Вертикальный отпариватель Philips GC507/60 - Отзывы

из 97 магазинов сегодня и из 7 позже, бесплатно

из 97 магазинов сегодня и из 7 позже, бесплатно

4.5
Вертикальный отпариватель Philips GC507/60

Плюсы

Оправдал ожидания полностью

Минусы

Варежка не очень, при тонкой ткани жжёт руку

Отзыв

Шикарненький товарчик. Брал по акции для мамы в подарок. Честно говоря, читал на разные отпариватели отзывы и все пишут "утюг лучше". Купил на свой страх и риск. Вот вам честный отзыв. Распаковка и установка интуитивно понятна без инструкций. Инструкцию почитал на всякий случай, чтобы быть "в теме". Набрал воды, включил самую высокую мощность (1500 ватт), подождал пару минут (в инструкции написано 1 минута) и начал отпаривать. Сначала не понимал как именно парить, а потом вооружившись перчаткой из комплекта понеслась. Перчатка, кстати, не очень - пар обжигает руку (но не очень сильно). Гладил рубашку ХБ, 1 день носки (да-да, я мужик, который умеет гладить рубашки))) Отпарил очень быстро, минут за 10 (в первый раз, в остальные должно быть быстрее). 1 половинка прикрепленной фотографии - отпарил правую сторону рубашки (кроме рукава). Вторая половинка фотографии - отпарил полностью. Да, утюгом лучше. Мой вердикт - после стирки лучше гладить, а после носки - лучше парить) Скоро буду тестить на куртках и свитерах. Еще из минусов - не очень удобный шланг и немного коротковатый.

Очень понравился

E

Плюсы

Привлекательный внешний вид, отличные сопла, через который поступает пар

Минусы

Короткий шланг и не понятно в какую сторону его крутить, нет никаких дополнительных насадок

Отзыв

Конкурс Philips. Остановила свой выбор на этой модели. Долго смотрела и присматривала. Понравился в первую очередь внешний вид, нежно персиково го цвета. Сборка качественная, разобраться с моделью не составило никакого труда. Не смотря на то, что мощность на первый мой взгляд маловата, я легко справилась и привела в нормальный вид половину своего шкафа. Так же прошлась по дивану из ткани, сразу стал намного добротнее выглядить. Верхняя одежда тоже приобрела эстетический вид. В целом довольна и цена приемлемая. Если бы мне сейчас предложили на замену другой, более мощный пожалуй я бы отказалась, так как этот вполне меня устраивает.

Плюсы

не нужен утюг!

Минусы

Слишком нежный для мужчины цвет

Отзыв

Мечтал о временах, когда глажка исчезнет из моей жизни, просто ИСПАРИТСЯ. и, вот, настал тот час, тот миг, когда можно просто поводить по одежде буквально пару минут и все готово для выхода в свет. Наконец, спасибо, philips.

Очень хороший отпариватель

Плюсы

Во всем

Минусы

не нашла

Отзыв

Пользуюсь товаром не долго, не люблю гладить. Приобрела для отпаривания легких тканей, все складки разглаживает

Плюсы

Дополнительный инструмент для ухода за одеждой

Минусы

Нет колесиков. Мало мощности

Отзыв

«Конкурс Philips». Давно хотела приобрести отпариватель для ухода за одеждой. Остановила свой выбор на данной модели. Тонкие ткани, рубашки, а также ткани, которые лучше не подвергать глажке утюгом отпаривает на ура! Для отпаривания пальто не хватает мощности. Также считаю, что модели не хватает колесиков для удобства перемещения по квартире. Спустя полтора года(хотя пользуюсь данным агрегатом не часто) обтрепалась тканевая оплетка шнура в месте крепления к корпусу. Рекомендую как дополнительный инструмент для ухода за одеждой

Плюсы

Приятный дизайн, удобная вешалка, добротный пар, брали по акции

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Отличная вещь, быстро и эффективно отпаривает , приятная цена

2.3

Плюсы

дизайн

Минусы

не удобный, не отпаривает

Отзыв

Ожидала большего, продавец отговорила брать дешевые модели (хотя был скарлет - отпаривал даже очень мятый хлопок) , уговорила, взяли, но он не отпаривает вообще . Детскую шелковую блузку 15 минут отпаривала, потом бросила пошла гладить утюгом. Использовать можно как увлажнитель не больше . Хотя продавца специально просила подобрать мощный отпариватель.

Плюсы

Лёгок в эксплуатации

Минусы

Мягкий шланг-формируются заломы

Отзыв

Купила отпариватель 5 месяцев назад. Очень понравился: быстро справляется с рубашками, брюками. В комплектации имеется вешался и термозащитная руковица, что упрощает процесс отпаривание. Вода, конденсат не выливаются. Сама конструкция легкая, что удобно ее перемешении по квартире.

Плюсы

Можно использовать как увлажнитель

Минусы

Проигрывает утюгу

Отзыв

Для Санты. Всегда мечтал о парилке, но квадратные метры не позволяли. Все изменилось когда приобрел сей девайс, смонтировал его в ванную комнату, и не нарадуюсь, успевай только воды подливать в бочок. Подумываю приобрести еще парочку, выкупить квартиры соседей, и открыть сеть парилок.

Плюсы

Легко собирается, удобно заливать воду.

Минусы

Неудобные плечики для одежды, нет прищепок для брюк. Плохо, что нельзя поднять выше.

Отзыв

В целом, нормальный отпариватель, но ожидала большего, маловато мощности. Не очень хорошо отпаривает рубашки из х/б тканей. Верхнюю одежду хорошо отпаривать, правда долго по времени.

Пользуемся в первые отправителем . Первые ощущения , очень понравилось . Отпарили две зимних куртки , без проблем , не долго. Думаем и с остальными вещами справится ! Покупкой довольны !! брали по акции за 5тр

Плюсы

Все работает

Минусы

Отсутсвует зажим для брюк

Отзыв

Проявил себя достаточно хорошо

Плюсы

Если вы офисный работник, то этот прибор вам нужен.

Минусы

Конкретно в этой модели нет приспособления для стрелок на штанах, а оно нужно.

Отзыв

Девайс сделан в нидерландах, а не в китае (как написано в описании). Давненько не видел чего то, сделанного не в китае. А так , работает, функции свои выполняет. Правда место в комнате занимает прилично. Я пользуюсь, на работу идешь не мятый. Кому то, он не нужен. Поэтому перед покупкой стоит подумать, возможно, приличного утюга вам хватит вполне.

Плюсы

небольшой размер, удобно складывается, хорошо отпаривает

Минусы

пока нет

Отзыв

вчера приобрела данную модель, вроде пока не обнаружила как таковых минусов. Очень удобно привести в порядок блузки, платья, футболки. Я довольна. Только вот вопрос появился, по поводу нагрева самой ручки и шланга, это нормально?! Не обжигает, но тем не менее, на сколько это допустимо интересует!?

Рената 26.11.2018

Доброй ночи! Это нормальное явление, у нас на работе тоже самое с отпаривателями всегда так

Плюсы

куча свободного времени, красивый дизайн, хороший производитель, куча отпаренных вещей

Минусы

не нашла!

Отзыв

Все мы хотим хорошо выглядеть. Увы, не всегда мы успеваем погладить вещи за короткое время, ведь время наше ограничено, а желание хорошо выглядеть было и есть всегда. Утром на работу, учебу, рубашки, блузки, платья примялись, и надо срочно надеть. Нужна скорая помощь -отпариватель. Давно стала смотреть на отпариватели, все они отличаются ценой, размером, мощностью. Хотелось иметь всё, но за не огромную сумму. О выборе своем я не позволила себе усомниться! Не так давно мы приобрели вертикальный отпариватель фирмы Philips. Модель: GC507. При распаковке сразу увидели таможенный талон. Радость была заоблачная – у меня отпариватель не китайский. Всегда любила эту фирму за качество. Вся конструкция собирается на раз-два. Даже ребенок сможет вам это все собрать. В комплект входит: стойка с регулировкой высоты, вращающиеся плечики, силиконовый шланг (не содержит ПВХ), рукавица для дополнительной защиты, резервуар для воды объемом 1,2 литра (мне хватает, чтоб перегладить кучу вещей за один раз). Сборка происходила без инструкции. После того как собрали, сразу же принялись тестировать. Пошло всё: платья, рубашки, шифоновые блузки, куртка из противной ткани, которую обычным утюгом гладить нельзя. По правилам нужно отпаривать строго снизу - вверх, никаких растяжений ткани нет. Если включаешь переключатель на максимальный третий режим мощности подачи пара, не перегибаешь шланг, держишь все время в вертикальном положении - никакого заброса в виде мокрого пятна нет. Да, после отпаривания вещи слегка влажные, повисев на вешалке, быстро высыхают. Достаточно жесткий шланг можно развернуть в нужном вам направлении, повернув стойку с вращающейся вешалкой. Если необходимо поменять вещь на вешалке, на это время выключаем снизу переключатель мощности. Пар непрерывно горячий, пользоваться термозащитной перчаткой просто необходимо , иначе можете обжечь руку. Воду для заливки в прозрачный бачок используем отфильтрованную, чтобы не сокращать срок службы отпаривателя. Производитель рекомендует не хранить бачок наполненным в нерабочем состоянии, поэтому после «глажки» я выливаю воду, а при новой работе с отпаривателем набираю уже свежую. Результатом отпаривания довольны все. Справляется со всеми видами ткани. А зачем платить больше за излишние навороты для каждого дня? Все, что надо, в этой модели есть. Принцип работы у всех одинаков. Советую всем эту модель! По приемлемой цене, много плюсов и куча сэкономленного времени! Пыталась загрузить фото и всё безуспешно... Но я уверена, что по моему отзыву вы ощутите те же самые эмоции, которые я испытала)

Плюсы

легкий, быстро собирается и разбирается, малый расход воды, прекрасно отпаривает на минимальном режиме, то есть меньше шанс обжечься

Минусы

очень неудобная вешалка на отпаривателе

Отзыв

вещь хорошая, главное, качественно отпаривает. пока что пользовалась один раз, отпаривала сетчатую юбку, агрегат показал себя прекрасно. недовольна я только осталась вешалкой на отпаривателе, она низковатая даже для меня (а у меня рост 157см) пришлось отпаривать либо присев, либо значительно наклонившись.

Плюсы

Только лишь дизайн

Минусы

Очень очень слабый

Отзыв

Хлопок вообще не отпаривает. Рубашку гладить нужно полчаса, израсходовав весь запас воды в рез-ре. Идеально наверно только для шёлка пойдет.

Philips Россия 28.03.2018

Здравствуйте, Константин! Дело в том, что данный отпариватель больше подходит для безопасного разглаживания складок на деликатных тканях и тканях со сложной фактурой, а также для освежения одежды и устранения неприятных запахов. Для проглаживания рубашек из хлопка больше подойдет обычный утюг или парогенератор, так как в них для глажения применяется сочетание пара и теплового воздействия подошвой, в то время как отпариватель воздействует на ткань только паром. Для более подробной консультации просим вас связаться с нами по телефону 8 800 200 0880, будем рады вам помочь!

Плюсы

Мощности хватает, резервуар воды, цена (брал со скидкой )

Минусы

Короткий шнур, иногда плюётся водой, шланг не очень хорошо поворачивается. На вешалку брюки не повесить, там просто нет крепления.

Отзыв

Честно говоря знать не знал о том, что есть отпариватели, так как всегда пользовались утюгом и вроде как хватало его. Но всегда были проблемы с тем, чтобы погладить рубашки, брюки, пиджак, да что говорить иногда гладишь обычную футболку и уже не знаешь, что ещё нужно сделать, чтобы разгладить складку какую-либо. И вот нам дали отпариватель, не помню уже какой модели, но знаю, что не очень дорогой и я если честно, был приятно удивлён, что реально всё отпаривается. Ну и после этого я решил, что такую штуку надо купить в дом. Я долго сидел выбирал и выбор пал на эту модель + был промокод на скидку. Впечатление уже, конечно, не такое, как в первое знакомство с отпаривателем, но, то что проблем с глажкой стало меньше - это факт. Пользуюсь на третьем режиме, даже не пытался на втором. Попробовали сегодня отпарить футболки, кофты, рубашку, платья и всё нормально отпарилось. может не так быстро, как хотелось бы, но это, наверное, из-за неопытности использования. Попробовали отпарить мятые шторы, которые были после стирки как из одного места и вуаля, всё отпарилось. Пятёрку ставить не буду. Но советую, но не стоит он тех денег, за которые его сейчас продают!

Екатерина 28.02.2019

Водой плюется, значит засоряется! Ни в коем случае нельзя лить обычную воду, только десятилированную. Покупаю уже 6 лет в автомагазинах 5ти литровки и бед не знаю, а до этого испортили обычной водой, вскрыли его и офигели от накипи .....