Удлинитель ЭРА RP-4-2x0.75-40m - Отзывы

\ Удлинитель ЭРА RP-4-2x0.75-40m

Удлинитель ЭРА RP-4-2x0.75-40m
Удлинитель ЭРА RP-4-2x0.75-40m

Оставьте свой отзыв о товаре: Удлинитель ЭРА RP-4-2x0.75-40m

Плюсы

Плотный и крепкий кабель, который надеюсь в ближайшее время явно не порвется, согнется или заломается.

Минусы

Придираться мне тут не к чему.

Отзыв

Перед покупкой внимательно осматривал шнур, потому что предыдущий удлинитель помер именно из-за залома провода, не хотелось сталкиваться с этим во второй раз .Продавец уверял что все ок, но я решил все таки пощупать помять согнуть его у вас в магазине, кабель оставил впечатление прочного и трудносгибаемого. Он достаточно толстый и думаю в этом его главный плюс. После подключения у себя на даче решил сразу же его затестить, подключил к нему газонокосилку, перфоратор и пилу одновременно, работало все без проблем. Перемещать удлинитель тоже удобно, с помощью ручки, которая тут еще и с резиновая, из рук явно не выскользнет.

Удлинитель качественный. Хорошо работает даже во влажных и сырых помещениях. Провод использованный здесь очень эластичный, легко гнется, и по-этому собирать его на катушку просто. Все розетки нормально работают, при подключении приборов не бывает искр, и тп. Мне нравится.