Умные весы Withings Wireless Scale WS-30 Black - Отзывы

\ Умные весы Withings Wireless Scale WS-30 Black

Умные весы Withings Wireless Scale WS-30 Black
Умные весы Withings Wireless Scale WS-30 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Умные весы Withings Wireless Scale WS-30 Black

Юзаю больше месяца. Купил именно чёрные, так как на цене сэкономил! Легко настроил при включении и подключение к Wi-Fi и полностью русифицированном приложении на смартфоне (Андроид 4.4.2). Внёс всю семью с описанием параметров, описал троих (себя, жену и старшего сына), а потом после первого взвешивания младшего приложение на телефоне сообщило, что есть неидентифицированное взвешивание с предложением либо отнести его к какому-либо уже имеющемуся описанию члена семьи, либо тут же добавить нового участника отслеживания веса, что я с лёгкостью и сделал :-) В приложении на смартфоне задал себе желаемую цель в достижении веса (хочу похудеть на столько-то к указанному сроку), активировал подсчёт пройденных за день шагов (сам телефон измеряет, лёжа в кармане одежды, никаких умных браслетов покупать не надо))). Теперь в хронике показывает успешность моего стремления в виде графиков и процентов динамики))) За различные достижения, например, прошёл в день более 10 тыщ шагов, или в сумме за дни слежения уже отходил марафонскую дистанцию в 42 км, приложение "поощряет" прикольными бейджами ))) Точность измерения хорошая, при условии установки на ровную поверхность и взвешивании в одно и тоже время суток: я взвешиваюсь по утрам сразу как встану (до умывания и завтрака). Наличие под рукой в телефоне графика изменения веса и счётчика шагов с ненавязчивым указанием стремиться улучшать свои результаты отлично мотивирует! Будучи офисным сотрудником, вне офиса передвигающимся на авто, стал стараться больше передвигаться пешком и потреблять меньше плюшек в течение рабочего дня))) В общем, всем рекомендую! Не пожалейте денег – здоровье дороже! Bonus: могу контролировать вес жены и давать «оперативный нагоняй» звонком на её сотовый, находясь на работе, практически сразу после её очередного взвешивания дома и получением результатов на свой телефон по интернету)))))))

М_Видео пнул меня в почте просьбой оставить комменты по своим покупкам. Вспомнил про весы. Уже год работают норм как и писал раньше. Сбросил без всяких диет 10 кг. Весы периодически сами апдейтятся по вай-фаю и сейчас показывают на экранчике прикольный график динамики изменения веса за последние 10 взвешиваний с положительной или отрицательной циферкой от предыдущего взвешивания))) Глюков и сбоев НИ РАЗУ не было. При смене батареек приходится заново подключать к вай-фаю, но делается это просто через приложение на смартфоне - там и пароль к вай-фаю вбивать не надо - передаётся автоматом. В общем, даже спустя год доволен технологичной покупкой как слон))) И всем рекомендую!