Видеорегистратор Mio MiVue 785 - Отзывы

начиная с 23.08, бесплатно

начиная с 23.08, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue 785

Плюсы

Плюсы тут вроде все описаны

Минусы

Странное распределение памяти и звуковой кодек

Отзыв

Сначала подумал что брак,так как при просмотре видео на ПК через проигрыватель Windows Media звука нет,попробовал воспроизвести через MPC-HC звук появился но каждые 10 сек пропадает на 5 сек и любое видео такими звуковыми рывками,на самом регистраторе на iPad,iPhone и китайском телефоне играет звук отлично. Распределение памяти сделано принудительно,мне нужно на всю память записывать только видео но так нельзя,отдельно зарезервировано место для фото,режим парковки и ещё чего то не помню,в итоге на MicroSDxc объёмом 64 Gb для записи видео доступно 40 с небольшим Gb.

Плюсы

«+»

Минусы

«-« пока не обнаружено , но может кому-то не понравится тихий звук предупреждений...

Отзыв

Хороший рег!!!

Ж

Плюсы

За эту сумму оень не плох, я видел много других регистраторов и там было совсем иначе картинка, хуеж, и цена примерная такая же.

Минусы

Ну... Всегда есть к чему стремиться

Отзыв

Ну я как бы не специалист, днем то они все не плохо видео пишут, а ночью уже - вот это главный параметр. Видео запись реалистичная, обзорность нормальная, все таки в кадр попадает много пространства, и обочина и встречные полосы. Звук записывает отлично, без каких либо изъянов, ну можно было бы громче, но зато нет лишнего шума и прочего.

Плюсы

По параметрам выбирал, тут хорошие компоненты используются - это самое главное для В/д

Минусы

Ну базы бы почаще обновляли, хотя я вроде под новые не попадал, ну или письма еще не дошли

Отзыв

Батарея да , тут не самая сильная, но походу везде такие ставят в в/д, чтобы по минимуму задачу решали. А так - главное это плавность видеоряда, читаемость номеров авто, причем не только попутных. а и встречных. хотя бы в городе. Тут подобное присутствует

Плюсы

Лично меня все устраивает, видео годное

Минусы

Не знаю, не жалею что взял

Отзыв

Я просто не спец в регистраторах, это мой первый вариант. Я выбирал по совету, плюс смотрел видео в интернете - как кто пишет.Ну и вот этот мне понравился, тут и gps модуль, и компоненты недешевые стоят, видео ряд плавный, без рывков и дерганий, звук микрофон записывает не плохо. Корпус не кривой.

Сравнивать не с чем, первый регистратор, поэтому без плюсов и минусов. В целом все нормально включил и забыл. Не понятен был процесс записи в режиме парковка, потом разобрался. Для чего-то идёт разбивка объёма памяти на флешке, разве нельзя обойтись без ограничений ёмкости той или иной папки не понятно. Крепление немного люфтит в соединении, но если бы не этот люфт снять было бы сложно, возможно люфт предусмотрен. Провод длинный. Оранжевый глазок конечно привлекает внимание(. В городе, где скорости не велики, напрягает то, что оповещения о стационарных камерах происходит за очень приличное расстояние ( примерно мин:400м; сред:600м; макс:800м) и это при настройке оповещения с минимального расстояния, даже с параллельной дороги уведомляет о камере! В принципе не очень это напрягает. Брал с учётом бонусных рублей обошёлся в 4т.руб очень доволен.

Плюсы

Видео плавное, скорость съемки топ

Минусы

Нет таких

Отзыв

Меня такой вот регистратор устраивает по матрице и процессору, угол обзора широкий, присоска к лобовому хорошо прилипает, флешка нормально работает, бликов никаких нет да и дефектов тоже. Смена кадров идет плавная, номера читаются, и обочина видна и встречные полосы.

Плюсы

С виду прикольный, gps модуль хороший, sony сенсор стоит да и процессор в порядке

Минусы

Ну плохих штук в нем я не нашел

Отзыв

Я с ним второй месяц откатался. и вот однажды попал в дтп, и пришлось воспользоваться записью, потому что не могли все решить кто же ехал на зеленый! Без него было бы тяжело разобраться... Видео - ну днем оно очень приличное, ночью уже когда как, тут врать не буду, зависит от многих факторов

в

Плюсы

Стильно выглядит...сенсорный экран...gps,широкий угол,качественная картинка...удобный держатель...качество изготовления...

Минусы

Да особых и нет...

Отзыв

Приобрел в Мвидео... пока всё устраивает в работе данного видеорегистратора...могу рекомендовать к покупке...самый большой плюс-сенсорный экран...

T

Плюсы

Нормальная комплектация, хороший видео ряд, плавный, детализация в норме

Минусы

Нет их

Отзыв

Удобное крепление плюс он вращается удобно в обе стороны, можно развернуть при разговоре с дпс, или в салон и снять что-нибудь))) Люфтов в сборке нет, зазоров тоже,. Нажатия на экран определяет четко, идут сообщения о камерах контроля скорости. Голос оповещения женский, громкий. Все меню на русском языке, понятное. тут связка из gps и глонасс

Плюсы

Сенсорный экран, gps модуль, приятный внешний вид, хорошо построено меню

Минусы

Пока минусов нет

Отзыв

Брал тут, в январе, однажды обновлял базы с камерами, чтобы все новые тоже попадались и предупреждения были во время. Со звуком в порядке все, держится на лобовом стекле, ну и вообще по начинке регистратор в порядке, оттого даже ночью получается насыщенное видео с хорошим запасом контрастности. настройки простые, так что пальцем тыкать особо долго не приходится. как-то прямо на деле проверить не удавалось, езжу спокойно, смотрю по сторонам.

M

Плюсы

Всё хорошо, просто Super.

Минусы

Отзыв

3 день я доволен, не вижу плохого нечего.

Плюсы

А мне тут все нравится, качество видео реально хорошее же, без изъянов.

Минусы

Не знаю, все работает пока

Отзыв

Честно, это первый регистратор , сравнивать не с чем, да и не ждал я чего-то особенного. Выбирал по параметрам, пытался брать то, что советовали искать. Тут есть gps, да ,штука полезная, не знал даже, что у меня столько камер по дороге на работу, странно, что не попадал под них никогда. Сенсорный экран... ну учитывая. что мне по нему тыкать уже не приходиться - нормально, но кнопки мне были бы удобнее) с ними на ощупь можно было бы кликать, а так на экран нужно смотреть еще. Ну к качеству съемки вопросов нет, полноценный full hd. через прогу на комп можно отслеживать маршрут езды

Плюсы

Со своей задачай справляется

Минусы

При низких температурах болтается крепление

Отзыв

В общем нормальный регистратор, снимает вполне качественно. Есть функция предупреждения об ограничении скорости, камерах и т. д. - попробовал - глючит. Может надо обновить прошивку, не стал заморачиваться. Главный минус - на морозе пластик крепления немного уменьшается в размере, и, соответсвенно, регистратор болтается, пока не прогреется салон.

Плюсы

Хорошее качество видео, крепление, качество сборки

Минусы

Отсутствие аккумулятора, заряд вообще не держит, нет карты

Отзыв

Не давно приобрел данный видеорегистратор. В нем много функций, но они для меня показались бесполезны. Во первых, контроль камер слежения. Сразу говорю, это не радар-детектор (триноги не ловит), в него закачана база.По ней он оповещает о камерах, которые указаны на дорогах общего пользования, и сообщает скорость. В принципе необходимости в этом нет для опытного водителя. Во вторых, контроль полосы движения, контроль дистанции, включение фар и т.д., все они тоже бесполезны,работают не четко и мешают при вождении(я их все выключил). Понравилось крепление. Присоска держит хорошо, крепеж не разболтан, есть возможность крутит как угодно. Видео снимает хорошо и днем и ночью. Работает регистратор в -15 нормально

Обычный регистратор, ну да, плюсы имеются, и смотрится нормально и управлять им вроде не сложно. даже по пути, кнопки нащупываются, но по мне лучше бы они были с другой стороны. Батарея в морозы запускается. вроде держит, хочу посмотреть как он будет весной работать, может станет держать больше... надеюсь. Запись выше среднего, по крайней мере не дичь как половина роликов на том же ютубе, когда ничего не разобрать, а так качество зависит от скорости, в городе - все ок.

Плюсы

В принципе неплохой видеорегистратор, куча плюшек, качество записи и днем, и ночью позволяет увидеть номера, анти-радар, GPS-трекер, в общем все необходимое

Минусы

Шумы/скрипы при записи и воспроизведении видео

Отзыв

К сожалению, пришлось вернуть в магазин из-за шумов в записи. Пытались поменять на другой экземпляр той же модели, проблема та же! Может партия такая, может еще что-то. Теперь в поисках другого видеорегистратора.

Плюсы

Экран сенсорный, предупреждает о камерах, показывает нужную скорость при движении под глазом камеры, много параметров настроек.

Минусы

Звук достаточно тихий... Можно прослушать, если к примеру играет музыка. Но при этом ярко высвечивается круг с ограничением скорости.

Отзыв

В целом рекомендую к покупке. Так как это не два громоздких гаджета на лобовом авто, а один достаточно стильный. Качество съёмки в ночное время на высоте. Угол обзора тоже хороший. Этого достаточно. Удобное крепление. Каждый раз снимаю его на ночь.

D

Плюсы

Реально снимает, оповещает о камерах.

Минусы

Обновляйте прошивку!!!!!!!!!!

Отзыв

Очень хороший региcтратор.

Плюсы

Удобное пользование, дизайн относительно не плох, и вариант крепления

Минусы

Не знаю даже

Отзыв

Работает регистратор нормально, тут и аккумулятор живучий, что даже в мороз запускается без проблем, разрешение годное, угол обзора широкий, видео яркое и четкости хватает, звук в порядке, не глухой и шумов нету, ни цифровых ни звуковых. фоторежим, встроенный gps, штамп в кадре. Все хорошо тут

Юрий 12.02.2018

скажите пжста как "запомнить" на регистраторе индивидуальные настройки? при каждом отключении/включении все индивидуальные настройки сбиваются на заводские..