Видеокамера экшн Olympus TG-Tracker Green - Отзывы

начиная с 17.08, бесплатно

• Качество съёмки
4.6

Качество съёмки

Плюсы

Неплохой дизайн для экшн камеры.) Выглядит интересно. Качество съемки меня радует, видео можно снимать в формате ультра hd 4k. Стабилизатор изображения стои цифровой, а матрица тут на 7.2 мегапикселя.

Минусы

Достаточно качественно сделано для экшн камеры, так что не вижу минусов тут.

Отзыв

Камера быстро фокусируется и выдает хорошие кадры. Потом можно видео отснятое посмотреть прямо на дисплее, он маленький, но так как четкость хорошая, то можно и не щурясь посмотреть ролик. Есть встроенный модуль вай-фая , можно подключить мобилньик как на айосе так и на андроиде и через него регулировать камеру. Звук в стерео формате без лишних шумов. Отличная комплектация, входит в нее почти все необходимое, кроме карты памяти.

Качество съёмки

Плюсы

Качество съемки

Минусы

Вес - 200г

Отзыв

С купонами вышла дешевле, чему несказанно рад. Выбирал долго, просматривая и сравнивая ролики, как пишут разные камеры. Теперь не сомневаюсь. То, что мне и было нужно. Широкий угол даёт отличный эффект погружения в отснятое видео. Качество картинки намного лучше, чем у красных sj cam, ac robin и так далее. Цвета насыщенные, естественные, нет излишней вытянутой резкости, как у go pro и xiaomy. Шикарный стерео звук, не нужны аквабоксы. Подходит много креплений. Не плохо снимает, когда темно. Хорошо отрабатывает движение. Рекомендую!

Качество съёмки

Минусы

Корпус ненадёжный !После множеств падений на снег остались вмятины

Отзыв

Была куплена в М Видео дешевле по новогодней акции!К сожалению данная экшн камера прожила недолго! Сегодня 21 03 2018 перестала работать!Дисплей показывает надпись log error и всё!Мой защищённый смарт купленный ещё весной прошлого года защищённый по стандарту ip68 и тот жив и здоров после множества испытаний!Покупать или нет решать Вам, а я лишь написал своё мнение и реальный опыт пользования данным товаром

Качество съёмки

Плюсы

Сама камера один большой ПЛЮС!!!

Минусы

Большое искажение видео!!!

Отзыв

Чтобы избежать ужасного искажения, нужно включить функцию подводная съёмка и стабилизация - вот тогда она снимает хорошо, без такого ужасного искажения!!!

Спасибо, хорошая камера

C

Качество съёмки

Плюсы

Хорошая сборка, яркий фанарик, есть дисплей. Удобные кнопки. Может писать видео в формате 4К, но тогда придется забыть об автономности. Я пользуюсь только FullHD. Стабилизатор хоть и цифровой, но со своей работой справляется отлично. Видео практически не дергается при активном движении. Регулируемые углы обзора. Запись логов. Широкий функционал.

Минусы

FullHD пишет только с частотой 30 и 60 кадров. 120 не поддерживает, только если уменьшать разрешение.

Отзыв

Сначала смотрел в сторону гоу про, но слишком уж этот бренд разрекламировали, по сути там нет ничего интересного. Если уж и отдавать деньги, то за хорошую камеру. Как-то больше даверия у меня было именно к олимпусу. Марка изветная на рынке и давно работает в сфере фотоиндустрии. Плюс дизайн мне понравился. Не кажется унылым черным бруском. Камеру предполагал брать на отдых. Пока только успел испытать дома и на велосипеде. Покупка хорошая!

• Качество съёмки