Видеорегистратор Lexand LR-4800 - Отзывы

\ Видеорегистратор Lexand LR-4800

Видеорегистратор Lexand LR-4800
Видеорегистратор Lexand LR-4800

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Lexand LR-4800

Покупал рег на всякий случай. Очень толковый! Снимает четко даже в сумерках. Ночью, к сожалению, плохо, но за такие деньги на лучшее я и не надеялся. Управление удобное, крепить просто. Дизайн симпатичный, внешний вид салона не портит. Вполне адекватная покупка.

Первый регистратор сломался через месяц использования - перестал вести запись, а потом и включаться. Сервисный центр сослался на заводской брак, поменяли. Второй регистратор проработал неделю, та же проблема, тоже обменяли. Третий проработал 2 часа и больше не включился. Больше с этой маркой не связываюсь.

Плюсы: 1)Низкая цена 2)Отличное качество съемки причем в дневное, вечернее и даже ночное время суток 3) Отличное качество звука 4)В комплекте идут два удобных типа крепежа 5)Симпатичный и маленький дизайн 6)К управлению кнопками быстро привыкаешь 7)Одним нажатием кнопки можно гасить дисплей при этом регистратор продолжает работать Минусы: 1)Встроенная батарея вообще ни о чем, её считай нет, работает максимум несколько минут и тухнет при качестве съемки FullHD конечно, но это не критично, от прикуривателя работает стабильно. 2)Как многие пишут, зависает иногда, но я нашел как лечить эту проблему, нужно просто форматировать флешку раз в 3 дня, больше не зависает. В целом покупкой доволен, качество съемки за такие деньги вы вряд ли найдете лучше, берите не пожалеете.

Самое неудобное крепление, которое я только видел в своей жизни. Зажимное кольцо постоянно падает и теряется под сидениями. Не удается крепить регистратор с первого раза, а снимать его приходится после каждой поездки. 2. Шнур. Очень короткий, еще и завитой! Разумеется, что спустя примерно 2 месяца он порвался на местах всех соединений. 3. Эргономика кнопок и управление прибором. За 8 месяцев владения данным аппаратом, а так и не могу привыкнуть к тому, какие кнопки и за что отвечают! Это нереально!! Ужасно запутанно. 4. Зарядное отверстие расположено сверху! Поэтому половина экрана снимающего регистратора загороживается проводом зарядки!Апплодисменты и овации инженерам!!!)) Единственным плюсом данного аппарата можно назвать качество съемки. Она действительно хорошее, но процесс эксплуатации портит все впечатление о данном устройстве. Я уже не говорю о постоянных глюках, зависаниях, капризности и качестве сборки данного видеорегистратора. Ни в коем случае не берите это!!!

Невозможно зарядить данный девайс от комьпьютера. В комплекте идет только зарядка от прикуривателя! Нет кабеля, который конектится с компом! в итоге пока не понравился

Достоинства: 1. Отличное качество съемки (звука) днем и в сумерках (ночью не проверял); 2. Можно поворачивать на креплении в разные стороны. 3. Компактный размер. 4. При подаче питания сам включается. Недостатки: 1. короткий кабель (в идеале необходим длинный 2-3 метра, чтобы спрятать под обшивку).

ю

Недостатки: не держит аккумулятор, быстро переломился шнур, нестандартное гнездо зарядки, оторвалась присоска, зимой вечно отваливается, если на присоске. Хорошо, был куплен дополнительно сертификат на 1 год, все поломанные детали обменял. Остальное нормально!

Видео он реально снимает четкое,видно все,есть шнур HDMIв комплекте, подключал его к тв 32 дюйма, картинка супер, есть стабилизатор, даже на кочках видео ровное, не трясется. Звуки записывает четко, на заднем сиденье жена шепталась с дочей и то он записал. Единственное что не нравится,то это гнездо под зарядку, какой умник приделал его не сбоку, не снизу, а сверху!!! Не привычно,да и сам шнур короткий. Очень слабый акб, не больше 15 минут.В общем покупкой доволен,свою главную функцию он делает на 5 +. Только не вздумайте раскрывать корпус(он раскрывается для замены акб на более мощную) потом при сборке он как-то криво собирается,у меня вернуть его в начальное положение не получилось,сверху чуть-чуть край отступает. Лучше это доверить сервисменам. 26,02,14, все кнопки снизу у него отвалились, вскрытие в сц показало,что кнопки отвалились от платы,припайка на место нереальна. Кнопками сильно не пользовался,так раз в неделю промотать снятое видео. Моя эйфория прошла, все у него на высоте кроме качества изготовления. Никому не советую

Купил месяц назад. Работает без нареканий. Очень доволен. Качество съемки - отличное, удобно регулировать настройки. Стоит покупать!

Супер видеорегистратор, все отлично работает, без проблем

Это мой первый регистратор,при выборе смотрела на внешний вид и характеристики, с настройками пришлось помучиться и поначалу съемка оказалась некачественной,решила вернуться к заводским настройкам и все получилось.Качество съемки достойное, номера читаются четко с 10 метров, снимаю балл за батарею(не держит заряд).

S

Флегма 16гб,включаешь в зарядку,через какое либо время перестает писать,в инструкции написано,есть режим автоматического перезаписи,но нет функции включить его. Может ли глючить из за флешки?

До этого был регистратор без дисплея, тем более предпочитаю ночные поездки и думал ночью ничего не увижу. Но, прикупив этот навигатор был приятно удивлен съёмкой даже в темноте, тем более все видно на экране. Непривычно было приспособиться к обширному меню, хотя за две недели использования никакими специальными функциями не пользовался. Удобно, что не нужно заморачиваться с флешкой - снял регистратор, подключил через порт к телевизору и смотришь запись. Не думал, что регистратор такой навороченный - еще не со всеми функциями разобрался.

Уже старенький рег, который я достаточно давно купил. За время использования он меня ни разу не подвел, снимает благодаря стеклу и хорошему процессору отменно, в гнезде сидит прочно. Ну и отсутствуют болезни дешевых регов, такие как подвисание и потеря кадров. Очень хорошо.

После покупки сделал несколько видео при разной погоде. Видео посмотрел на компьютере мне понравилось надеюсь не подведет. В плохую погоду в регистратор видно лучше, чем визуально.

Съемка видео в норме, хороший дизайн и функционал, удобное крепление. Только вообще не держит батарея, такое ощущение, что там ее просто нет, после остановки мотора держит 1-1,5 часа, а потом по нулям... соответственно и дата и время слетают. Еще один косяк: то пишет, то не пишет, иногда на ходу отключается и перестает писать, то на светофорах отключается, а запись начинается секунд через 20 после старта, соответственно части видео просто нет. Приходиться каждый раз контролировать, идет ли запись. Настройки в норме. Может брак? Буду менять.

Изменяю свою оценку видеорегистратору с 1 до 5, так как в зависаниях, предположительно, но наиболее вероятно, была виновата 32 ГБ карта памяти. Зависания прекратились после того как я заменил карту памяти с 32 ГБ на 4 ГБ, сбросил настройки на заводские в меню видеорегистратора и уменьшил качество записи до 720p. В перспективе поменяю карту на 16 ГБ и думаю проблем не будет.

Модель бюджетная, но качество у неё хорошее, даже не ожидал. Снимает нормально и днем, и плохую погоду, и в сумерки. Угла обзора хватает на соседние полосы, хорошо видны номера машин. Крепление удобное и дизайн симпатичный, в салоне смотрится хорошо. Всем остался доволен.

Достойный регистратор. Качество съемки и днем и ночью на высоте, номера отчетливо видны. Неплохой угол обзора. Легко крепится, не мешает при движении. Устройство за такие деньги вполне оправдало мои ожидания, так что приобретением я доволен.

Из плюсов хорошее качество съемки, понятное меню,приятный дизайн, два варианта крепления, на присоске и на 3М скотче, из минусов, аккумулятор в автономном режиме держит совсем ничего, емкость очень маленькая, в комплекте только кабель для прикуривателя, пока дома разбираешься с настройками он сдыхает, приспособил зарядное от старой нокии, нормально - почти то, что надо, разъем питания почему то-сверху, ночью мигает яркий диод, что немного раздражает