Удлинитель ЭРА UF-1-2x0.75-30m - Отзывы

начиная с 15.12, бесплатно
начиная с 15.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Удлинитель ЭРА UF-1-2x0.75-30m

R

Плюсы

Честно мне никогда не нравились эти громоздкие удлинители с барабаном, на который еще и наматываешь это все, тянешь за собой таскаешь, а так тут просто провод и все. Я его даже не сворачиваю обратно, он у меня так и остается, потому что работы на территории дачи я провожу почти что каждый день, и удлинитель мне очень нужен. Его легко можно найти на траве, ярко выделяется своим цветом, с подключением 0 проблем, работает от него отлично и моя газоноклсилка, и пила, и другие приборы. Вещь вроде бы безопасная, по крайней мере один раз он оставался под мелким дождем и ничего не случилось.

Минусы

За такую цену думаю тут грешно жаловаться на что-либо.

Отзыв

Думаю что все положительные стороны описал выше, добавлю только что гарантию еще и на шесть месяцев дают, правда не знаю зачем, этот удлинитель вряд ли вообще портится.

Плюсы

Прорезиненная ударопрочная розетка, яркий цвет, оптимальная длина, для дачи или для ремонта самое то

Минусы

Учитывая, что брал со скидкой по промокоду, надо быть сверхзанудой чтобы выискивать недостатки, которых при первом, втором,.... рассмотрении НЕТ

Отзыв

Нормальный товар по адекватной цене

S

Качественный удлинитель яркого цвета, длинной на тридцать метров. Ничего лишнего не наворочено, на нем присутствует всего одна розетка, но при этом она хорошо утоплена и хорошо удерживает вилку включенного электроприбора.