Вентилятор колонный Tefal Eole VF6670F0 - Отзывы

20038610

• Скидка 1 000 р.
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Вентилятор колонный Tefal Eole VF6670F0
    • + 629 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 500 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 443 ₽/мес  ?

из 82 магазинов сегодня из 25 завтра, бесплатно
Доставка DPD
начиная с 12.04, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Вентилятор колонный Tefal Eole VF6670F0

Плюсы

Компактный, тихо работает, имеется пульт дистанционного управления, встроенный климат контроль.

Минусы

Не замечены

Отзыв

Хочу и пишу отзыв, потому что, безумно счастлив приобретению этого вентилятора. Никогда не думал, что бывают еще вентиляторы другого типа, нежели обычные с лопастями. Сразу обратил внимание на необычную конструкцию вентилятора и начал разбираться, чем же он лучше обычных и открыл для себя несколько важных моментов, которые и помогли мне принять решение о покупке вентилятора данного типа. 1)Не занимает много места 2) Вентилятор выбирает интенсивность режима работы, так называемый климат-контроль в нем присутствует. 3)Широкий радиус работы 180 градусов позволяет добиться быстрого и равномерного охлаждения помещения. Предыдущий, максимум 70 градусов. 4) Имеется пульт. Удобно хранится в корпусе вентилятора 5) И очень важная <<ФИШКА>> смотка шнура, не нашел ни одного вентилятора в этой ценовой категории с этой функцией, мелочь, а приятно. Если перед вами стоит выбор, какой вентилятор взять, смело берите, не пожалеете. Очень надеюсь, что мой отзыв поможет вам в выборе.

ВЛАДИМИР 03.06.2018

Получили бонусы 3500 тысячи,решили купить вентилятор.Выбор был большой но супруге понравился именно этот.Добавили ,купили.Очень довольны дизайн и производительность,очень удобный. СОВЕТУЕМ.

Плюсы

Тихий, ничего не вибрирует, не издаёт лишних звуков, габаритный размер, сматыватель шнура

Минусы

Ценник, короткий шнур

Отзыв

Достойный аппарат, добротно сделан. Более компактен, чем обычные лопасти. Свой функционал выполняет, при этом тише. Да и стоит устойчивей обычного. Что тут еще можно сказать, когда вещь хорошая, но относительно дорогая?

Плюсы

Тихий, дует хорошо, красивый

Минусы

Вроде нет

Отзыв

Брали со скидкой, очень внешне понравился. Режимы есть удобные и показывает температуру в комнате. Спасал нас одно лето, потом кондёр поставили, а вентилятор отдали свекрови :) она нарадоваться не могла. Ему уже 3 года, работает отлично.

Плюсы

практически безшумный.

Минусы

Отзыв

то что надо для небольшой комнаты. тихий и компактный .

Плюсы

Дизайн супер, климат контроль, шнур скатывается, работает очень тихо, поворачивается на 180 градусов и поэтому быстро охлаждается помещение

Минусы

Шнур бы по длиннее

Отзыв

С этим вентилятором не надо никакого кондиционера!

Плюсы

Занимает мало места

Минусы

Не обноружил

Отзыв

Зона обдува больше, чем у простого вентелятора

O

Плюсы

Все. Оцените

Минусы

Отзыв

Класс

Плюсы

Красивый , справляется со своими функциями

Минусы

Отзыв

Есть датчик температуры воздуха в вк, несколько режимом, пульт управления ... не шумный . Устойчивый ..

Плюсы

Компактный

Минусы

Цену завысили при жаре.

Отзыв

Работает тихо.

Плюсы

1 месяц без перерыва и еще не сломался

Минусы

Толку нет в жаркие дни

Отзыв

Этот товар того не стоит

Плюсы

Отличный вентилятор. Занимает мало места.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц. Отлично работает. Не шумный. Наслаждаюсь комфортом.

Плюсы

Тиший, компактный, вписывается в любой интерьер. Реально охлаждает. Спим всю ночь под него. Вращение на 180 градусов позволяет охладить всю комнату

Минусы

не нашли, не выявили

Отзыв

Супер вентилятор нового поколения. Купили сначала один, через неделю заказали еще один. Радуется вся семья! Всем рекомендую, не пожалеете, в сто раз лучше обычных вентиляторов!

Плюсы

Компактный, бесшумный, угол 180 градусов просто супер, таймер классно подобран.

Минусы

Отзыв

Абалденный прибор! Жена и соседи в шоке!

Irina 26.07.2019

Хотела приобрести данную модель, но если соседи "в шоке", то люди рядом, наверняка, в жутком состоянии. Очень жаль. Модель по описанию понравилась.

Плюсы

Не знаю для кого вентилятор кажется слабым, по мне так отлично охлаждает. Стильно выглядит, тихо работает, шнур убирается.

Минусы

Так как лето выдалось холодным включал не так часто, но даже за эти раз 30 включения он умудрялся выключаться сам по себе. Такое было раза четыре, два из которых в промежутках в три часа работы.

Отзыв

Неплохой вентилятор, не считая странных выключений, но вроде не смертельно. Высший балл за такое ставить не стану, уж извините.

Татьяна 28.03.2020

скорее всего вы просто поставили таймер на 4 часа работы вот и выключается

Плюсы

Компактный, стильный

Минусы

Их нет, разве что дороговат.

Отзыв

Как я раньше жила без этого вентилятора? Не понятно. Ни разу не пожалела о его покупке. Полюбила с первой минуты общения с ним. Отлично обдувает. Вторую скорость включала только когда в комнате температура до 32 градусов поднялась. Ночью спать не мешает абсолютно. Те, кому вентилятор кажется шумным, наверное, пользуются им в полном вакууме. Шум с улицы, телевизор заглушают его в 10 раз сильнее, чем сам агрегат. Но сравнивать вентилятор с кондиционером, конечно, не правильно. Он отлично обдувает, но не охлаждает помещение. К покупке рекомендую.

Плюсы

Компактный, изящный, производительный

Минусы

разве, что завышена

Отзыв

Идеально вписался в интерьер квартиры. Удобно переносить в любую комнату. Шум отсутствует. Управление на панели и пульте на уровне технического хайтека. Место занимает минимум. Однозначно, кому не жалко таким денег, советую!

Плюсы

Отличный вентилятор! Не занимает много места, хорошо обдувает, тихий.

Минусы

НЕТ

Отзыв

Очень понравился вентилятор, в итоге приобрели 2 шт в разные комнаты. В отзывах пишут: что отключается при длительном использовании, у меня работает с утра до вечера на третьей скорости, никаких отключений не было. При поворотах не скрипит ни один и ни второй вентилятор. Батарейку в пульт не проблема купить - я не считаю это минусом(как пишут в отзывах).Все отлично работает! Советую приобрести.

Плюсы

Пульт без батареек

Минусы

Всё.

Отзыв

Не охлаждает, ну если только рядом стоять, он охладит. Бестолковый аппарат. Только для красоты, свои функции он не выполняет. Купился на отзывы

Егор 20.07.2019

купи кондиционер, "толковый " ты наш.

Минусы

Слабый

Отзыв

2 день а толку мало

Елена 22.06.2019

Какого толку вы хотели от вентилятора?

Плюсы

Выполняет свою функцию. Тих работает.

Минусы

Требует бережного отношения к механизму ротации.

Отзыв

Не корректно показывает температуру, но адаптироваться к функционалу режимов вполне возможно.