Умные весы Xiaomi Mi Smart Scale 2 - Отзывы

Умные весы Xiaomi Mi Smart Scale 2

Оставьте свой отзыв о товаре: Умные весы Xiaomi Mi Smart Scale 2

Мне понравилось, очень

M

Плюсы

Точно определяет вес, красивый дизайн

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользуюсь не так давно, но все устраивает. Техника xiaomi , в принципе, нравится!

Плюсы

Красивые, компактные, точный вес.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Хорошие весы за смешную цену.

Плюсы

Минусы

Не точные

Отзыв

Купила весы выбирая по отзывам. Нужны были электронные весы без наворотов. До этого были механические. В итоге - что есть весы, что их нет. 3 раза подряд встанешь - 3 раза разный вес. С разницей грамм в 800, а то и больше. Чуть ноги подвинешь вперёд - вес один, чуть наклонился - вес другой и так до бесконечности.

Иван 08.02.2020

Так стой ровно. Зачем крутититься

Плюсы

Дизайн , батарейки не как на большинстве .

Минусы

Требуется идеальная поверхность, но это не значительно.

Отзыв

Проблем пока не обнаружено, весы достойные и цена хорошая , полностью доволен покупкой .

Плюсы

удобная платформа. взвешиваюсь утром, не включая свет-вес ярко высвечивается. мне это удобно.

Минусы

при пользовании минусов не обнаружила.

Отзыв

Пока все устраивает. Только вот продавец не предложил купить к весам батарейки. Так что не сразу начала пользоваться.

Плюсы

Крутой дизайн и точность

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень стильные с быстрым поиском через смартфон. Мне нравятся

Плюсы

Дизайн, точность , яркость дисплея

Минусы

Отзыв

Рада что купила , дизайн красивый , дисплей яркий , точность измерения , плюс можно взвешиваться с ребёнком , есть приложение прекрасно подключается через блитус . Купила по акции , поэтому порадовала цена .

Плюсы

Точность , дизайн

Минусы

Отзыв

Хорошие точные весы , подключаются к телефону , есть приложение , можно взвешиваться с ребёнком . Очень довольна , купила по акции .

Плюсы

Точность, синхронизация с мобильным приложением для отслеживания динамики веса, дизайн

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Отличные весы, вес измеряют точно, синхронизируются по блютуз с мобильным приложением, выглядят достойно, ничего лишнего. Цифры яркие, крупные. Засыпают через несколько секунд. Очень довольна покупкой. Заплатила дешевле (баллы за регистрацию бонусной карты в приложении Кошелек)

Плюсы

Дизайн, цена, запись веса в смартфон и передача его в Google FIT

Минусы

Расчет идеальной массы смехотворен. Мне выдало, что при росте 193 см я в 30 лет должен весить 80 кг))) А жене выдало, что при 176 см она должна весить 63. Расчет какой-то китайский.

Отзыв

В принципе со своей основной задачей они справляются и цена отличная.

Элена 07.02.2020

Вообще-то при росте 176 (у женщин) вес 63 кг - это хороший вес. У меня у самой такой рост и вес такой был, при этом стройная и фигура хорошая, так что все верно. Вес костей у каждого индивидуальный, поэтому при одинаковом росте и весе люди могут выглядеть по-разному.

Плюсы

Точные и устойчивые. Отличные весы.

Минусы

Не обнаружено пока

Отзыв

Синхронизация с приложением прошла успешно. Да, нет полного анализа состава жиров, воды и прочих. Но за такую цену, со списанием баллов, отличные весы. Главное показывают точный вес, приятные на ощупь и симпатичные.

У

Плюсы

Это хорошие весы

Минусы

Отзыв

Стильные весы, показывают достаточно точно. Что ещё надо от весов - ничего. Всё остальное от лукавого.

Плюсы

Хорошее качество. Недорогие

Минусы

Для меня нет. Возможно, отсутствие батареек в комплекте

Отзыв

Обычные весы. Автоматически включаются и выключаются. Кому нужно, может использовать связь с телефоном. Мне это не надо. Не хочу тратить батарею на смартфоне и передавать информацию о себе на сервер

Плюсы

Яркая подсветка, вывод информации на смартфон, плоский корпус, стильный дизайн

Минусы

Отзыв

Товаром доволен

На мой взгляд весы стоят потраченных денег. Во-первых, приложение для смартфона, оно тут не для галочки а на самом деле показывает что и как и даже дает подсказки полезные. Во-вторых, качественно сделаны, крепкие. В-третьих, показывают точно вес, пусть даже на 100 грамм изменится. В старых было только написано что 100 грамм, а на деле пол кг только показывали, а то и большие изменения. Однозначно стоящие весы, рекомендую.

Плюсы

Прочный корпус, из пластика с защитой от воды, что тоже плюс, потому что поставили мы их в ванную комнату, только там у нас идеально ровная поверхность. Стоят на прорезиненных ножках, устойчивые. Кстати поверхность не скользкая, так что подскользнуться нереально, это плюс. Раньше были из стекла и на них в носках было некомфортно.

Минусы

Определенно стоимость, но все же считаю оправдана

Отзыв

Все параметры отображаются в специальном приложении на смартфоне. Так могу отследить произошли ли изменения веса и в какую сторону). Все нравится.

D

Плюсы

Большой максимальный вес - 150 кг. Брала из расчета, что будем пользоваться с мужем. Корпус красивый, крепкий и не скользит. Становиться лучше босыми ногами, потому что весы сразу вычисляют имт, причем дается расшифровка что и сколько весит в организме и есть ли излишек. лично для меня это полезная информация оказалась.

Минусы

Никаких на мой взгляд

Отзыв

Пользуемся еще совсем мало, но только положительное впечатление.

Тимур 20.11.2019

Эти весы не имеют датчиков для биоимпеданса, они просто измеряют вес и по формуле в приложении показывает ИМТ. А вот в других весах, которые Xiaomi Composition Scale, с четырьмя круглыми металлическими датчиками, там да, что-то определяется "как бы", но я бы не стал доверять этим данным.

Плюсы

Удобное приложение для смартфона, с которым весы сконнектились быстро. Приложение полезное, а не для галочки, тут есть всякие полезные советы по нормализации и т.д.

Минусы

Корпус конечно хороший, но вот когда босыми ногами становлюсь прохладно чуток))

Отзыв

Хорошие и функциональные весы. Лично для меня на первом месте одно- точно знать вес и колебания, с этим справляются отлично. Буквально деление на 100г. В общем считаю покупка удачная.

Плюсы

Пожалуй лучшие для меня весы.

Минусы

Отзыв

Очень красивые и умные весы. Умные для контроля изменения веса. Можно внести в приложение Ми фит всех членов семьи. Можно даже добавить фото. Больше ничего не надо.