Видеоигра для Xbox 360 Microsoft Minecraft - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоигра для Xbox 360 Microsoft Minecraft

Хе-хе,прикольно,что можно снова копать шахты и убивать дракона на Xbox 360!Да ещё и в режиме СплитСкрин!

Илья 18.04.2018

мне очень понравилась цена

Плюсы

хорошая графика

Минусы

нет руского языка

Отзыв

хорошая графика

Ребёнок очень доволен. Спасибо!

Плюсы

Что эту игру можно играть сколько у годно выбирать друзей играть а онлайне

Минусы

Что нету русского я зыка это минус

Отзыв

Классная игра сам играю и оторваться не могу

Плюсы

Мир,который можно создать самому.

Минусы

Своеобразная графика.

Отзыв

Детям до 10 лет очень нравится.Дочки играют вдвоём.Создали свой сайт и ведут интерактивную игру,сидя на разных концах дивана.Приглашают и других удалённых игроков. Им нравится всё.На странную графику не обращают никакого внимание.Игра очень креативная. Можно создавать всё что угодно:дома,квартиры,обстановку,личное подсобное хозяйство,конюшню,ландшафт вокруг дома и прочее-прочее.

я вопще большой поклонник майнкрафта ну вопщем круть рекомендую

Разочаровало то, что теперь 6+.

Игра супер .Там можно с креатива на выживания переходить.НО есть и минусы - там нельзя играть вдвоем пока что ты не установишь xbox live((( а так все круто и классно советую всем

Ребенок 6 лет очень доволен игрой, строит всякие замысловатые дома, капает лабиринты в общем играет с огромным удовольствием))

После покупки версии для консоли,в режиме Split screen,мы не можем оторваться от весёлого копания подземелий и отбивания от мобов,и к тому же мы находимся рядом,поэтому мы сдружились ещё больше.Всем советую,обретёте новых друзей и запасётесь отличным настроением!(Не играть в Hardcore:D)