ТВ-тюнер компьютерный Rombica Pro Analog - Отзывы

ТВ-тюнер компьютерный Rombica Pro Analog
ТВ-тюнер компьютерный Rombica Pro Analog

Оставьте свой отзыв о товаре: ТВ-тюнер компьютерный Rombica Pro Analog

K

Плюсы

цена не высокая, качество, хорошая работа

Минусы

не встретил

Отзыв

Решил так сказать расширить возможности моего пк путем покупки для него тв тюнера. Свою задачу он выполняет хорошо, тв сигнал хороший, изображение отличное. Звук стерео, хороший, все как и заявлено. Кроме того порадовала функция тайм шифт, с помощью которой можно передачу, которая идет сегодня, посмотреть завтра, так называемвый отложенный просмотр. Кроме того порадовало, что можно записывать сигнал в разных форматах.

Плюсы

достаточно хорошо собран, проблем по работе не возникло, легко настраивается

Минусы

не встретил

Отзыв

Взял из-за широкого функционала самого устройства. Все устанавливается очень просто, никаких проблем с настройкой и установкой драйверов я не увидел. Работает достаточно качественно, по этому поводу нареканий нет. Сигнал принимает нормально, точно не выглядит не хуже телевизионного. Отложенный просмотр часто помогает, особенно по причине того, что стараюсь придерживаться режима и не могу сидеть допоздна.

Плюсы

Цена и комплектация. В упаковки нету ничего лишнего, кроме бумаг-инструкии.

Минусы

Софт. В данном тюнере ПО это самая хреновая часть данной "железки". Если бы можно было найти замену этому плеера для просмотра ТВ каналов, тогда бы "железкой" удобно пользоваться.

Отзыв

На Windows 10 установилась не сразу. Пришлось OСь переустанавливать потому что штатное ПО показывало чёрный экран и при этом не распознавало каналы при сканирован. Конечно картинка далека от идеала при просмотре аналогого ТВ, особенно на компе, но всё-таки лучше чем вообще без него оставаться.

Реальная флешка с приёмом аналогового ТВ. Цифру к себе в дом не вёл, не вижу в ней смысла. Пакета аналогового ТВ и качества на всё хватает. Но телик в квартире уже лишний… Две недели ломал голову, шерстил инет на поиск подходящего устройства. У меня ноут дома, комп из-за места не хочу. Поэтому встраиваемые на материнскую плату тюнеры не рассматриваются. Остаются USB модели. А таких немного. Я знаю один – ромбика про аналог. Собсна его и купил. На фотках он как-то больше выглядит. В реальности по ширине флешка, по толщине и длине на пару миллиметров больше. Настроил, потом подключил по хабу. Хаб явился необходимостью и уверенностью, что не будет вырван юсб-порт с ноута. В окошке проги появился список с каналами. Каналы нашли все, что есть у соседей. Качество то же самое, что и на телике. Работать не сложнее, чем с обычным браузером. Список сохраняется. В любой момент можно пересканировать заново.

Простота в использовании: флешка-устройство втыкается в компьютер, на комп устанавливаются драйвера с программой и втыкается кабель-передатчик тв-сигнала. Продуманность, удобство, функциональность: принимает аналоговое тв без ограничения по частотам. Сколько каналов к вам идёт в квартиру, столько и выводится в списке на компе. Качество приёма не отличается от приёма по зомбоящику. Продуманность программки - тв-программа и список каналов. Названия каналов редактируются. Полезно, что запись легко записывается на хард. Тюнер в юсб-разъёме не перекрывает собой разъёмы рядом. Каждый шаг установки сопровождается пояснением и кнопками. От меня потребовалось только щёлкать на Enter. Успешность. Я уверен, что за эту цену многие бы захотели купить данный гаджет. Как-никак не телик покупать или дорогие тв-тюнеры для pci-разъёмов. Старый телик свёз в гараж, тв смотрим с компа.