Термос Rondell Bottle 0,75л Grey - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Термос Rondell Bottle 0,75л Grey - Отзывы

Термос Rondell Bottle 0,75л Grey

1 690 ₽
+ 51  Бонусный рубль
  • + 51 Бонусный рубль по программе M.Club

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 03.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 03.12, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Термос Rondell Bottle 0,75л Grey

Плюсы

Отлично держит температуру, очень удобный для автомобилистов, ни чего лишнего (открыл, попил, закрыл).)

Минусы

Отзыв

Удобный. Крышка надежная. Температуру держит очень долго (Наливал теплый чай, держал около суток), холод держит тоже очень долго, а если еще добавить пару-тройку кубиков льда, так вообще не засекал время т.к. выпил ледяным. Термос просто отличный, рекомендую всем, он стоит своих денег, за такие характеристики. Купил всем членам своей семьи. Жена теперь почти сутки может пить горячий кофе, сын с дочкой прохладный компот, а я горячий, черный, крепкий чай. Купите не пожалеете!

Плюсы

Отлично сохраняет температуру

Минусы

Крышка выпускает тепло

Отзыв

Отличный термос, удобный и долго держит температуру. Единственное что могло быть получше - это крышка, она хорошо проводит тепло, из-за чего содержимое остывает быстрее.

Плюсы

Держит тепло неплохо.

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Неплохой термос. В 6 утра налил кофе-в16.00 ещё горячий. Брал самовывозом. Почему то не дали коробку. Видимо с витрины. Немного дно поцарапано. Не критично. Для горячих напитков надо брать кружечку отдельно

Минусы

Этот термо служил мне всего 4 месяца

Отзыв

Этот термос служил всего 4 месяца ! Не рекомендую !

Плюсы

Держит , удобный, красивый

Минусы

Пока пользуюсь день не выявил

Отзыв

Залил кипяток в 8 вечера чтобы первый раз промыть, встал в 6 утра - вола горячая, так что 10 часов точно держит, спасибо отзывам на мвидео, на основе их и выбирал

Оксана 06.03.2020

Скажите, а мыть его удобно? Горлышко узкое:(

Плюсы

Очень хороший термос. Температуру держит здорово. И очень хороший дизайн.

Отзыв

Классный удобный красивый

Оксана 06.03.2020

Скажите, а мыть его удобно? Горлышко узкое:(

Плюсы

Стильный, легкий, держит температуру, крышка не течет

Минусы

Отзыв

Подарила мужу , берет на работу, очень доволен

Темос мне купил муж, т.к. я много времени провожу с малышом гуляя на улице. Я очень им довольна! Привлекателен внешне и отлично держит температуру. Благодаря его форме, горячий чаек можно пить из горлышка. Мне его объема вполне хватает на пару прогулок. Мои знакомые девочки теперь тоже загорелись покупкой такого термоса. Недостатков у него за полгода использования не найдено. Отличный термос на одного!

Плюсы

Сохраняет температуру любого напитка в течение 12 часов - проверено)

Минусы

Пока не увидел

Отзыв

Купил этот термос, чтоб не тратиться на кофе с заправок. Часто езжу в однодневные командировки, от кофе с наших АЗС жуткая изжога, да и вкус у него не айс. Термос понравился и внешним видом, нейтральным серым цветом и тем, что он небольшой, как раз подходит для моих целей. Заливая утром в него горячий кофе, к вечеру его допиваю еще горячим. Форма термоса и узкое горло позволяет пить прямо из термоса как из бутылки . Никаких претензий и замечаний к нему нет. Отличная вещь за эти деньги! Рекомендую!

Плюсы

удобный, вместительный, но в то же время компактный

Минусы

Отзыв

Термос купили сыну для поездок с классом на экскурсии. Выбирал его он себе сам. Понравились цвет и форма. Так что можно с уверенностью заявить о том, что дизайн современный, молодежный. Нас же в решении о покупке привлекло то, что колба в термосе не стеклянная, а стальная. Он небольшого размера, легкий. В процессе использования термоса никаких неприятных моментов не выявили, температуру он держит хорошо. Муж тоже теперь периодически берет его с собой в поездки. Кофе не успевает остыть, заканчивается быстрее. Одноклассники сына также впечатлились этим термосом, многие задавали вопросы о том, где купили и сколько стоит. В общем рекомендуем как надежный и полезный девайс!

Плюсы

Держит и тепло, и холод

Минусы

Отзыв

Мощный термос, полностью рекомендую Объём небольшой, но на 2-х человек хватает 2 раза попить чайку.

Плюсы

Хорошая удобная удерживающая тепло или холод (в зависимости от времени года) бутылка.

Минусы

Не замечено

Отзыв

Удобный термос бутылка. Летом отлично держит прохладу.

Плюсы

Стильный, держит тепло достаточно долго

Минусы

Высоковат малость

Отзыв

Качественный продукт, функции выполняет на все 100% для такого вида термосов

Плюсы

Удобный,красивый

Минусы

Отзыв

Купил 2 бутылки. Для замера обе наполнил горячей водой. Открывал через 4.8.10 и 24 часа. Это просто супер. Через 24 часа . вода была кипяток. Дальше тестировать не стал. Этого больше чем достаточно. Я очень доволен.

Плюсы

Удобен, не покупаю воду в пластиковых бутылках, вожу с собой теплую

Минусы

Жаль что нет на 1 литр и более

Отзыв

Удобный формат исполнения, узкое горлышко из которого можно пить, влазит в боковой карман двери автомобиля.

Плюсы

Поболее, чем был

Минусы

Не увидел ещё

Отзыв

Удобный. Держит тепло. Вместительный. Легко открывается и закрывается. Пью, не снижая скорости в машине. Моется без проблем.

Плюсы

Реально держит температуру, как указано в описании, удобный формфактор

Минусы

Царапается краска

Отзыв

Отличный вариант, для авто, походов и прогулок.

Плюсы

Хороший термос

Минусы

Отзыв

Внешне очень понравился. Удобный. Симпатичный дизайн. Крышка надежная, что еще нужно? Крутой термос.

Плюсы

Металлический корпус и колба

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Взяли его для пользования в машине - очень удобно, места много не занимает, тепло держит очень хорошо, холод еще лучше. Необычное матово-нескользящее покрытие корпуса. Планируем приобрести еще один в качестве подарка)

Плюсы

Очень удобный, долго держит и тепло и холод.

Минусы

Отзыв

Пользуемся полгода, это уже второй термос из этой серии, первый на 400мл незаменим ребёнку в школу.