Умные весы Xiaomi Mi Smart Scale White - Отзывы

\ Умные весы Xiaomi Mi Smart Scale White

Умные весы Xiaomi Mi Smart Scale White
Умные весы Xiaomi Mi Smart Scale White

Оставьте свой отзыв о товаре: Умные весы Xiaomi Mi Smart Scale White

Плюсы

Приятные материалы, хорошая точность, можно привязать несколько человек с разными аккаунтами

Минусы

За такие деньги я их не вижу. Данная ценовая категория весов без минусов.

Отзыв

Пишу отзыв первый раз, так как вижу неадекват в комментах. Весы супер, связь с Mi Band II и телефоном даёт полную картину. Мне например ,с моим избыточным весом очень нужно видеть результат. И меня побуждают к спорту ежедневные данные по снижению веса. Ровную поверхность не так уж и сложно найти в доме для точного показания весов. Все кто пишет о неточностях видимо ставят их как попало. Советую.

Плюсы

Связь с SHeals (Samsung Galaxy)

Минусы

Сильный разброс

Отзыв

Даже на ровной поверхности сильный разброс показаний. +/- 2кг

Плюсы

Дешевые

Минусы

Не корректные данные

Отзыв

Не знаю как у большинства, но у меня разброс результатов измерений с разницей в 1-2 минуты получается до 5 кг. В итоге получаем бесполезный кусок пластика.

Плюсы

Коннект с телефоном, дизайн

Минусы

очень чувствительны к неровной поверхности.

Отзыв

Дизайн супер, качество супер, весы очень точно показывают вес на идеально ровной поверхности (если их не двигать). Чуть сдвигаешь весы, вес другой. меняется на 0,5 - 1 кг. т.е. весы нельзя двигать. Иначе при след взвешивании вы получите другие результаты.

Плюсы

Минусы

Не выполняют свою оснтвную функцию. При взвешивани на ровной плитке показывают значения с разбросом 2-3 кг.

Отзыв

Не рекомендую. Погрешность в 2-3 кг это уж слишком!

Плюсы

Хороший дизайн

Минусы

Не выполняют свою основную функцию определения веса. На ровной поверхности плитки отклонения в весе 2-3 кг. Сдал в магазин. Жалею, что не почитал отзывы в сети, а доверился совету консультанта магазина.

Отзыв

Не советую, т. к. не выполняют свою основную функцию. Однозначно не советую.

Плюсы

Весы очень красивые, точно измеряют вес и есть удобная синхронизация со смартфоном (очень просто настроить, в том числе и для стандартной программы "здоровье "на iOS)

Отзыв

Шикарный продукт, дизайн круче обновлённой модели. Вес измеряют точно, экран в неактивном состоянии не виден, а когда загорается, то яркость подстраивается под окружающую среду. Если ночью вставать, то не слепят глаза, а если днём, то достаточно ярко. Модель рекомендую ;)

Плюсы

Дизайн, точность

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Весами пользуюсь уже несколько месяцев. Удобная синхронизация со смартфоном, приложение выстраивает график веса. Весы довольно точные, но, если в квартире неровный пол, возможна погрешность - советую взвешиваться всегда на одном месте.

Плюсы

Маленькие, удобные, точные весы, работают от батареек. Современный вариант с автоматическим сохранением информации на телефоне.

Минусы

За две недели минусов не обнаружено, только надо правильно устанавливать (если у вас пол не идеально ровный).

Отзыв

Синхронизация отличная, «подружились» с моим смартфоном сразу как установила приложение. Все данные хранятся в телефоне, не надо ничего записывать или запоминать (видна статистика веса и результаты диет и тренировок). Интересно, что данные одного пользователя не мешают взвешиваться остальным членам семьи. В итоге скажу, что эти компактные современные весы, которые всегда «под рукой» и в тоже время не мешают (помещаются под шкаф), помогают следить за весом и надежно «хранят» конфиденциальность информации о моих килограммах.

Александр 04.07.2017

Марина, подскажете,пожалуйста, название приложения для андроид, которое совместимо с приобретёнными Вами весами?