USB-Автомагнитола JVC KD-X135 - Отзывы

• Скидка 10% на автоакустику
Витринный образец

Витринный образец

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола JVC KD-X135

Купил данную магнитолу, понял что не могу не написать отзыв. Поставил, включил. Звук просто афигенский, кнопки удобные. В настройках разобрался без инструкции. Всё понятно. 5 из 5!!!

Плюсы

Минусы

половину композиций в формате mp3 не читает

Отзыв

Данное чудо не рекомендую покупать. Половину композиций в формате mp3 не читает. Менял флешки и форматирование флешек. Все равно не видит половину. Перешёл на Пионер. Так что для меня. JVC полный отстой

Плюсы

Отличный звук,хороший эквалайзер,простые настройки,укв,простая установка.

Минусы

Расположение кнопок перелистывая песен.

Отзыв

Отличная магнитола,поставил и все играет,до этого стояла jvc kd 451 с диском,сгорело радио поэтому решил купить новую,выбирал между jvc и keenwod,выбрал эту и не сколько не жалею,своих денег она точно стоит,играет лучше чем старая(четкость в звуках появилась)стоит саб сони и колонки DLS,включал без саба,тоже очень круто играет,в моем случает правда при подключении панельки нельзя сразу убавить или прибавить звук,и магнитола играет на минимум громкости будто какая то блокировка секунд на 5,а потом громкость становится такая как была при отключение,но я не считаю это минусом(в общем если забыли громкость убавить когда выключали магнитолу это фишка спасет вам уши)еще RDS действительно работает,флешка хорошо читается,подсветка очень крутая 49 разных возможностей цвета,до этого стояла красная жутко бьющая по глазам,в общем эмоции только положительные,в магазине предлагали ЕВРО фишку для подключения,но мне не потребовалась,в комплекте подошла!p.s инструкцией не пользовался,все настраивал методом тыка,так что думаю не возникнет проблем с настройкой

Хорошая магнитола,классный звук,проста в использовании,яркая!

R

Плюсы

Внешний вид , качество, многоцветная подсветка, цена!

Минусы

их нет

Отзыв

Кто выбирает себе магнитолу в этой ценовой категории даже не ищите лучше не найдёте(только переплатите!) Магнитола очень качественная во всём ! и ЖИРНЫЙ плюс разноцветная подсветка так как точно подберёте под свой коленкор автомобиля и не ошибётесь) ещё радует что от USB заряжается телефон и дружит с Android) у меня эта магнитола уже вторая! первую продал в месте с машиной , после покупки новой машины даже не сомневался и купил ещё раз эту магнитолу!(к стати купил последнюю с витрины, в городе больше нигде не было , только под заказ ) Очень доволен , РЕКОМЕНДУЮ!!!

За эту цену не плохой звук, дисплей очень хорошо видно даже на солнце. Кнопки не очень понравились, нажимать как то не удобно, но в целом все не плохо.

отличная магнитола с усилком работает вообще исключительно 5++

Сам долго выбирал, изучая отзывы. Остановился на JVC, так как у близких уже была различная аудиотехника этой марки, да и отзывы преимущественно положительные. Купил себе JVC KD-R38ЕЕ в январе 2011 года. Это была самая дешевая модель с поддержкой USB на тот момент . Динамики и овалы назад взял Pioneer модели не помню. В общем качает прям бодро! Диски, флэшки читает отлично, радио ловит нормально. вот только подавления помех в радио нет, как например в стоковой магнитоле опеля астры J. А так панелька аскетичная, но интуитивная. Тэги русские. Ну а в Х-135 еще и FLAC читает, и как я понимаю, подсветка меняется! Короче этой фирме я доверяю! 5 с половиной лет полёт нормальный! резинка-заглушка USB только оторвалась.Всем удачи с покупкой!

2 НЕДЕЛИ-ВСЕ РАДУЕТ

звук нормальмальный.за такую цену вариант отличный...

Хороший звук, отличный FM-приемник(нет шипения). В целом доволен покупкой!

Поменял магнитолу на эту.Уверенный приём радио.Достойный звук.Настройка частот порадовала.Мягкий звук.Выбор подсветки кнопок на любой вкус.Ночная подсветка при включении фар. К минусу отнесу расположение кнопки "1",очень близко к крутилке и выбор радиостанций от 7-12 (лишнее движение приходится делать, отвлекает)

Большие плюсы это радио, с антенной бош ловит за городом прекрасно, + УКВ. В другой машине стояла штатная магнитола со всякими примамбасами, но радио не ловило никак, хотя антенна тоже бош. Динамики пионеровские, нормально тянет без усилителя, но заметно что радиатор сзади греется, но лучше прикупить усилитель, чем мучать магнитолу. Дизайн, и подсветка порадовали

Вначале купил пионер сопоставимый по цене, но не понравилось как работает usb, поехал поменял на данный шикарный аппарат. Очень доволен и звук, и дизайн, и функционал. Отличная магнитола за такие деньги.

Магнитола супер. Звук бомба, пионеры отдыхают.

На самом деле у нее много цветом подсветки. 49 вариантов. В описании написано белый. Купил именно за возможность выбрать цвет, близкий к цвету остальной подсветки. Предыдущая jvc работает уже лет 10. Потому выбор понятен.

Сломалась магнитола в машине и водить стало как-то совсем уныло. Решил подтянуть поясок и все-тки купить магнитолу, просто недорогую. Выбор пал на эту модель, так как видел ее до этого у знакомых и показалось что звук хороший, да и выглядит неплохо. К тому же я всегда стараюсь брать магнитолы со снимаемой панелью, так как воровство процветает. Итог: купил, установил за 20 минут, отличная магнитола, читает диски, радио хорошо ловит. Всем доволен.