Умная розетка TP-Link HS100 - Отзывы

\ Умная розетка TP-Link HS100

Умная розетка TP-Link HS100
Умная розетка TP-Link HS100

Оставьте свой отзыв о товаре: Умная розетка TP-Link HS100

Плюсы

отличная вещь! не нужно лезть внизу искать выключатель торшера. управление по смартфону

Минусы

дороговато

Отзыв

Утличная вещь! не нужно лезть внизу искать выключатель торшера. управление по смартфону

Такая розетка оказалась удобной штукой. Я из дома раньше детей выхожу и они всегда что то включенным оставляли. Но сейчас купила несколько этих умных розеток и установила на все важные приборы, теперь со смартфона могу проверить они включены или нет, и если включены - легко выключить. Так и не смогла научить детей следить чтобы все было выключено когда выходят из дома, но довольна что хоть такие штуки есть.

Игорь 03.03.2017

Да, ну! И как же Вы отойдя от дома на расстояние больше 100 метров это проверяете?

Купила два таких адаптера месяц назад. Первый установила на утюг. Если честно память у меня не очень и один раз оставленный включенный утюг чуть не стал причиной пожара. Через второй адаптер подключила кондиционер, чтобы заранее включать перед приходом домой. И скачала специальное приложение себе на телефон. Теперь больше не беспокоюсь об утюге, если даже остается включенным , то легко могу отключить от электричества с помощью телефона. С кондиционером так вообще хорошо,.просто кондиционер потребляет слишком много электроэнергии и оставлять его включенным на день не рационально. А так включаю кондиционер пример за пол часа до прихода домой и прихожу в прохладную квартиру. Адаптеры удобные, легко входят и выходят в розетку, все работает отлично. В целом штука очень полезная, всем рекомендую.

Евгений 13.09.2017

а вы не боитесь, что из-за скачка или глюка устройства оно наоборот врубит ваш выключенный утюг?