Удлинитель ЭРА U-3es-10m-IP44 - Отзывы

\ Удлинитель ЭРА U-3es-10m-IP44

Удлинитель ЭРА U-3es-10m-IP44
Удлинитель ЭРА U-3es-10m-IP44

Оставьте свой отзыв о товаре: Удлинитель ЭРА U-3es-10m-IP44

Десятиметровый сетевой фильтр с качественной влагозащитой. На три розетки. Можно пользоваться под мелким дождем, что очень значимо в саду, так как у меня там еще не везде подведено электричество и бывает что необходимо бросить провод с розетками, например, на влажную траву. особенно это радует в осеннее время. Или например часто требуется что-то подсветить или просверлить в бане, где пока еще не установлены электрические розетки. Со всеми этими вещами теперь справляюсь без проблем и не опасаюсь пожаров, так как при слишком большой нагрузке или нагреве, удлинитель просто самостоятельно и безопасно вырубается и все. В общем вещь необходимейшая в хозяйстве и в общем-то честно говоря, не так уж и дорого.

Плюсы

Этот удлинитель мне сразу же понравился тем, что он не боится влаги, совершенно. Один поставил в баню, а другой у меня в ванной комнате. К сожалению в ванной зимой бывает холодно, поэтому приходится подключать прямо там обогреватель иногда, но также жена там включает фен, утюжок для волос и прочее. Ко всему прочему розетки тут закрываются специальными крышками, а то мало ли чего. В общем, безопасность по полной программе, и мне это нравится.

Минусы

Если использовать вне дома, то кабель на десять метров - в самый раз. Дома же приходится лишнюю часть сматывать , чтобы не болталась неудобно.

Отзыв

Подумываю брать третий, специально для дачи, так как со своими влагозащитными функциями отлично справляется по-моему. Кстати а во время перегрева автоматически выключается. В общем мне нравится.