Удлинитель ЭРА RP-1-2x0.75-40m - Отзывы

\ Удлинитель ЭРА RP-1-2x0.75-40m

Удлинитель ЭРА RP-1-2x0.75-40m
Удлинитель ЭРА RP-1-2x0.75-40m

Оставьте свой отзыв о товаре: Удлинитель ЭРА RP-1-2x0.75-40m

Плюсы

Помогает на работе в поле, есть одна розетка, но утопленная, удобный барабан, 40 метров крепкого и прочного провода, постоянный поток энергии, удобная ручка-держатель для переноски.

Минусы

Уж кого-то может смутить "сделано в Китае", но как по мне удлинитель заслуживает внимания.

Отзыв

Искал давно удлинитель с одной розеткой, наконец нашел, но пришлось еще и найти нужной длины, 40 метров на мой взгляд отличный оптимальный вариант для работы в поле, я обычно подключаю к нему газонокосилку и все ок, никаких перепадов в электричестве, внезапных отключений техники еще не было. Вилка крепко держится в розетке, а сам удлинитель защищен от перегрева к тому же. После работы можно быстро смотать шнур на барабан и убрать удлинитель, есть удобная ручка-держатель.

Давно подумыавал о покупке удлинителя, все-таки нужная вещь при строительстве да и вообще по дому часто бывает полезной. Выбрал эту модель потому что цена здесь ниже чем на остальные подобные, а кабель на целых сорок метров. Когда во дворе рабочие рыли траншею для фундамента, подключали отбойный молоток именно с помощью этого удлинителя и все без проблем работало, мощности хватало. Здесь есть еще и система защиты, которая в случае перегрева отключает питание, не портится ни сам удлинитель ни подключенная к нему техника. Остался полностью доволен этой моделью.