Умная розетка TP-Link HS110 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Умная розетка TP-Link HS110

Плюсы

Розеткой можно без проблем управлять со своего смартфона из мобильного приложения, включать/подачу электроэнергии, устанавливать расписание их включения и отключения.

Минусы

Назвать что-либо критичное я не могу

Отзыв

Устройство для тех, кто печётся об экономии электричества, боится, что оставил дома включенным какой-либо прибор или желает заранее подогреть или охладить комнату кондиционером. Ради интереса приобрёл, хорошее впечатление осталось. Полезная и практичная вещь.

Плюсы

Удобство включения/отключения домашней техники, когда находишься не дома. Возможность установить расписание.

Минусы

Приложение на английском языке, впрочем особых затруднений настройка не вызвала.

Отзыв

Розетка очень выручает, когда беспокоишься, что забыл что-либо выключить, а от дома уже находишься далеко. Помимо этого – можно также управлять освещением, если подключать торшеры/настольные лампы и тд. Плюс именно этой модели – просмотр статистики энергопотребления.

Плюсы

Шикарный девайс. Всегда хотел приезжать в обогретый дом. Из приложения, все работает, как часы. Сильный wifi приемник. Даже там, где телефоны не ловят, работает на 5+. Теперь приезжаю, а в доме тепло и свет горит на територии. Шикарная вещь.

Минусы

Минусов нет. Все просто и понятно.

Отзыв

Мне очень пригодился именно этот девайс. Перепробовал много, но плохо ловили wifi в дальнем углу. Tp-link- поймал сразу. При потере сигнала, начинает сразу его искать. Тем самым- связь есть всегда. Всем советую.

T

Плюсы

Мы с женой путешествуем очень много, работа такая, туризм. Решено было купить такие умные розетки чтобы была возможность управлять домашними техническими приборами на расстоянии. Неколько раз не могли уехать потому что "вспоминали" что утюг не выключили или плиту. На самом деле это было не так но уехать со спокойной душой невозожно при подозрении. теперь не паримся. По приложению в телефоне можно спокойно все проконтролировать из другой страны даже.

Минусы

Пока догнали как что подключать прошло время. Но я гуманитарий и жена. И это похоже диагноз конкретный. В отношении новых технологий слабоваты мы мальца.

Отзыв

Мониторит даже потребление электричества домашней техникой, оооочень интересный и удобный девайс реально. А еще что кайфово! Он же может телек время от времени включать и тогда никто вообще не поймет что мы в отъезде!

Отличная штука просто. Думаю парочку таких дома обязательно нужно ставить. Можно легко из любой точки контролировать технику дома , включать и выключать ее. даже когда в отпуске находишься. Есть много разных удобный функций тоже, например работа по расписанию очень удобная вещь оказалась. Рад покупке.