Видеорегистратор AdvoCam HD-1 - Отзывы

\ Видеорегистратор AdvoCam HD-1

Видеорегистратор AdvoCam HD-1
Видеорегистратор AdvoCam HD-1

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор AdvoCam HD-1

Очень компактная вещь. Сама комплектация и устройство до предела просты, но это скорее плюс. Не люблю, когда долго разбираться в технике надо, а тут всё просто и лаконично. Угол обзора порадовал, ну и качество тоже неплохое. Ночью конечно похуже, но как я понял так на всех регистраторах. При записи только звук как-то с шумами записывается. А так устройство понравилось, менять не буду.

Скажу честно, покупал, думал более качественная вещь, есть китайченок дешевый, так качество съемки не на много хуже. А тут вскрыл, ощущение похожего изделия, пластик со швами и щелями, на картинке мыло, шансы разобрать номера машины есть только с 2-3 метров, если дальше забудь всяк сюда входящий.

Ошибся с покупкой. Часто езжу в темное время суток. И в темноте на записи с этого регистратора не видно дальше его собственного носа. Тем, кто как я часто ездит вечером и иногда ночью модель совершенно не подходит. За такие деньги можно взять кучу аналогов, прекрасно пишущих ночью. Называть здесь не буду, чтобы не сочли за рекламу.

Пользуюсь год, нареканий нет, видео отличного качества на высоком разрешении, выставлял разрешение ниже - качество не очень. Не пожалел, что взял.

Через месяц после покупки сгорел зарядник от прикуривателя! Причем не просто сгорел, а сжег еще и предохранители! От сторонних зарядников теперь работать отказывается...

Качество записи (-) номер движущегося авто получается абсолютно не читаемым. На дальних расстояниях приходится следить за тем работает он или разрядился, т.к. он либо записывает либо заряжается! Одновременно записывать и заряжаться он не может.

В целом могу сказать, что очень даже неплохой регистратор за исключением того, что у него относительно маленький экран, в остальном он просто идеален для меня. Качество видеосъёмки заставляет восхишаться, звук записывает тоже отлично. То есть, ето по сути регистратор-камера-диктофон. Батарея держит около 3-4 часов. Есть так же слот для карты памяти, расширяемый до 32гб.