Видеорегистратор iconBIT DVR FHD - Отзывы

\ Видеорегистратор iconBIT DVR FHD

Видеорегистратор iconBIT DVR FHD
Видеорегистратор iconBIT DVR FHD

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор iconBIT DVR FHD

Достоинства: Отличная комплектация Хорошее качество сборки Яркий экран Карточка MicroSD 4Gb в комплекте Быстрая адаптация к изменению освещения HDMI видеовыход Низкая цена . Недостатки: Кроп видео в Full HD Разрешение фотографий - всего 1920x1080 Слабый микрофон Нет регулировки крепления по горизонтали . Заключение: Хотя, такие недостатки, как ненужная ИК-подсветка, слабый микрофон и пережатый видео поток, свойствены 99% видеорегистраторов, которые есть сегодня на рынке, и на них можно не обращать внимание. А вот на фоне конкурентов регистратор IconBIT DVR FHD выглядит очень заманчиво и по цене, и по качеству. Данная модель просто оправдывает каждую копейку своей стоимости, IconBIT DVR FHD именно такой... Советую!!!

Подарили нам данный регистратор в прошлом году. Само качество записи не плохое, но вот с памятью беда. В инструкции была указана циклическая запись, но по факту ее нет. Постоянно пишет, что карта переполнена, приходится форматировать флеш-карту. Вроде бы он не плохой, но и до хорошего далеко. Брать не советую, стоит на уровне регистраторов за 900 рублей.

Дмитрий, карта памяти на 4ГБ входит в комплект. Вы можете приобрести дополнительную с объемом до 32ГБ.

Купил себе регик пару месяцев назад.Это мой первый регистратор.Работой весьма доволен,пишет хорошее видео в hd разрешении.Через кабель смотрю на телике качество видео на высоте.Карта на 4 в комплекте,сразу купил на него карточку на 16 гигов.Циклическая запись работает на 2-х минутах.Очень чувствительный датчик удара,сохраняет каждую кочку,не знаю как на иномарках,но у меня четверка,поэтому перевел его на 1.Да, звук не регулируется,но разобрать в принципе можно.Подсветка действительно работает,хотя я ожидал что светодиоды все-таки будут гореть.Все файлы удаляются прекрасно,просто нужно форматировать когда много файлов под замком.По мне отличный видеорегистратор,ну или мне попался.Советую

Поработал нормально пару дней, после чего стал самовольно выключаться и включаться, независимо не от чего, а затем и вовсе стал зависать (хотя сразу же приобрели карту памяти на 16Гб).

Приобрел себе сей девайс в мае. Качество записи в цело не плохое, даже очень. Но постоянно идет сброс даты, зависания. В последние время начал жить своей жизнью. При запуске автомобиля включается запись все хорошо, проходит примерно минут 3-10, он сам откл.запись, может сам откл-ся либо остается включенным, но не записывает. Бороться с ним устал, хочу вернуть. Брать не советую, я разочаровался

Ко всем описанным тут недостаткам- у меня еще один - три или четыре карты памяти просто испортились в нем: теперь на них выдается надпись ошибка карты, и приходится покупать новые... Не рекомендую никому!!!!

Тут все пишут, что карта памяти входит в комплект, да еще кабель аш-ди-май....А у меня почему-то отображается, что карту памяти надо за отдельную стоимость приобретать.

Плюсы:  компактный размер;  хорошее качество видео (днем); флеха в комплекте. Минусы:  постоянно сбрасывает дату (перепрошивал уже сто раз, всеми возможными прошивками);  маленький дисплей; отсутствие поворотного механизма на держателе; плохое качество съемки ночью; - Китай

Глючный регистратор. При попытке сделать запись начал пищать и после его и отключить не мог. Никакая память в комплекте не идет

Купила 12.07.2013 и завтра иду сдавать обратно, вообще перестал включаться, запись когда хочет тогда и пишет, а то вообще зависнет и ни на что не реагирует. Никому не советую.

V

В общем по качеству видео и звука вполне устаривает при максимальных настройках, идеально место установки за зеркало заднего вида (не загораживает обзор), хорошая комплектация. Пожалуй все плюсы. Очень много минусов ,очень сырое ПО , постоянно глючит вроде бы все настроишь как тебе нужно,не всегда сам отключается после глушения мотора продолжает дальше записывать на батарее до тех пор пока она не сядет в итоге постоянно сброс даты и времени, записывает файлы как попало(заходя на флешку с компа то там 2 корневые папки с файлами видео, т.е одна и таже поездка например расбросана по разным папкам!! Вообще не понятно каким образом в этом регистраторе организация файлов!) тупит запись цикличной съемки , если выставлено запись по 5 минут то все равно зписывает как ему вздумается. Вообщем не советую данную модель!

Как аппарат , очень даже ничего, в отличее от ближайших сородичей (ценном плане), плюсы все сказаны выше, скажу сразу о минусах: во первых так и не включились лампы подсветки LED, во вторых начал греться как сумашедший и выводит не правильный файл или файл записи поврежден, в итоге этот китаеец проработал ровно неделю и не включился. Иду сдавать его обратно.

Не знаю, может быть мне тоже такой достался, но, я в принципе доволен. Пользуюсь уже полгода и пока не собираюсь его менять. Видео на отл. уровне. Звук правда слабоват. Нет возможности поворота в сторону,но можно купить приспособления для этого. Батарея слабенькая держит мало, сколько не засекал, но на мой взгляд, минут 20-25. Ночная съёмка работает (читайте отзывы выше). Короче всё нормально работает. Единственная на данный момент у меня проблема с ним, это иногда может не включаться запись. Приходиться следить за этим. Карту вынимал уже раз 20, иногда просматриваю свои поездки. Карта не проваливается. Когда купил, поставил последнюю прошивку,так как в нём была изначально установлена старая. Обязательно рекомендую отключить датчик удара. На мой взгляд все проблемы связанные с непредвидимыми включениями и отключениями, а также связанные с циклической записью и сбросом даты, именно в нём. Сейчас стоит цикл. запись на 5 мин. Пишет все как положено. Заключение будет таким. Да, Китай. Да, есть проблемы. Но,я думаю своих денег он в принципе стоит. Удачи на дорогах!

Прочитал много отзывов, но у меня три недостатка: крепление не регулируется и приходится постоянно откручивать его, когда оставляешь машину во дворе, еще не держит батарейка, от силы 15 мин... А в остальном всё устраивает. По поводу удаление файлов в меню аппарата, будьте внимательноей, все прекрасно удаляется любой выбранный файл с устройства!!!! Пользуюсь 2 месяца и проблем нет! Может мне хороший попался))) По поводу включения ночной подсветки. Включается она очень просто, никак по инструкции, а при включенном устройстве или при записи видео нажмите на панели верхнюю правую кнопку со стрелочкой влево у вас на мониторе в верхнем углу должен появиться символ похожий на луну с тремя зелеными точками. Проверить очень просто поднесите регистратор к зеркалу и увидите что горят светодиоды!!! Звук не регулируется! Будьте внимательней при изучению устройств!

Когда первый раз не нашел нужную запись (на второй день), думал случайность. Но, сегодня вечером хотел найти утреннюю сегодняшнюю запись, вуаля!!! Нету!!! Какие-то старые записи (по датам беспорядочно) есть... До этого был девайс другого бренда, пахал на ура и без проблем. Кстати, энтот ммм, как бы его назвать то...полное фуфло зимой вообще зависает... Да,запись видео хорошее, да, звук пишет...но он файлы не может сохранить в хронологическом порядке!!! Причем перепрошивал через ОФ сайт 3 раза!!! И... обратите внимание, на оф сайте за прошивку гарантию не дают!!!

Купил данную модель, попользовался 10 дней и пошел поменял причина: в меню не было циклической записи, записывал когда захотел, звук не очень. А так запись качественная, и ночная съемка ни чего.

Перед покупкой читал много негативных отзывов о данной модели, но всё же решился. И все же зря. Он отработал ровно два часа и завис. Больше его никто не смог оживить, даже в сервисе. Очень сырой аппарат... Не рекомендую...

Инструкция из серии догадайся сам, о циклической записи нет и речи, выключается когда вздумается. Я, покупая штуковину за такие деньги (с доп. гарантией), совершенно не хочу её перепрошивать, мастерить кронштейны и заниматся прочей самодеятельностью. Хочу включить и пользоваться. Так что несу сдавать.

O

Качество хорошее днем, вечером сносное, ночью как у всех регов с такими же характеристиками - т.е. почти никакое. Поначалу работал хорошо, после наверное месяца использования стал сбрасывать настройки, новый день - день сурка - 1 августа 2012 года)) Периодически зависает в процессе записи видео. Адсоке меню, инструкция написана для грешников, другими словами инструкция практически не соответсвует пунктам меню в самом регистраторе. Аккумулятор никакой, наверное он там для того чтобы можно было что-то на упаковке написать. Итог: не стоит своих денег.