Видеокамера экшн GoPro Hero (CHDHA-301) - Отзывы

• Качество съёмки
4.6
Видеокамера экшн GoPro Hero (CHDHA-301)

По цене ниже ниже hero2, при этом с лучшим качеством съемки и более привлекательным дизайном. Мне лично сочетание серого с черным нравится многим больше, чем старые серебристые линейки. Очень удобная функция быстрой записи. Нажимая одну кнопку, камера, из выключенного состояния, сразу начинает снимать. А это значит не будет теряться время на включение. Из недостатков можно отметить отсутствие съемного аккумулятора. Но, исходя из цены камеры, данную мелочь можно легко вычеркнуть из минусов. Камера явно стоит каждой копейки из своей стоимости

Ф

Качество съёмки

Плюсы

Прочность . Съемка на 40 метрах под водой. З0 фпс на 1080р очень даже хорошо

Минусы

Дорогие аксессуары . Несъемный аквабокс. В плохо ос

Отзыв

Очень хорошая камера при том что срок службы 5 лет. Советую тем кто начинает заниматься экстримом но нет денег на более дорогие модели gopro

ф

Качество съёмки

Плюсы

думаю всё будет хорошо

Минусы

думаю нет

Отзыв

только что купил ее уже заряжаю . смотрел видео тесты для этой цены просто идеал.

Качество съёмки

Плюсы

Удобство управления

Минусы

Отсутствие Giro Sensor, находится в не снимаемом водонепроницаемом корпусе поэтому звук слабый

Отзыв

Сравнивал с другими камерами (Китай) они плавают в воде, а эта камнем на дно, хотя есть приблуда чтоб она не тонула. Советую всем видео топ 5 лайфхак с экшн камерой. Сильно поможет сэкономить на аксессуарах.

д

Качество съёмки

Хорошо снимает хочу такой завтра купим жди меня go pro

а

Качество съёмки

Плюсы

камера хорошая покупать можно

Отзыв

берите не пожелеете

Качество съёмки

рекомендую хорошая вещь хочу купить

Как ею пользоваться под водой и вообще снимается ли этот кейс?! ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Мадина, кейс в данной модели не съемный. Перед использованием под водой, обязательно ознакомьтесь с пунктом инструкции "ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ КАМЕРЫ ВОДОЙ".

1)плюсы: отлично записывает видео,стабилизация хорошая,фотосъёмка днём на уровне, ночью при хорошем освещении,долго держит зарядку в любую погоду. 2) минусы: не съёмный бокс, сломалось нижнее крепление камеры,пришлось новое крепление делать самому) hademade) Для активного отдыха,по такой цене отлично подходит,остальное решайте сами))

За эти деньги ожидал что будет хуже! Т.к покупал как вторую в дополнение к HERO 4 Все нравиться, супер! Лучше берите ее чем всяких китайце, проверено на опыте товарищей. Китайцы не выдерживают того что могут выдержать гоупро! Так что если вам нужна надежная камера а не фуфло то точно гоупро!

Сломалась после года и 10 дней использования с момента покупки, жаль, что под гарантию уже не попадает, непонятно из за чего сломалась, просто перестала заряжаться и включаться, ни каких реакций от устройства. Так же после того как сломалась камера в комплекте был обнаружен гарантийный талон, талон был не заполнен и было написано, что с не заполненным талоном он не действителен, поэтому помимо устройства так же именно к мвидео такой вот минус.

Как можно извлечь видео? Могу ли я через провода подсоединится к телефону и посмотреть видео?

Подскажите пожалуйста, а как понять встроенный водонепроницаемый кейс, он закреплен на камере сразу? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Владимир, сама камера имеет водонепроницаемую конструкцию. В случае использования под водой обязательно устанавливается задняя крышка.

Как можно перекинуть фото с камеры на компьютер? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Можно воспользоваться кабелем USB (в комплекте)

хорошая камера не убиваемая

Я не как не мог найти себе нормальную экшн камеру и я её нашёл GoPro HERO

За неделю использования роняли камеру и на пол, и в воду, и в снег - ей хоть бы что :) нравится качество картинки, сравнимо с камерой на хорошем смартфоне. Проста в использовании, две кнопки, которые не перепутаешь

I

Снимает хорошо в светлое время суток, искусственное освещение портит все сразу, так что на гору надо брать в солнечный день. Очень радует кнопка быстрой съемки и режим серийного фото. Качество хуже, чем у Hero 4, но лучше чем у Hero 2. В общем и целом - рекомендую.

Daniel 26.07.2017

Конечно хуже чем у GoPro hero4

Павел, вес камеры составляет всего 111 гр, вместе с крепежом это будет около 140 гр. Конструкция этой камеры позволяет крепить её где угодно, в т.ч. на внешней обшивке вертолета или самолёта.

Подскажите пожалуйста. Очень хочу купить эту камеру. Можно ли её прикрепить к квадрокоптеру?

• Качество съёмки