Умная розетка TP-Link HS110 - Отзывы

\ Умная розетка TP-Link HS110

Умная розетка TP-Link HS110
Умная розетка TP-Link HS110

Оставьте свой отзыв о товаре: Умная розетка TP-Link HS110

Отличная штука просто. Думаю парочку таких дома обязательно нужно ставить. Можно легко из любой точки контролировать технику дома , включать и выключать ее. даже когда в отпуске находишься. Есть много разных удобный функций тоже, например работа по расписанию очень удобная вещь оказалась. Рад покупке.

T

Плюсы

Мы с женой путешествуем очень много, работа такая, туризм. Решено было купить такие умные розетки чтобы была возможность управлять домашними техническими приборами на расстоянии. Неколько раз не могли уехать потому что "вспоминали" что утюг не выключили или плиту. На самом деле это было не так но уехать со спокойной душой невозожно при подозрении. теперь не паримся. По приложению в телефоне можно спокойно все проконтролировать из другой страны даже.

Минусы

Пока догнали как что подключать прошло время. Но я гуманитарий и жена. И это похоже диагноз конкретный. В отношении новых технологий слабоваты мы мальца.

Отзыв

Мониторит даже потребление электричества домашней техникой, оооочень интересный и удобный девайс реально. А еще что кайфово! Он же может телек время от времени включать и тогда никто вообще не поймет что мы в отъезде!