Видеорегистратор AdvoCam FD-4 Profi - Отзывы

\ Видеорегистратор AdvoCam FD-4 Profi

Видеорегистратор AdvoCam FD-4 Profi
Видеорегистратор AdvoCam FD-4 Profi

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор AdvoCam FD-4 Profi

Очень не плохой регистратор, супер картинка днем и что очень странно, очень неплохая ночью, наверное лучшее пока что я видел из брендовых регистраторов, представленных на рынке. Еще порадовало отключение во время записи звука, отключение монитора, и блокировка записанного ролика, вообще управление супер! не надо какждый раз лазеть в меню, все что нужно выведено на. И главное-это кронштейн, конструкция быстросъемная! После того, как у меня стекло разбили из-за навигатора, это для меня очень важно! Рекомендую всем!

Регистратор этот порадовал меня хорошей записью, особенно днем, также он совсем несложный в управлении, разобрался в нем без всяких инструкций. Доволен им и считаю незаменимой вещью.

По работе вынужден много передвигаться на машине, поэтому регистратор мне нужен обязательно. К моей радости у меня оказался этот прибор, к которому уже привык и доволен его записью и работает он без глюков.

Пользуюсь 2 месяца, нареканий нет. Файлы сохраняет, качество хорошее, на экране можно просмотреть запись, есть ускоренная прокрутка. Ночью заметно хуже, номера машин в соседней полосе практически не фиксируются, но это требования не для этой цены на регистратор. Про мигание и выключение, скорее всего вина проводки в машине

K

Очень и очень понравился. Качество записи отменное при любой погоде и времени суток, хотя ночью трудновато различить номера встречных машин на трассе, но в остальном картинка просто на отлично даже ночью. Крепление данного устройства хорошее и грех жаловаться. Единственный минус данного устройства вижу только в том, что на изображении всегда присутствует надпись AdvoCam и её в отличие от даты и времени убрать нельзя. В остальном твёрдая пятёрка и рекомендую! P.S.: Срок службы уже 1 год.

По поводу зависаний и глюков сказать не могу, поскольку не замечал за четыре месяца работы ничего подобного. Придраться здесь можно только к ночной съемке, которая слабее дневной и то приемлема.

Х

Не зависает, не тупит. Аккуратно с ним обращаюсь, и у меня Адвокам уже почти год работает без сбоев

Купил из-за такого количества положительных отзывов. Очень разочарован, у меня он постоянно глючит, несколько раз прошивал - не помогает. Дата и время сбиваются и выключается сам в произвольные моменты времени, а вчера включил зажигание, а на нём автостарт не сработал, пришлось вручную запись включать.

Если честно я в шоке от этой чудо вещи, откуда берутся положительные отзывы??? Очень очень не довольна покупкой на второй же день просматривая на компьютере что записал этот агрегат за целый день эксплуатации практически ничего не нашел кроме видео которые были обрывачны по несколько секунд, как бы мы не меняли параметры без толку, к тому же он включается и выключается когда захочет, выкинутые деньги.

Уже давным давно с ним катаюсь, ни одного сбоя. Рад, что попался такой качественный регистратор, хотя выбирал методом тыка. Снимает здорово, что днем, что ночью.

Я думаю автовладелец может себе позволить и регистратор такой, пусть он и не самый дешёвый. Главное это качество съёмки, а оно здесь благодарю процессору, оптике, и другим факторам заслуживает самых высоких оценок.

Номера видны. Так что остальное уже на важно. Со своими прямыми обязанностями справляется на 100 процентов. Очень здорово работает и качество съёмки высокое.

Прикольный регистратор. Процессор и оптика не подводят. Качество хорошее. Стабильно и шустро работает. Нового ничего для себя не узнал, но качество устройства оценил по достоинству.

Для тех товарищей, кто чем то недоволен, могу посоветовать такую чудо вещь, как прошивку, которая есть на сайте производителя. Сначала бы разобрались, а потом бы рассуждали... Устройство отличное.

Не понимаю почему столько стоит.... Снимает ничего (правда качество не выше 720p, думаю растянутая матрица для удешевления), но самое главное это как работает. Прошивка сырая, пару раз быол так, что приезжал хотел посмотреть что записалось а там на карточке в файлах просто черный экран и никакой картинки, а иногда все нормально.

Второй ADvoCam. Второй раз удачная модель с хорошим качество съёмки. Первую (FD3) отдал сыну. У FD4 аккумулятор поскромнее, но качество записи ни в чём не уступает предшественнику.

4 из-за ночной съёмки. Уж больно сильно её расхваливают, а я чего-то не очень впечатлён. Может и лучше немного чем у других, но всё-таки регистраторов которые отлично снимали бы ночью нету. Зато с дневной съёмкой полной порядок.

Регистратор не из последних. Можно говорить о высокой стабильности, потому что он уже прошёл проверку временем. Съёмка хорошего уровня. Получше чем у многих других Full HD регистраторов, значит наверное оптика у него тоже очень хорошая.

У

Большой праздник - день когда купил этот регистратор). Full HD съёмка отличного качества. Угол обзора широкий. Аккумулятор нормальный. Недостатков по сути нету. Всё очень круто

Купил, в принципе доволен. 1. Тем, у кого будет дергаться картинка, знайте - дело в кодеках на вашем ПК,а не в регистраторе. 2. Иногда выключается от непрочного соединения в гнезде прикуривателя. Качество изображения вроде ничего так.