Вертикальный отпариватель Philips GC507/60 - Отзывы

из 23 магазинов сегодня и из 74 позже, бесплатно

из 23 магазинов сегодня и из 74 позже, бесплатно

4.5
Вертикальный отпариватель Philips GC507/60

Плюсы

Оправдал ожидания полностью

Минусы

Варежка не очень, при тонкой ткани жжёт руку

Отзыв

Шикарненький товарчик. Брал по акции для мамы в подарок. Честно говоря, читал на разные отпариватели отзывы и все пишут "утюг лучше". Купил на свой страх и риск. Вот вам честный отзыв. Распаковка и установка интуитивно понятна без инструкций. Инструкцию почитал на всякий случай, чтобы быть "в теме". Набрал воды, включил самую высокую мощность (1500 ватт), подождал пару минут (в инструкции написано 1 минута) и начал отпаривать. Сначала не понимал как именно парить, а потом вооружившись перчаткой из комплекта понеслась. Перчатка, кстати, не очень - пар обжигает руку (но не очень сильно). Гладил рубашку ХБ, 1 день носки (да-да, я мужик, который умеет гладить рубашки))) Отпарил очень быстро, минут за 10 (в первый раз, в остальные должно быть быстрее). 1 половинка прикрепленной фотографии - отпарил правую сторону рубашки (кроме рукава). Вторая половинка фотографии - отпарил полностью. Да, утюгом лучше. Мой вердикт - после стирки лучше гладить, а после носки - лучше парить) Скоро буду тестить на куртках и свитерах. Еще из минусов - не очень удобный шланг и немного коротковатый.

Плюсы

Все работает

Минусы

Отсутсвует зажим для брюк

Отзыв

Проявил себя достаточно хорошо

Плюсы

Если вы офисный работник, то этот прибор вам нужен.

Минусы

Конкретно в этой модели нет приспособления для стрелок на штанах, а оно нужно.

Отзыв

Девайс сделан в нидерландах, а не в китае (как написано в описании). Давненько не видел чего то, сделанного не в китае. А так , работает, функции свои выполняет. Правда место в комнате занимает прилично. Я пользуюсь, на работу идешь не мятый. Кому то, он не нужен. Поэтому перед покупкой стоит подумать, возможно, приличного утюга вам хватит вполне.

Плюсы

небольшой размер, удобно складывается, хорошо отпаривает

Минусы

пока нет

Отзыв

вчера приобрела данную модель, вроде пока не обнаружила как таковых минусов. Очень удобно привести в порядок блузки, платья, футболки. Я довольна. Только вот вопрос появился, по поводу нагрева самой ручки и шланга, это нормально?! Не обжигает, но тем не менее, на сколько это допустимо интересует!?

Плюсы

куча свободного времени, красивый дизайн, хороший производитель, куча отпаренных вещей

Минусы

не нашла!

Отзыв

Отзыв о Philips Все мы хотим хорошо выглядеть. Увы, не всегда мы успеваем погладить вещи за короткое время, ведь время наше ограничено, а желание хорошо выглядеть было и есть всегда. Утром на работу, учебу, рубашки, блузки, платья примялись, и надо срочно надеть. Нужна скорая помощь -отпариватель. Давно стала смотреть на отпариватели, все они отличаются ценой, размером, мощностью. Хотелось иметь всё, но за не огромную сумму. О выборе своем я не позволила себе усомниться! Не так давно мы приобрели вертикальный отпариватель фирмы Philips. Модель: GC507. При распаковке сразу увидели таможенный талон. Радость была заоблачная – у меня отпариватель не китайский. Всегда любила эту фирму за качество. Вся конструкция собирается на раз-два. Даже ребенок сможет вам это все собрать. В комплект входит: стойка с регулировкой высоты, вращающиеся плечики, силиконовый шланг (не содержит ПВХ), рукавица для дополнительной защиты, резервуар для воды объемом 1,2 литра (мне хватает, чтоб перегладить кучу вещей за один раз). Сборка происходила без инструкции. После того как собрали, сразу же принялись тестировать. Пошло всё: платья, рубашки, шифоновые блузки, куртка из противной ткани, которую обычным утюгом гладить нельзя. По правилам нужно отпаривать строго снизу - вверх, никаких растяжений ткани нет. Если включаешь переключатель на максимальный третий режим мощности подачи пара, не перегибаешь шланг, держишь все время в вертикальном положении - никакого заброса в виде мокрого пятна нет. Да, после отпаривания вещи слегка влажные, повисев на вешалке, быстро высыхают. Достаточно жесткий шланг можно развернуть в нужном вам направлении, повернув стойку с вращающейся вешалкой. Если необходимо поменять вещь на вешалке, на это время выключаем снизу переключатель мощности. Пар непрерывно горячий, пользоваться термозащитной перчаткой просто необходимо , иначе можете обжечь руку. Воду для заливки в прозрачный бачок используем отфильтрованную, чтобы не сокращать срок службы отпаривателя. Производитель рекомендует не хранить бачок наполненным в нерабочем состоянии, поэтому после «глажки» я выливаю воду, а при новой работе с отпаривателем набираю уже свежую. Результатом отпаривания довольны все. Справляется со всеми видами ткани. А зачем платить больше за излишние навороты для каждого дня? Все, что надо, в этой модели есть. Принцип работы у всех одинаков. Советую всем эту модель! По приемлемой цене, много плюсов и куча сэкономленного времени! Пыталась загрузить фото и всё безуспешно... Но я уверена, что по моему отзыву вы ощутите те же самые эмоции, которые я испытала)

Плюсы

легкий, быстро собирается и разбирается, малый расход воды, прекрасно отпаривает на минимальном режиме, то есть меньше шанс обжечься

Минусы

очень неудобная вешалка на отпаривателе

Отзыв

вещь хорошая, главное, качественно отпаривает. пока что пользовалась один раз, отпаривала сетчатую юбку, агрегат показал себя прекрасно. недовольна я только осталась вешалкой на отпаривателе, она низковатая даже для меня (а у меня рост 157см) пришлось отпаривать либо присев, либо значительно наклонившись.

Плюсы

Только лишь дизайн

Минусы

Очень очень слабый

Отзыв

Хлопок вообще не отпаривает. Рубашку гладить нужно полчаса, израсходовав весь запас воды в рез-ре. Идеально наверно только для шёлка пойдет.

Philips Россия 28.03.2018

Здравствуйте, Константин! Дело в том, что данный отпариватель больше подходит для безопасного разглаживания складок на деликатных тканях и тканях со сложной фактурой, а также для освежения одежды и устранения неприятных запахов. Для проглаживания рубашек из хлопка больше подойдет обычный утюг или парогенератор, так как в них для глажения применяется сочетание пара и теплового воздействия подошвой, в то время как отпариватель воздействует на ткань только паром. Для более подробной консультации просим вас связаться с нами по телефону 8 800 200 0880, будем рады вам помочь!

Плюсы

Мощности хватает, резервуар воды, цена (брал со скидкой )

Минусы

Короткий шнур, иногда плюётся водой, шланг не очень хорошо поворачивается. На вешалку брюки не повесить, там просто нет крепления.

Отзыв

Честно говоря знать не знал о том, что есть отпариватели, так как всегда пользовались утюгом и вроде как хватало его. Но всегда были проблемы с тем, чтобы погладить рубашки, брюки, пиджак, да что говорить иногда гладишь обычную футболку и уже не знаешь, что ещё нужно сделать, чтобы разгладить складку какую-либо. И вот нам дали отпариватель, не помню уже какой модели, но знаю, что не очень дорогой и я если честно, был приятно удивлён, что реально всё отпаривается. Ну и после этого я решил, что такую штуку надо купить в дом. Я долго сидел выбирал и выбор пал на эту модель + был промокод на скидку. Впечатление уже, конечно, не такое, как в первое знакомство с отпаривателем, но, то что проблем с глажкой стало меньше - это факт. Пользуюсь на третьем режиме, даже не пытался на втором. Попробовали сегодня отпарить футболки, кофты, рубашку, платья и всё нормально отпарилось. может не так быстро, как хотелось бы, но это, наверное, из-за неопытности использования. Попробовали отпарить мятые шторы, которые были после стирки как из одного места и вуаля, всё отпарилось. Пятёрку ставить не буду. Но советую, но не стоит он тех денег, за которые его сейчас продают!

Плюсы

Цена, работаспособность

Минусы

Нет никаких минусов.

Отзыв

Покупал своей женщине в качестве подарка на день рождения, желания и мечты сбылись. Очень довольна ,и я счастлив что она с улыбкой на лице. Но хотелось бы чтобы больше было и мощный самый такой! Чтобы вууух как задунул паром и все готово)

Плюсы

Отличное качество.

Минусы

Не

Отзыв

Супер

Плюсы

Супруга довольна

Минусы

Дали коробку и инструкции от похожего отпаривателя. Короткий шнур.

Отзыв

Работает отлично.

Плюсы

Высокая стойка, шланг не перегибается, ёмкость для жидкости хорошо фиксируется и не болтается.

Минусы

Пока не найдено

Отзыв

Ёмкость для воды удобно расположена, не болтается, вода заливается удобно. Стойка высокая. Режимы отпаривателя в зависимости от мощности пара: слабый, средний, мощный (не по выбору материала, как в большинстве остальных моделей). Малой мощности достаточной для отпаривания почти всех типов тканей. Шланг не перегибается, немного нагревается, но не критично. Очень удобный, рекомендую.

Плюсы

Регулировка пара, цена- качество

Минусы

Их нет

Отзыв

Удобный и простой в использовании

Плюсы

Очень быстро можно отпарить не только школьную форму (платье,брюки),но и любую одежду из плотной шерстяной ткани.

Минусы

На отпаривание деликатных вещей из х/б тканей время тратится больше.

Отзыв

Использую неделю. Результатом отпаривания довольна.Дочь самостоятельно теперь отпаривает одежду для школы.Критерием в выборе была 1.цена. 2. марка.3.удобен в использовании. Рекомендую.

Плюсы

Замечательный отпариватель: прост в использовании, подходит для любых тканей, время на утюжку сократилось в разы. И цена приемлемая.

Минусы

Короткий сетевой шнур

Отзыв

Теперь погладить утром перед работой-не вопрос! Подходит для разных видов тканей. Особенно удобно отпаривать вещи с воланами, кружевами, бисером, стразами. Если сравнивать с утюгом, то здесь не надо волноваться, что образуется складка, морщинка, которую потом очень сложно разгладить. Удобно что можно регулировать уровень пара для разных материалов. Немного образуется конденсат в начале работы, но это не критично. Пластик качественный, отпариватель не большой, легкий, его легко переносить и места занимает не много. Я очень довольна! Рекомендую!

Минусы

Короткий сетевой шнур.....

Отзыв

Я не скажу, что очень быстро, но нормально отпаривает. Пар горячий, но не мощный. Хотя для 30 г/мин вполне нормально. Конечно,чтобы хорошо отпарить надо несколько раз провезти по одно месту, но и утюг с одного раза хорошо не прогладит. Я с первого раза была не очень довольна, т.к. думала все моментально отпаривается, но через время привыкла и изменила мнение. Свои характеристики он оправдывает.Я отпариваю куртки, рубашки и блузки. Мне нравиться.

Виктория 12.02.2018

Весьма слабый, но симпатичный

Плюсы

Регулировка пара под разные вещи

Отзыв

Самое идеальное дополнение к уходу за одеждой! Для глажки есть мощный утюг, для отпаривания теперь есть эта чудо- вещь . Сразу после покупки опробовала на отпаривании нового пуховика ( который долго лежал в сжатом виде в пакете)- быстро и идеально ровная поверхность, просто чудо какое- то.

2.7

Плюсы

не нашла

Минусы

куча

Отзыв

Приобрели, до этого читали отзывы, вроде хорошие, на этом все. Распечатав дома данный аппарат решили опробовать. Одну полочку рубашки парила минут 20. Отвратительно, большая трата времени и нет результата. Пар подается очень слабо даже у меня в утюге данной фирмы и то подача пара лучше. Решили другой вид одежды опробовать картина одинаковая. Рубашки не отпарить, как пишут, что труднодоступные места идеальными становятся полная ерунда, а в одном отзыве даже запах гари убрали после пожара ну наверно пожар спички был, после пожара запах гари убрать так сложно, что наверно только кто в нем побывал поймет что это такое запах гари на одежды. С такой подачей пара идеально будет только штора отпарена и то из 100% синтетики. Делаю вывод и советую если Вы носите более натуральные ткани в одежде не покупайте данный вид продукции, а если Ваши спутники синтетические ткани то приобретите и я думаю не пожалеете. Синтетику можно и не утюжить)))

Плюсы

Внешний вид, простота использования, мощность

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

Мне понравился. Для дресс-кодовой одежды и сына-школьника просто супер. Отпарила двое одинаковых брюк для сына: одни отпарила идеально без складок, а другие были со стрелками из магазина, но сами брюки мытые, так удалось отпарить так, что сохранились стрелки, а сами брюки без складок и заломов. Отпарила рубашку - сказать, что супер - ничего не сказать. Очень понравился даже таким капризным, как я. ;)

Плюсы

Продолжительное время работы, свои функции выполняет, приятный внешний вид

Минусы

Короткий шнур, неприятно пахнет

Отзыв

На мой взгляд, отпариватель хороший. Плотный трикотаж он отпарил даже лучше, чем тонкий. А вот плащ и пальто не отпарил вовсе, но покупали его для вещей типа блузок и рубашек, поэтому особенно не огорчились. Струя пара не бьет мощно, как показано на картинке, а вьется вверх, но пар очень горячий, без руковицы ткань не расправишь-обжигает. Нагревается и шланг и сама насадка, но держать не горячо. Длинные вещи отпаривать неудобно: изгибается шланг, уменьшается подача пара, появляется конденсат. В инструкции об этом написано. Из минусов, неприятный запах при нагревании. Пользовались отпаривателем уже несколько раз, запах стал слабее, но совсем не исчез. Шнур, действительно, короткий очень, отпаривать приходится или рядом с разеткой, или используя удлиннитель. И еще плохо, что нет сетки, как в некоторых моделях. На сетке ткань было бы легче легче расправить. Но, в целом, отпариватель свои функции выполняет неплохо.