Видеорегистратор Mio MiVue 238 - Отзывы

Видеорегистратор Mio MiVue 238
Видеорегистратор Mio MiVue 238

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue 238

в

Отличный регистратор за свои деньги.Из плюсов - отличное,настоящее 720р видео (не дергается,нет цветовых шумов и засветов встречными фарами автомобилей в темноте) и качественное аудио (нет дребезга, не забивается акустикой автомобиля, хорошо передает голос). Неплохой внешний вид. Пишет роликами на выбор - 200мб или 400,что соответствует 4 или 8 минут видео.Оптика объектива стеклянная из 6-ти линз. Из минусов - в нем нет аккумулятора (но и вес у него при этом всего 88гр) и неудобно устанавливать,хотя это дело привычки. Советую всем.

У меня он уже год всегда включен, прошёл он уже больше 20000 км. Крепление держит прекрасно (а снимается и ставится он по несколько раз в день), качество записи не изменилось: как было хорошее так и осталось. Короче крепкий хороший аппарат.

После пол года использования начал плавиться пластик на корпусе и линзе. К работе данной модели притензий нет. Качество съемки и звука отличное. Свои деньги полностью оправдывает.

За эту цену считаю видеорегистратор не отрабатывает. Качество видео как у совсем дешевого китайского, а на вид красивенький такой! Наверное наценка берется за дизайн! Но я хотел чтобы и записывал нормально! Думал уже давно все регистраторы по цене больше 100 долларов снимают нормально. Прямо хоть другой покупай. Иногда ещё и виснет ни с того ни с сего... но это редко бывает.

Много слов писать не буду. Вердикт такой: а.) Качество записи - отстой . Номеров не видно совсем б.) До трети файлов за каждую поездку оказываются битыми (invalid file). Чем это грозит, объяснять не надо?

Мне не повезло. Мой Мио сломался через 5 дней после покупки. Пока юзал обратил внимание на такие моменты: качество видео неплохо только на близком расстоянии. Дальше все размыто. И эффект рыбьего глаза присутствует. То есть угол обзора как бы неплохой, но то что по краям искажено. Спасибо, что вернули деньги, после того как на пятый день он просто не включился и все.

M

Качество видеоизображения меня устраивает. Хороший экземпляр достался. Но! В России нет центра, занимающегося гарантийным ремонтом. Имейте в виду. Расшатался разъем питания и иногда прибор отключается. В службе информации М.Видео предложили отдать им его на экспертизу, которая будет длиться 21 день. Нести в негарантийный ремонт значит лишиться гарантии. Пользуемся пока с проблемой, хоть и редкого, отключения питания.

Mio MiVue 238 это мой первый видерегистратор, жаловаться особо не на что. Пользуюсь им уже прилично, неполадок не возникало. В машину хорошо вписывается, дизайн у него яркий и необычный, что понравилось. Люблю веселенькое. )) Функций бы ему побольше, так и не расстался бы с ним. А сейчас смотрю уже новинок много, поэтому есть соблазн поменять видерегистратор. Но наверно тоже Mio возьму себе следующий, фирма хорошая, качественная.

C

Пользуюсь уже полгода, ни одного нарекания на работу не имею. Изначально поставил в него флешку 4 класса (оставалась от телефона), он задумывался, но как только поставил 10 класса-сразу стал работать быстро. Угол обзора хороший, качество изображения и звука отличное, да и номера машин в опасной зоне разглядеть можно(ну если они конечно не загрязнены до такой степени, что самому за рулем не разобрать)В целом покупкой доволен!!

Подарили родители на день рождение, уж очень за меня переживают. Только установил, кстати крепление даже очень неплохое. Думаю не отвалиться от стекла. Вроде ничего особенного, работает нормально, выполняет все, что написано в инструкции. Маловато наворотов, но в принципе все основное присутствует.

Ф

Купил это чудо. Проработало оно 1 день. Умер регистратор. Заменил на такой же. История повторилась. Думал со мной что не так или с авто (Форд), но не тут-то было. Параллельно со мной товарищь ту же модель купил, на HONDA CRV поставил, не работает видеорегистратор, хоть тресни, не смотря на то, что фирма-производитель серьёзная. Делайте выводы сами покупать или нет.

Пользуюсь MiVue 238 чуть больше месяца, взял именно эту модель, так как искал компактный, лёгкий, удобный, не дорогой, но при этом функциональный регистратор. По ночам практически не езжу, поэтому использую только днём, но в ночном режиме тоже протестировал-норсально снимает.

R

Начитался хвалебных отзывов, купил, остался недоволен. 1. Нет аккумулятора хотя в инструкции написано перед использованием заряжать 4 часа. 2. Качество записи средненькое 3. Аудио в движении пишет с хрипом 4. Если отключить экран он самостоятельно включается через некоторое время 5. Нет автозаписи при движении в кадре.

Пользуюсь уже почти год, Из не оспоримых плюсов реально, а не просто на бумаге широкий угол обзора, сравнивал с многими моделями но не один не смог захватить столь широкий угол как мио. Видео ночью вполне достойное, да и днём нормальное, а что-бы хаить не разбираясь в тонкостях техники это мы да можем... Для сравнения посмотрите дорожные войны на перце, и тогда действительно скажете на какую фигню снимают. А мио прекрасно работает и не было не одного глюка за всё время использования!

Так себе регистратор, матрица шумит очень сильно! Ночью ничего не разобрать, днем только общие очертания действительности! Жалко чек потерял, обязательно бы сдал обратно!

Крайне разочарован. Купил, прочитав хвалебные отзывы, номера видны не далее 5 метров и то если автомобили стоят неподвижно. G-датчик при аварии не сработал или его вообще там нет, короче момент аварии был затерт. Да и показания этого датчика такая хрень. При неподвижно лежащем приборе на столе он выдает те же кривые, что и при движении. Короче пустая трата денег.

Видерегистратор по характеристикам мне понравился, а так же приглянулся своим ярким дизайном. Пользуюсь несколько месяцев, косяков за ним не замечал. По цене меня тоже устроил, в принципе ничего лучше за такие деньги я не нашел.

Ф

Замучился изучением параметров и образцов видео записей на ю тюб различных видеорегистраторов. Несколько раз отказывался от покупки вообще в связи с абсолютно протеворичивыми отзывами. Реальная необходимость в подомном предмете вынудила рискнуть и слава богу не прогадал. Видео и звук меня полностью устраивает, минусом можно признать винтовое крепление, хотя оно надёжно. Номера читаются где-то на расстоянии 15-20 метров и для видеорегистратора этого достаточно.

Три недели, как приобрёл этот регистратор в подарок. Сразу же обнаружился дефект-не работал микрофон. Без проблем поменял на другой, той же модели, работает отлично.Решил такой же преобрести для себя и опять столкнулся с дефектом: звук хрипит и ничего не понять. Поменял как и в первом случае, но и этот оказался с таким же браком. Заменили на третий экземпляр, звук пишет лучше предыдущих двух, но до того, что купил в подарок далеко, иногда прослушивается треск. Обидно, если бы не эти "косяки"- модель очень привлекательная, тем более, что по записи видео ни к одному экземпляру претензий не было. Один важный момент: этот регистратор проверить можно только в автомобиле и лучше делать это при работающем двигателе.

Сегодня вернул teXet DVR-500HD и доплатив 1000р за регистратор+микоSD 400р. Впечатление после первого выше указанного очень позитивные, видео просто супер, звук так же гораздо лучше, разрешение реально честное, все видно гораздо четче. Короче очень доволен качеством видео, особенно при сравнении, единственное нет автономного аккумулятора.