Утюг Braun 4690-TS785ESTP - Отзывы

из 58 магазинов сегодня, бесплатно

из 58 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество глажки

Качество глажки

Минусы

Немного не устойчиво стоит в вертикальном положении.

Отзыв

Гладит отлично. Удобно держать в руке. Насадки это самый большой плюс! Можно гладить самые деликатные вещи. Очень рекомендую.

Качество глажки

Плюсы

Легкая глажка, без усилий. Даже справляется с проблемными тканями. Дополнительные насадки - это очень удобно.

Минусы

Отзыв

Очень доволен покупкой.

Качество глажки

Плюсы

очень хорошо разглаживает, даже лен. можно отпаривать вещи в вертикальном положении

Минусы

кроме цены пока не нашла( пользуюсь 2 месяц)

Отзыв

Жаба душила из-за цены, покупать или нет, но скрипя зубами купили и не пожалели. Очень хороший утюг, разглаживает вещи любой мятости, даже лен У него большой резервуар для воды, не надо каждый раз бегать и доливать, после того как погладил комплект постельного белья, хватает воды на долго. В конмплекте идет стаканчик и 2 насадки, одну можно использовать для брюк (не надо подкладывать уже ткань, эта ткань идет в самой насадке)

Качество глажки

Плюсы

Отличный утюг.

Минусы

Отзыв

Купила такой второй. Первый прослужил четыре года, но к сожалению упал с гладильной доски и теперь при глажке вытекает вода. Взяла такую же модель, т. к. она меня полностью устраивает.

Качество глажки

Плюсы

Отличный утюг

Минусы

НЕТ

Отзыв

Очень рада, что приобрела такой шикарный утюг, очень облегчает жизнь. Глажка всегда была для меня пыткой, пока у родственников не воспользовалась данной маркой утюга и увидела в работе это чудо. Гладить вещи стало в удовольствие. Всем советую,не пожалеете.

Качество глажки

Плюсы

Наличие двух сменных насадок для глажения.

Минусы

Провод расположен неудобно, лучше бы не было его фиксации

Отзыв

Утюгом я довольна. До этого пользовалась фирмой Philips, из фирмы Braun пользовалась только электрическим чайником, который работал 100 лет!!!!

Качество глажки

Плюсы

Качество глажки, отличный паровой удар, дополнительные насадки

Минусы

Немного тяжеловат

Отзыв

Приобрела вчера утюг и хочу сказать, что я в восторге! Сократилось время глажки, хорошо скользит, ничего ни течёт и не пригорает, особенный плюс - это две насадки в комплекте, как для деликатных вещей, так и для обычных. Я считаю, в домашнем обиходе такому утюгу должно место быть. Изначально шла за тефалью, но как мне объяснили, подошву утюга стали делать хуже, чем раньше. Подумываю подарить такой же маме.

Качество глажки

Плюсы

Качество глажка, паровой удар, дополнительные насадки

Минусы

Немного тяжеловат

Отзыв

Приобрела вчера утюг и могу сказать, что я в восторге! Время на глажку вещей сократилось, ничего не пригорает и не течёт! Особенный плюс - насадки, как для деликатных вещей, так и для обычных, очень хорошо скользит, всем советую! Изначально шла за Тефалью, но как мне объяснили - начали делать подошву утюга хуже, чем было раньше. В домашнем обиходе, я считаю, что такому утюгу должно место быть. Подумываю подарить такой же маме.

Качество глажки

Плюсы

Вертикальное, горизонтальное отпаривание

Минусы

Отзыв

Утюг супер, пользуюсь 2 месяца. Всё работает отлично. У меня до этого был такой же . Прослужил 10 лет. Поэтому купила именно эту модель.

Качество глажки

Плюсы

На подошве много дырочек, легко скользящая

Минусы

Отзыв

Отличный утюг. Утюжить одно удовольствие!

Качество глажки

Плюсы

Носик с паром, насадка для тонких тканей

Минусы

Цена, вес

Отзыв

При выборе хотела, чтобы утюг был с насадкой для тонких тканей, как и мой предыдущий. В магазине таких было всего два, этот шел по акции. Насадка отличная, носик с паром, но тяжеловат.

Качество глажки

Пользуюсь новым утюгом месяц и каждый раз получаю удовольствие от глажки. Мечта хозяйки, справляется со всеми типами тканей. Советую всем!

Качество глажки

Плюсы

утюг отличный, купил взамен уронившего и разбившегося с доски утюга

Минусы

один недостатог не входит в отведенное место в гладильной доске, боюь уронить и оять разбить.

Отзыв

Отлично справляется с любыми тканями, работать им удобно и приятно. пользуюсь три месяца.

Качество глажки

Плюсы

Хороший утюг. Хорошо гладит, мощный пар, отключается при забывании(вернее, как только вы перестаете им двигать). Есть две насадки для глажки деликатных тканей

Минусы

При покупке оказалась измятая упаковка и треснутый стаканчик для воды

Отзыв

Утюг купила по совету подруги. Пользуюсь второй месяц. При покупке не заметила трещину на стаканчике для воды, протекает. Упаковка была измята. Насадки для деликатной глажки , 2 штуки. Одна с тканевым мягким покрытием. Похоже, что под тканью поролон. Но у этой насадки есть бортики , в которые вложена ткань. И при глажке, если нажать, то гладишь этими бортиками. Возможно, что этой насадкой нужно только для вертикальной глажки пользоваться? В остальном утюг понравился. Много пара.

Качество глажки

Плюсы

Хорошо всё разглаживает. Нравятся дополнительные подошвы для деликатных тканей

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользуюсь утюгом ещё и месяца не прошло. Покупкой довольна

Качество глажки

Плюсы

Все работает, большой объём контейнера для воды

Минусы

Хотелось бы чтоб скользил получше

Отзыв

Предыдущий такой же проработал лет 6 без нареканий, потом потекла пятка. Решила купить такой же, не экспериментировать. Но не заметила, что форму пятки немного изменили. Теперь не становиться в отверстие на гладильной доске. Жаль, что нельзя примерять в магазине на гладильные доски. Или указывали бы какие «парковки» подходят для данной модели

Качество глажки

Плюсы

супер! Рекомендую всем - кто не знаком с утюгами Braun

Минусы

Не увидела

Отзыв

Предыдущий утюг был этой же марки. Цена, качество, шнур сделали чуть длиннее! Довольна на все 100%. Не думала, что это напишу..... НО - гладишь бельё новым утюгом фирмы Braun.... и радуешься самому процессу!

Качество глажки

Плюсы

Качественный утюг

Отзыв

Удачное приобретение

Качество глажки

Плюсы

Отличный утюг!

Минусы

Отзыв

Удобная качественная вещь.

Качество глажки

Плюсы

Все плюсы присутствуют. Гладит, парит, фыркает, лампочка мигает, пока ни одни брюки не сжег.

Минусы

Вроде не заметил пока

Отзыв

Хороший утюг. Насадка для глажки брюк подкупила, но марлю пока не выбрасываю. Посмотрим, как весенние тонкие брюки будет гладить.

• Качество глажки