Утюг Scarlett SC-SI30K32 - Отзывы

из 29 магазинов сегодня и из 80 позже, бесплатно

• Качество глажки
4.8

Качество глажки

Плюсы

Скользит как по льду, отпаривает в двух режимах, отлично разглаживает.

Минусы

За месяц использования не обнаружено.

Отзыв

Отличный утюг

Качество глажки

Плюсы

Хорошо отпаривает при глажке, отлично скользит

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Утюг понравился, и цена привлекательная. Простой, с хорошей функцией пара.

Качество глажки

Плюсы

Лёгкий, удобный, хорошо гладит и отпаривает.

Минусы

Недостатков не обнаружено

Отзыв

За минимальную цену товар оправдал свои характеристики. Купили в середине декабря, с тех пор и пользуемся. Гладим много. Очень довольна утюгом.

Качество глажки

Красивый дизайн, удобный, лёгкий. Хорошая цена.

Качество глажки

Плюсы

Симпатичный и оригинальный. Большая емкость для воды. Есть все необходимые функции.

Минусы

При глажке из залевного отверстия иногда по немногу выплескивается вода, оставляя мокрые пятна на ткани.пятна

Отзыв

Выбирал не дорогой утюг. До этого у меня был другой и он меня всем устраивал, но всему приходит конец. Проработал он у меня года три и потом у него сгорел термо предохранитель. Предохранитель я выбросил и подключил без него на прямую. Утюг работает, но я решил купить еще и новый. SCARLET известная и не дорогая марка. Утюг мне понравился внешне, функционал у них у всех сейчас одинаковый. Отличаются емкостью воды, мощностью нагрева, подачи пара и мощностью парового удара. У данного утюга все характеристики меня устраивали. Длинна шнура хорошая 1.8м. Но, когда стал гладить заметил, что из заливного отверстия подтекает вода. Это сразу испортило все впечатление от покупки. Еще в паспорте утюга написано, что к подошве утюга ничего не прилипает. Это тоже оказалось не правдой. С заливным отверстием я справился, вырезав из резины пробку подходящего диаметра. После заливки воды ставлю в заливное отверстие пробку и проблема решена.

Качество глажки

Утюг отличный очень понравился, рекомендую цена и качество отличное

Качество глажки

Плюсы

Гладит просто великолепно!!! Даже самые тяжёлые ткани!! Лёгкий, компактный, отпаривает замечательно, ещё и водой брызгает, в общем за эти деньги утюг потрясающий, я в восторге!!!

Минусы

Не обнаружено!

Отзыв

Пользуюсь уже не сколько месяцев, все отлично!

Качество глажки

Плюсы

Отлично парит, быстро нагревается, при этом достаточно легкий. В комплекте емкость для залива воды.

Минусы

1. Вилка изготовлена так, что провод входит в нее под углом 90 градусов. 2. Очень легкий по весу, от этого неустойчивый. При передвигании гладильной доски, так и норовит упасть. В случае падения, скорее всего будет поврежден и перестанет работать - очень хлипенький.

Отзыв

В сравнении со старым с 90 граммами парового удара (4 года), у которого стерлось керамическое покрытие - этот Scarlett гладит намного лучше.

• Качество глажки