Видеорегистратор Hyundai H-DVR08 Black - Отзывы

\ Видеорегистратор Hyundai H-DVR08 Black

Видеорегистратор Hyundai H-DVR08 Black
Видеорегистратор Hyundai H-DVR08 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Hyundai H-DVR08 Black

Предложенная к обсуждению модель видеорегистратора в общем не так уж и плоха,как описано другими его обладателями ,единственный основной недостаток это не возможность работы при минусовых температурах,но это поправимо ,просто заносите его домой при постановке авто на стоянку,а угол обзора вполне нормальный и качество тоже.

Геннадий 18.07.2017

6 лет эксплуатации- замечаний нет. Вот только "сдох" в сразу, в один миг и реанимации не поддался))

а

Достоинства: регулируется во всех плоскостях, качество записи достойное, звук пишет отлично, цв и чб, в общем все что заявлено работает, удобно снимается. Конфигурация модели мне очень нравится. Недостатки: из 4х купленных 3 вернулись, т.к. сломались в течении гарантийного срока, 4-й пару раз сам выключался. Ночная сьемка темная - более-менее видно при чернобелой записи, номера авто различить- только если метров 5-7 до нее. Инфракрасник светит сантиметров на 30-40. баланс белого иногда при контрастном фоне - моргает изображение пока не сменится фон. вывод- модель в принципе рабочая, удобнее дизайна пока не нашел, для замены под мои требования, но цена для недостатков высоковатая...

Недостатки, вскрывшиеся после первого дня использования: автоматически не включается при запуске зажигания, медленно соображает, не удобный интерфейс, функция датчика движения отключается сразу после выключения регистратора, зачем она тогда нужна???

Повелся на 2 камеры, думал что обе по 120 градусов, углы обзора явно заявлены с большой натяжкой на 120 градусов. Настройки оставляют желать лучшего, Видео днем приемлемо, в сумерках вообще ничего не видно, только силуэты машины не говоря о номерах машин. На прошивке 2.48 не смог включить отображения времени и даты на самом видео, ИК подсветка вообще не включилось, как не пробовал, глухо как в танке. Очень разочарован покупкой, сдал на следующий день!!! Не берите этот хлам!!!

Меню у прибора сырое полностью, а прошивка подглючивает, никак не могу настроить автоматическое включение при включении зажигания, настройки через какое-то время сбиваются и приходится всё делать заново. По картинке - угол обзора маленький, само качество невыдающееся. Тем, кто писал инструкцию к нему двойка за русский язык и за плохое описание, доброй трети функций просто не описано, приходится разбираться методом тыка.

Пользовался данным видеорегистратором около 2-х недель, качество съемки в дневное время отличное, ночью не видно ни чего, даже при свете фонарей не разобрать ничего, марку машины только с большим трудом можно разобрать. Утром, когда прохладно в машине, он вообще не включается пока в машине не будет примерно +10. Вообщем обменял его на другой, и им я тоже остался недоволен, повезу опять менять.

Купил вчера ,данную модель видео регистратора . Достоинства : 2 камеры угол обзора вполне приемлемый , качество записи хорошее ,много функциональных режимов . Что бы не повторяться присоединюсь ко всем похвалам заявленным производителем . Недостатки : Инструкция по эксплуатации написана коротенько. Точнее описан сам продукт , что и для чего , а вот описания как настроить продукт нет совсем, пришлось разбираться самому .

Из минусов. В моем только 2 замеченных недостатка - ночная съемка могла бы быть и лучше. До сумерек видно всё очень сносно, позже слишком темно. Пульт бесполезный. Работает вблизи, куда проще сразу на регистраторе кнопки щелкать. Оставленный на ночь при -10С в машине замерзает, собссно как и навигатор. Эта техника, как и любая другая, с мороза должна отогреться перед употреблением. Плюсы. 2 камеры - это круто! Одну всегда прямо держу, другую чуть вбок на встречный поток или обгоняющих с моей стороны. Была спорная ситуация. Выезжаю на трёшку, пропускаю идущих по ней и еду. Тут сбоку бац, притерся. На первый взгляд типа я не пропустил. Передняя камера так и сняла и только на боковой видно, что он сзади меня ехал и решил, выезжая на треху ещё и обгон сделать. Не согласен, что 120 градусов нет, по горизонтали у одной 120, у второй 90, что соответствует действительности.

В плане качества видео регистратор мне понравился (дневная съёмка), про запись в темное время суток можно забыть, ничего не видно, даже на освещенных участках дороги. По камерам могу сказать следущее, основная (левая) имеет весьма маленький обзор, ну никак не 120 заявленных градусов, даже капот от края до края не влазит в кадр. Вторая камера ( я так понял, расчитана для съёмки в салоне), ну вот тоже ерунда полная, повернул в салон, а толку нет, картнка упёрлась в лицо пассажира и все, ничего больше не видно!

Купил, остался крайне не доволен. У них явная проблема с внутренним аккумулятором (постоянно глючит), То включается, то не включается. На кнопку включение надо нажимать с достаточным усилием и долго держать, что крайне раздражает. Заявленные углы обзора камер - вызывают сомнения. Качество ночной сьемки неуд, даже вечерняя хуже чем на моем старом 3-х летней давности... Пульт управления вообще не понятно для чего сделан - надо в плотную подносить чтоб с 3-го нажатия сработал. Мини ЮСБ входит не плотно в устройство - потому если использовать функцию автоматическое включение при включении зажигания - постоянно отключается при движении авто...Зимой в машине лучше не оставлять на долго, потом пока не отогреешь - будет притворяться мертвым. Можно еще много писать - потому-что в нем больше глючит чем работает..Задумка, внешний вид регистратора и описание манящие, качество исполнения разочаровало. Сдал обратно...

Сразу говорю, не берите эту чушь в голову, чтобы взять за такие деньги этот кусок металлолома. Короче угол вообще близко не совпадает, интерфейс вообще если не влазят буквы выходят с другой стороны дисплея, а когда меню закрываешь буквы до сих пор остаются пока не выключишь и включишь, но уже лючше в меню не заходить. Настройки при выключении сбиваются хотя при записи показывают правильно. Датчик движения вообще не работает. Короче пойду менять завтра обратно. Зря ждал когда придет. Заказал по интернету и такой металлолом. Самому обидно!