Видеорегистратор Hyundai H-DVR11HD - Отзывы

\ Видеорегистратор Hyundai H-DVR11HD

Видеорегистратор Hyundai H-DVR11HD
Видеорегистратор Hyundai H-DVR11HD

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Hyundai H-DVR11HD

Работает месяц. Видео и звук пишет хорошо. Немного мудреное меню, но как всегда методом тыка все встает на свои места. Есть минус: на поворачивается на кронштейне налево или направо например для записи разговора с инспектором ГИБДД.

Хороший друг любому водителю. отлично записывает видео, и качественно снимает фото. Недавно помог мне в споре при ДТП, не только четко в ночное время было видно номер машины, но и медленно движение автомобилей. Можно подключать к телевизору и просматривать видеозапись Fullhd на большом экране, хорошего качества. дисплей поворачивается, удобно водителю, камера направлена на дорогу, а дисплей на водителя. Единственный недостаток, крепление видео-регистратора не поворачивается, неудобно при разговоре с инспектором ДПС. В целом недорогой, но хороший по своим характеристикам видео-регистратор.

Аппарат сломался! Отработал 3 года и теперь не видит флешку (ни в какую) 600р работа + з/п. До того регулярно зависал - сам по себе прекращал запись. Днем видео отличное - ночью - даже с подсветкой ничего не видно. Не рекомендую.

Отказал экран во время обычной поездки. Случай гарантийный, но аппарат не ремонтопригоден. Что с ним случилось не понятно. Также стоит отметить плохую работу регистратора с картами памяти, когда не работает настроенная цикличность, и через неделю - две карта заполняется ненужными видео и регистратор больше не пишет. Были и просто частые зависания.

Регистратор постоянно выключается. В настройках убрали автовыключение, но всеравно пишет 5 минут и отключается. Поедем сдавать

Приклеил выключатель к печатной плате суперклеем,работает. Но меню всё-равно не продумано, и по сторонам регистратор не поворачивается. На крепление жалоб нет, затягивайте как следует и дребезжать не будет, с памятью глюков на было.

Использовал чуть больше года,затем отломился блок включателя-выключателя от печатной платы,хотя кнопкой вкл.-выкл. не пользовался-в настройках выставлено автоматическое включение-выключение. Меню-надо разбираться методом тыка-инструкция тут не поможет. На записи можно разобрать только номер а/машины,которая перед тобой, даже при просмотре на тв 32дюйма.Но в целом приемлемо. По горизонтали не поворачивается-заснять интересные моменты по сторонам не получится. Пишет в avi -это +, можно просмотреть запись на любом компе. Цена завышена, берите дополнительную гарантию.

Купил вчера, настроил разрешение на максимум, качество на максимум, попробовал сегодня, записал видео, думаю, качество отменное будет, в итоге при просмотре с компа получаю: 1. звук записан с каким то свистом непонятным (на ютубе нашел ролик записанный таким же регистратором, там точно такой же свист в звуке) 2. про видео вообще молчу, все размыто, такое ощущение что взяли запись с телефона 320х240 и тупо растянули на экран 1280х720, все угловато, ничего не видно, просто чистейший ужас, сейчас покопаюсь еще в настройках компа и и регистратора, и если ничего не поменяется, то понесу менять, он не стоит своих денег

Катаюсь четвертый месяц - без проблем. Надежен и прост. Да и еще и в цене упал. Может мне повезло - поэтому советую брать.

Регистратор мудрёный. В ночное время, в снег номера машин видно когда подъезжаешь на 3 - 5 метров. Попал в аварию, приезжаю домой а на 16 Гб флэшке болт. 10 роликов по 5 минут которые снимались месяц назад. Хотя показывал каждый день /REC/. И кстати тоже была по началу надпись память переполнена. Ролики чем только не стирал, какими прогами я только не пробовал. Не форматируется. Отдал бы обратно, но уже прошло несколько месяцев. В общем не советую.

У меня тоже плохое изображение, я думаю на заводе забыли настроить фокус объектива, потому что всё как-то размыто, номера авто не видно, даже вблизи.

Купил неделю назад. За такую цену рассчитывал взять приличный агрегат. В итоге не понравилось практически ничего: - крепление плохое, прибор дребезжит, иногда смещается. Понятно, что на картинку это влияет - качество записи. Если это full hd, то mp3 - это Blueray - в пасмурную погоду или в темное время - не видно на записи ничего это только основное. Есть еще куча мелких, выводящих из себя нюансов.

У меня в 1920Х1080 получается размытая картинка, в более низком разрешении снимает лучше. Странная задумка, думаю что теория о растянутой матрице близка к истине. Есть претензии и к звуку: пока стоишь пишет нормально, только тронешься одни помехи похожие на треск.

V

Считаю для такой цены регистратор снимает плохо, кажется на высокое разрешение в нём растянули матрицу гораздо меньшего размера, ночью вообще почти ничего не видно. Лучше бы другой взял.

В формате 1920Х1080 днем пишет хорошо. Непонятно зачем нужны другие форматы, там все хуже. Ночной режим реализован плохо, почти ничего не видно. Но работать с этим регистратором можно. Если приобрету другой, с лучшим качеством записи/воспроизведения, этот оставлю для контроля заднего пространства. С меню разобрался - вполне понятное. Он стоит этих денег.

Отвратительный регистратор. Цикличности записи никакой, неделю катался пока не решил проверить, что записано, а там сообщение, что-то вроде память переполнена. Регистратор живет своей жизнью, хочет пишет, хочет не пишет. Пользуюсь с начала февраля, завтра понесу обратно в магазин

Неделю в использовании, при записи с включенным динамиком, гул при воспроизведении, один раз завис когда флешка заполнилась, просто флешка 6 класса, лучше использовать 10 класс, видео пишет хорошо, в общем я почти довольна, он стоит своих денег.

За такие деньги регистратор ни о чем. Крепление нормальное, но сам хлипкий. Меню не совсем понятное. Заявленному качеству видео точно не отвечает. В итоге поменял на другой на 1000 дороже с такими же параметрами съёмки. Разница обалденная!!!

Неделю назад купил регистратор.Звук пишет отлично, днем снимает здорово но ночью невидно ничего.

Приобретен месяц назад. Подкупило доверие к производителю. Заявленные характеристики полностью устраивают, качество картинки вполне приемлемое, номера встречных машин хорошо читаются при просмотре на компьютере, возможность подключения к тв, наличие аккумулятора. Сравнивал с другими регистраторами этой ценовой категории остановился на данном и не жалею (по крайней мере пока).