Видеокамера экшн Smarterra W3 - Отзывы

• Качество съёмки
3.6
Видеокамера экшн Smarterra W3

Понравилась камера .Очень порадовал комплект.Снимает тоже хорошо,тем более на улице.Только не получается к WI-FI подключить

Александр 15.05.2017

Камера понравилась, действительно хорошо снимает. Но светочувствительность большая, поэтому в солнечную погоду, небольшие блики. Юлия, wi-fi нужен для подключения к смартфону, он используется как экран.

Качество съёмки

Плюсы

Недорогая, довольно функциональная камерка. Как первый опыт работы с экшн-камерами - просто замечательная

Минусы

Через год и 2 месяца перестала воспринимать любые карты памяти. Все остальное работает, но только как веб-камера на смартфон

Отзыв

Тем не менее год она отработала как надо - снимал очень много, на разных режимах - нареканий не было. Считаю, что окупила себя многократно.

м
2.3

Качество съёмки

Плюсы

качевство звука

Минусы

звук отстает от видео + качество звука ужас

Отзыв

пользуюсь чуть больше года т.к я снимаю сталки для меня важно качество съемки в темноте с этим у этой камеры нормально но вот со звуком один ужас из за этого мне пришлось ехать обратно в Москву и переснимать видео.Советую не зажать денег и купить нормальную камеру !!!

Качество съёмки

Плюсы

По такой цене лучше только единицы. Качество видео супер. Комплектация хорошая.

Минусы

Фото немного подводит.

Отзыв

Покупать стоит.

R

Качество съёмки

Плюсы

Удобная, лёгкая, компактная, хорошее качество съёмки, хороший звук

Минусы

Звук пару раз фонил, рассинхрона не наблюдал

Отзыв

Ну в общем не плохая бюджетная камера

Картинка отвратительная, звук с хрипами, аккумулятора хватает на 40мин., если использовать wi-fi то на 15мин. Внешне сделана очень аккуратно

Сегодня (11.03.16) приобрёл данную камеру в М-Видео на Куликовской д.6, подкупила цена, Full HD и наличие Wi-Fi. Как итог - при записи видео в режиме Wi-Fi на аудио накладывается дикий шум как будто рядом лежит мобильный телефон и фонит. При этом камера не может снимать длительное видео в этом режиме. Ладно, бывает, но после записи видео длиной более чем 1 минута, в звуковой и видеодорожке возникает дикий рассинхрон - звук отстаёт от видео более чем на 1-2 секунды. Подумал, что дело в карте памяти, поменял на 10-й класс. Всё то же самое. Завтра понесу сдавать в магазин и требовать возврат денег, посмотрим, что скажут. Благо, что я чек не выбросил, хотя обычно это делаю. Как заключение - не покупайте русско-китайские продукты, если хотите хоть чуть-чуть качества!

В целом впечатление о камере приятное. Видео в самом высоком разрешении получается весьма неплохое. Фото показались несколько размытыми. iPhone однозначно при такой же освещенности делает фото лучше, не говоря уж о Canon D600... Но, эти гаджеты не разместишь на руле велосипеда. Сразу же по извлечении из коробки в первом использовании сломалось одно из креплений - клипса на пояс. Огорчение!!! Второе огорчение - слишком быстро разряжается батарея при ее использовании в экстремальных условиях (а всего лишь это был Эльбрус)! Третье, что не понравилось, это слишком громкая кнопка включения записи - ее щелчок слышно на видео. В целом впечатление положительное с учетом цены. Сейчас сравниваю с GoPro Hero 3. Через пару недель будет видно, в чем еще отличия.

Мы с семьей часто выезжаем на природу. Старая камера сломалась и пришлось нам купить новую. Решили взять эту видеокамеру. Нас устроила цена и качество. Это настоящая высокотехнологичная экшн-камера нового поколения. Дизайн видеокамеры отличный. Не тяжелый, компактный легко вмещается в руке. В комплекте есть множество креплений, липучка, водонепроницаемый кейс (особенно полезен, когда снимаем видео на водоемах), а также кабель USB и зарядное устройство. Им легко управлять с помощью любого смартфона. Хорошее разрешение дает отличное качество снимков и видеороликов. Зарядка действует всего 2 часа, у нас всегда с собой дополнительные батарейки. Фотографии и снятое видео не уступают качеством самым дорогим камерам. Изображения получаются четкими и яркими и полностью передают всю полноту и красочность, снимаемого объекта, не зависимо в какой освещенности снято. Теперь мы стараемся запечатлить каждый миг проведенный вместе в любых условиях и в любой освещенности. Спасибо нашей видеокамере за качественное сохранение счастливых моментов в нашей жизни!

G

Приобреталась в подарок сыну, который с некоторых пор увлекается спортом и давно уже мечтал об экшн камере, причем такой, чтобы можно было и на велосипед прикрутить и на горе поснимать и во время кроссов под дождем, чтоб с ней ничего не произошл от присутствия влаги в воздухе. А так как опыта у него работы с подобными девайсами у него пока ноль, я выбирал камеру побюджетней, но при этом чтобы все-таки нормально снимала. И все-таки главное, чтобы вайфай был и чтоб легкая была и крепений разных по больше. И по всем этим параметрам мне приглянулась именно вот эта вот моделька. Удивило количество креплений в комплекте, и на пояс и на велосипед и поворотное и для плоской поверхности и для изогнутой и что-то там еще имеется, не помню уже. Во всяком случае ее на самом деле можно приспособить к любой экстремальной жизненной ситуации или в любом ыиде походов и тренировок. Ну и по цене не обязывает совершенно. За то можно все попробовать и понять что тебе нужно от камеры. А покупать сразу же дорогую, не зная ничего о специфике такой съемки, считаю совершенно не разумным.

• Качество съёмки