Утюг Braun 12730011-SI3053BL - Отзывы

сегодня, 690¤

• Качество глажки
Утюг Braun 12730011-SI3053BL

Качество глажки

Все бы хорошо, да в фирменном российском магазине данной фирмы этот утюг стоит в 2 раза дешевле! имейте в виду. Нельзя так издеваться над покупателями.

Юлия 10.08.2019

Хороший утюг, но через пол года использования сломался. Очень обидно

Мне понравился

Качество глажки

Плюсы

Симпатичный на вид, удобен в руке

Минусы

Мокрые пятна на одежде, лоснит ткань на швах

Отзыв

Купила взамен старого Брауна, которым пользовалась 10 лет и разачаровалась при первом же использовании. На швах трикотажа оставляет белые лоснящиеся следы. Когда включила спустя несколько минут чтобы догладить другие вещи, утюг хлюпнул воду на ткань. На одежде появились мокрые пятна. Утюг так себе. К покупке не рекомендую.

Качество глажки

Плюсы

Качественная сборка

Минусы

Отзыв

До него здесь брала две фирмы и у обоих сломалась кнопка пара... Деньги вернули без проблем. В этот раз решила купить фирму поизвестней... Я от этого утюга в восторге: гладит супер, пар мощный, не капает, одежду подошва не пачкает, кнопка пара не сломалась (а глажу много: форма мужу, детские вещи, старшему форму школьную.....покупала больше года назад)

Качество глажки

Плюсы

Нагревается быстро

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Покупал 14.02.2019 нагревается быстро подошва керамическая остывает медленно

Качество глажки

Плюсы

Сила пара

Минусы

Скольжение на 4.

Отзыв

Взял по акции месяц назад. Коротковатый шнур стал пользоваться розеткой на гладильной доске. Гладит отлично. Легкий без полного набора воды в утюге.

Качество глажки

Плюсы

Лёгкий, удобный, острый носик, устойчивая платформа.

Минусы

Нет стаканчик в наборе

Отзыв

Все очень замечательно, гладила только пару раз-все понравилось, но почему нет стаканчика для налива воды в комплекте????

Качество глажки

Плюсы

Поверхность, легкость самого утюга

Минусы

Капает вода

Отзыв

Доброй ночи. Более 10 лет пользовалась утюгом TEFAL, и вот пришло время его менять...остановила свой выбор на BRAUN и честно - жалею. Подтекает вода и из отверстий на подошве и из контейнера, для воды. Это напрягает. Пока новый, вода чистая, а со временем, будет марать все белье. Печально, ведь производителем заявлена система антикапля. Сдам по гарантии, посмотрим что предложат

Качество глажки

Плюсы

Лёгкий, удобный, керамическая подошва.

Минусы

Иногда подтекает из отверстий.

Отзыв

Утюгом доволен. За свою цену отличный вариант, так как с керамической подошвой выбор в этом ценовом диапазоне не большой.

Качество глажки

Плюсы

Очень удобный , не тяжелый , легко разглаживает все изделия .

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Пользуюсь около месяца . Очень нравится в обращении , гладит отлично , нигде не подтекает .Рекомендую .

Качество глажки

Ничего сверхъестественного в этом утюге нет, гладить приходиться самому. Использую 3 недели и выявил: - Разогревается быстро, готов к использованию пока раскладываю рубашку, выглаживает достойно, не занимает много времени. - Сделан из обычного пластика, есть опасение что когда нибудь отломается крышка у отверстия куда воду заливают - Браун третий модели (TexStyle3) согласно описанию дает больше пара по сравнению с пятой моделью, но на мой взгляд пятая модель собрана лучше. Я выбирал по принципу где больше пара. - Хорошая цена, за стоимость выше не стал бы брать. - До сих пор не воспользовался плюшкой - автоотключение, надеюсь что не пригодиться.

Качество глажки

Плюсы

Цена, качество, ничего лишнего, есть все, что необходимо. Купила по акции, как нашла

Минусы

Отзыв

Пользуюсь полгода, почти каждый день. Раньше гладить не любила, а сейчас с удовольствием под любимую телепередачу, с комфортом.

Качество глажки

Плюсы

Удобный

Минусы

Во время глажки из утюга течёт вода прям на одежду

Отзыв

Во время глажки белья из утюга вытекает вода на одежду, лично меня это сильно раздражает

2.7

Плюсы

Минусы

Подошва скользит плохо, держать при глажке неудобно, таких денег не стоит

Отзыв

Более 14 лет мне служил утюг TEFAL, вышел из строя от старости, хотя внешне был, как новенький. Хотела купить той же фирмы, но отзывы были плохие, поэтому посмотрела разные марки и модели и остановилась на Braun. Напрасно. Совершенно не стоит этих денег. В руке держать неудобно, подошва скользит плохо, регулятор нагрева, да и все в нем, напоминает утюги 70-х годов прошлого века. На картинке он выглядел лучше. Если бы выбирала непосредственно в магазине, ни за что бы его не взяла. А гладит как? Как-то гладит, конечно, на то он и утюг. Уговорила себя, что со временем привыкну, но в душе уверена, что сменю его в ближайшем будущем. Очень жаль, покупка - деньги на ветер... Не рекомендую.

Качество глажки

Плюсы

Качественная глажка

Минусы

Подтекает

Отзыв

Утюг пока новый. В первую неделю воды не было заметно. Сейчас при глажке почти каждой вещи остаются капли. Волнуюсь, что пока еще накипи нет - вода чистая, следов после испарения не оставляет, а потом...?

Качество глажки

Плюсы

мощный пар

Минусы

Отзыв

Утюг отличный

Качество глажки

Плюсы

Хорошая мощность.Гадит отлично.

Минусы

Отзыв

У меня еще работает старый утюг Браун больше 10 лет.Слава богу без единой поломки.Это утюг купила на смену.Пока акция. Очень выгодно.Глажу каждый день.Проверяю. Надеюсь, что и этот утюг будет служить столько-же.

Vadim 09.08.2019

Так гадит или гладит?)

Качество глажки

Минусы

Подошва утюга не скользит по 100% полиэстеру( спотивкую форму не погладить)

Отзыв

В целом утюг нормальный почти все свои функции выполняет.

Все хорошо

Качество глажки

Плюсы

легкий

Минусы

не обнаружил

Отзыв

5 из 5

• Качество глажки