ТВ-тюнер компьютерный Rombica Pro Studio - Отзывы

\ ТВ-тюнер компьютерный Rombica Pro Studio

ТВ-тюнер компьютерный Rombica Pro Studio
ТВ-тюнер компьютерный Rombica Pro Studio

Оставьте свой отзыв о товаре: ТВ-тюнер компьютерный Rombica Pro Studio

Честно признаюсь, решение о покупке было принято только после появления первых отзывов. На фоне опыта остальных обладателей устройства не буду отличаться оригинальностью и тоже подтвержу исключительное удобство в использовании. Будучи ранее знакомым со сферой оцифровки VHS на бытовом уровне, работу этой Ромбики смело могу назвать наиболее простой, быстрой, удобной и само главное - результативной. Ранее бытовые платы видеозахвата отличались особой капризностью практически ко всему, то это устройство - самый настоящий plug'n'play. Подключил, установил комплектный софт, зарядил видеомагнитофон и вперед. Простота использования очень удивила. Результат тоже. Не сомневаюсь, что некоторые действительно уже поставили процесс на поток. 5+

Плюсы

Весь необходимый софт в комплекте с устройством.

Минусы

Нету.

Отзыв

Хорошее и очень полезное устройство для видеозахвата, с которым не должно возникнуть проблем даже у пользователя начального уровня. Для оцифровки кассет, с покупкой данного девайса, теперь не уходит лишнего времени и денег. Необходимый софт идет сразу в комплекте поставки. Я доволен всем, однозначно.

C

Плюсы

Прост в использовании, надёжен в работе.

Минусы

Нет их.

Отзыв

Нормальное вполне устройство для оцифровки кассет. Купил после того, как нашёл коробку с кучей старых кассет, а это для меня большая память. Нести в спец- сервис нету особо желания, захотелось разобраться самому. Купил этот девайс, разобрался, всё понятно. Оцифровал все нужные мне кассеты, и залил на облако всё это дело. Также можно делать сразу видео для записи на DVD-диски, планшеты и прочее, в этом необходимости у меня нет. Покупать стоит.

K

Плюсы

Хорошая работа.

Минусы

Отзыв

Устройство видеозахвата у меня уже довольно долго и могу сказать, что оно работает как часы. Поставленные перед ним задачи щелкает как орешки, работает быстро. Управление простое.

P

Компьютерный ТВ-тюннер меня сразу приятно удивил ценой. За совсем небольшие деньги я получил мощную студию в одном устройстве. Простой и понятный интерфейс, как оказалось, а то я в первый раз на всякий случай позвал знакомого компьютерщика. Есть весь необходимый софт в комплекте. Оцифровывает кассеты качественно (думаю, у каждого есть такие, которые хотелось бы пересмотреть), видео передает 1 в 1, звук также соответствует видео. Девайс не глючит и не тормозит.

Первое время после покупки была довольна, но недели через две начал глючить, вырубаться, так нет никакого настроения дальше с ним проводить оцифровку!!!

Ого, доступная в цене студия для обработки видео и конвертации с кассет (VHS) в другие, понятные компу, форматы. Я взял. Про Студиа работает следующим образом. К примеру, хотим создать DVD-диск. Нам потребуются: видак, про студио, комп. Включаем видак в Rombica Pro Studio, подключаем это дело к usb порту ПК. Если подключение первое, то надо достать комплектный диск с драйверами и программами и установить всё, что требуется. Если нет CD-рома, скачиваете проги и дрова с официального сайта. Следуете указаниям мастера установки. Буквально через 10 минут можно приступать к настройке и конвертированию видео. Выбирается формат, создаётся меню диска и нажимается кнопочка «ОК». Запись пошла. За полчаса реально получить с кассеты полноценный dvd-диск. Переписал пока 4 кассеты, наиболее важные для меня. Впереди ещё штук 10. Качество на диске не отличить от качества на кассете. Конечно, если не выбран вариант ужимания качества.

Для оцифровки старого отснятого видео приобрел этого малыша и в срочном порядке переписал все что было. Дальше - больше: поставил это дело на коммерческий поток. Миллионером не стал, но отбил стоимость прибора несколько раз. Теперь оцифровываю прохождения игр на восьмибитке для размещения на своем ютуб-канале. В общем, вещь пригодилась и все еще актуальна и активно используется. Ведь вариантов ее применения - уйма. Ни разу не лагала, интерфейс простой и понятный. Качество захваченного видео - идентично исходному.

У всех людей дома хранится хотя бы две-три видео кассеты с записанными на них важными событиями. И мало у кого ещё работает видеомагнитофон. У меня у самого дома целый ряд в книжной полке занимают кассеты, выкинуть которые я не могу - очень много важного на них. Оцифровывать решился сам, с помощью данного прибамбаса. Первое подключение выполняли вместе с другом-компьютерщиком. Его взял на всякий, если что не будет получаться. Однако установка и оцифровка прошли гладко. Из маленького флешкообразного устройства выходят провода, их надо всунуть в видак. Всунули, установили нужное ПО и поехали разбираться с оцифровкой. Оцифровка проста, в пару касаний все параметры настраиваются. Дольше создавали собственное меню на двд - не знал как обозвать и где поставить разбивку. К полученному видео вопросов нет. Кмк, то же качество, что и на кассете.