоров тоже,. Нажатия на экран определяет четко, идут сообщения о камерах контроля скорости. Голос оповещения женский, громкий. Все меню на русском языке, понятное. тут связка из gps и глонасс

Плюсы

Сенсорный экран, gps модуль, приятный внешний вид, хорошо построено меню

Минусы

Пока минусов нет

Отзыв

Брал тут, в январе, однажды обновлял базы с камерами, чтобы все новые тоже попадались и предупреждения были во время. Со звуком в порядке все, держится на лобовом стекле, ну и вообще по начинке регистратор в порядке, оттого даже ночью получается насыщенное видео с хорошим запасом контрастности. настройки простые, так что пальцем тыкать особо долго не приходится. как-то прямо на деле проверить не удавалось, езжу спокойно, смотрю по сторонам.

M

Плюсы

Всё хорошо, просто Super.

Минусы

Отзыв

3 день я доволен, не вижу плохого нечего.

Плюсы

А мне тут все нравится, качество видео реально хорошее же, без изъянов.

Минусы

Не знаю, все работает пока

Отзыв

Честно, это первый регистратор , сравнивать не с чем, да и не ждал я чего-то особенного. Выбирал по параметрам, пытался брать то, что советовали искать. Тут есть gps, да ,штука полезная, не знал даже, что у меня столько камер по дороге на работу, странно, что не попадал под них никогда. Сенсорный экран... ну учитывая. что мне по нему тыкать уже не приходиться - нормально, но кнопки мне были бы удобнее) с ними на ощупь можно было бы кликать, а так на экран нужно смотреть еще. Ну к качеству съемки вопросов нет, полноценный full hd. через прогу на комп можно отслеживать маршрут езды

Плюсы

Хорошее качество видео, крепление, качество сборки

Минусы

Отсутствие аккумулятора, заряд вообще не держит, нет карты

Отзыв

Не давно приобрел данный видеорегистратор. В нем много функций, но они для меня показались бесполезны. Во первых, контроль камер слежения. Сразу говорю, это не радар-детектор (триноги не ловит), в него закачана база.По ней он оповещает о камерах, которые указаны на дорогах общего пользования, и сообщает скорость. В принципе необходимости в этом нет для опытного водителя. Во вторых, контроль полосы движения, контроль дистанции, включение фар и т.д., все они тоже бесполезны,работают не четко и мешают при вождении(я их все выключил). Понравилось крепление. Присоска держит хорошо, крепеж не разболтан, есть возможность крутит как угодно. Видео снимает хорошо и днем и ночью. Работает регистратор в -15 нормально

Борис 04.10.2018

это не отсутствие аккумулятора. это умерший на складе магазина аккумулятор. у самого та же проблема вскрылась с ним.

Обычный регистратор, ну да, плюсы имеются, и смотрится нормально и управлять им вроде не сложно. даже по пути, кнопки нащупываются, но по мне лучше бы они были с другой стороны. Батарея в морозы запускается. вроде держит, хочу посмотреть как он будет весной работать, может станет держать больше... надеюсь. Запись выше среднего, по крайней мере не дичь как половина роликов на том же ютубе, когда ничего не разобрать, а так качество зависит от скорости, в городе - все ок.