ТВ-тюнер компьютерный Rombica Pro DVB-T2 - Отзывы

ТВ-тюнер компьютерный Rombica Pro DVB-T2
ТВ-тюнер компьютерный Rombica Pro DVB-T2

Оставьте свой отзыв о товаре: ТВ-тюнер компьютерный Rombica Pro DVB-T2

B

Плюсы

Передача хорошего изображения.

Минусы

Нету

Отзыв

Ну могу сказать однозначно и с уверенностью, что такая приставка весьма полезна в быту. Подключается и ловит сигнал быстро, на установку тоже тратится времени немного. Принимается приставкой красивая и неразмытая картинка.

Плюсы

Стабильный приём сигнала, записывает без потери качества, FullHD.

Минусы

Нету.

Отзыв

Хорошее устройство. Работает на вин 7 и 8, у меня как раз восьмёрка, и хорошо, что не пришлось ставить специально какую-нибудь ОС XP для работы с этим устройством. Работает исправно, быстро, не тормозит. Можно смотреть в режиме реального времени цифровое ТВ DVB-T2, а можно и записывать передачи. Есть цифровое радио, пользуюсь, когда надоел собственный плейлист. Устройство хорошее.

P

Плюсы

Full HD, стабильный приём, удобный пульт.

Минусы

Отзыв

Устройство отличное, пользуюсь таким уже 2 месяца, пока всё устраивает. Цифровое телевидение ловит без проблем, всегда связь стабильная, никаких сбоев в работе. Иногда записываю понравившиеся отрывки или моменты, видео получается неплохим, Full HD разрешение, с качеством картинки всё в норме. Работает как часы.

B

Неплохое решение для тех, кто хочет посмотреть кабельное на компьютере. Миниатюрное устройство размером с флешку безумно простое в работе и настройке. Разъёмы сделаны хорошо нигде ничего не болтается. Корпус сделан из прочного пластика, при сжатии не трещит и не хрустит. Отличное устройство, берите не пожалеете.

K

Достоинства: Прост в использовании, уверенно принимает цифровое ТВ DVB-T и DVB-T2, также можно принимать цифровое радио, но эта функция на любителя. Запись по расписанию, никаких потерь качества. Поддерживает Windows 8. Недостатки: нет. Комментарий: Хороший, недорогой девайс для захвата видео. сигнал ловит отлично, стабильный приём всегда. Собран хорошо, все детали отлично подогнаны друг к другу. Пользоваться такой штукой довольно просто. В комплекте шло руководство пользователя, где всё чётко по пунктам расписано, что и как делать. Так же вместе с руководством, проводами и всем прочим шёл диск со всем необходимым ПО. Выбрал этот девайс ещё по той причине, что он может работать с Windows 8. Всё работает, проблем нету.

I

Из 5 штук три сгорели через два дня. Остальные две через неделю. Полный отстой.

Тюнер для компьютера в корпусе и работе через USB-разъём. Запись контента в файл. Интересный и «правильный» вход для антенного кабеля (чтобы не выпал, не выдернули случайно и не выломали устройство). Работает с телетекстом, есть функция остановки прямого эфира, записи по расписанию, режим отложенного просмотра. В комплекте есть пульт дистанционного управления. Недостатки... Нечего мне написать. Сам не нашёл и те, кто пользуются тоже не нашли. Тема с ним такая прошла. Взял в подарок молодожёнам. Отдал недорого, я так считаю. Телика у них нет, а комп есть. И телевизор иногда посмотреть хочется им. Так что подарок пришёлся к месту. Вместе воткнули в комп, настроили и попробовали работать. Всё запустилось превосходно. Смотрят они редко конечно, но сказали, что евровидение смотрели через мой тюнер. Им хорошо, ну и мне приятно, что подарком пользуются.

Это же сколько времени я мучился с pci тюнером… То драйвера ему не нравятся, то не видит кабель, то программу ему другую дай… + занимает место в компе. Продал и купил тюнер с размер флешки и работой от usb порта. И: Ррраз. Освободилось место в компе. Теперь захочу подключить что-нибудь интересное, порт снова свободен. Два. Элементарность в работе! Ты его всовываешь в комп, приготовляешься к танцам с бубном вокруг компа… И откладываешь бубен через 5 минут. Удивительно простая настройка и высокая работоспособность. Драйвера есть на диске, если диска под рукой нет, всё выкачивается с офф.сайта. Поддержка восьмой винды. Три. Мультиокошко для просмотра. Выводиться несколько каналов в программе. Типа превьюшка небольшая каждого канала. Что заинтересовало растянул, другие уменьшил, надоело – вообще удалил. Четыре. Запись каналов. Пишет быстро и не подвешивает комп. Очень продуктивная замена старым тюнерам. Рекомендую к покупке.

К телеку не подхожу уже давно. В основном заседаю за компом. Но необходимость иногда посмотреть новости или передачу какую-нибудь никуда не делась. Связка монитор/Ромбика теперь заменяет телевизор без проблем. Жму руку за простое и доходчивое программное обеспечение. Все, как говорится, интуитивно понятно. Интерфейс приятный и не перегруженный кнопками и символами. Нравится возможность записать по времени матч или кино. Устанавливаю таймер - дело сделано. Остальное доделает Ромбика. С учетом стоимости, покупкой очень доволен.