Термос LaPlaya Traditional 1,8л (560010) - Отзывы

\ Термос LaPlaya Traditional 1,8л (560010)

Термос LaPlaya Traditional 1,8л (560010)
Термос LaPlaya Traditional 1,8л (560010)

Оставьте свой отзыв о товаре: Термос LaPlaya Traditional 1,8л (560010)

Отличный термос! Единственный термос, который сутки держит воду кипятком! удобен в дороге, советую 1,8 л, меньше не берите-не хватит жидкости - проверено! В откручивающей крышке есть потайное местечко для пакетиков чая - обратите внимание! сами этот момент обнаружили только через пару месяцев пользования :)

Плюсы

Держит долго тепло

Минусы

Очень часто бью

Отзыв

Отличный! Держит долго, но как и все стеклянные недолговечный, бью я его! Вот купил уже четвертый, у меня этих чашек уже куча-дети играют ими...пробовал попутно другие кроме этого, еще он и не слишком дорогой!))

Плюсы

Отлично держит тепло, 2 удобные кружки в комплекте, отличный внешний вид, супер большой объём.

Минусы

может иногда немного подтекает пробка, если держать термос лёжа

Отзыв

Термос очень нравится. Держит тепло отлично - из 4-х термосов дома этот существенно отличается в лучшую сторону. Часов через 5 чай точно такой же горячий как и заливали, даже надо ждать пока остынет чтобы не обжигаться. Пользуемся уже года 3, но не ежедневно, а раз в месяц-два. Для большой семьи объём почти 2 литра самое то !

Плюсы

Внешний вид.

Минусы

Не держит тепло.

Отзыв

Кроме внешнего вида термос хвалить больше не за что! Тепло не держит вообще!

Плюсы

Удобный

Минусы

Пока нет

Отзыв

Отличный термос. Брали в дорогу. Держит кипяток сутки, если полностью не открывать крышку, а лишь отвинтить на раз, чтоб налить жидкость.

Плюсы

удобно что две чашки.

Минусы

тепло совершено не держит.

Отзыв

Подарили термос, сначала обрадовались, но когда залили кипяток, то через пару часов, он холодный. Думали, что остыл из-за того, что не прогрели термос, но и после прогрева, не помогло! ВЫВОД: данная модель ТЕПЛО СОВЕРШЕННО НЕ ДЕРЖИТ.

Плюсы

форма, объем, кружки. только за это 2 зведы.

Минусы

Кипяток не держит.

Отзыв

Утром завариваю чай, к обеду на работе приходится добавлять в кружку кипяток, чтобы хоть теплый чай получить. Не оправдал себя абсолютно. Теперь пользуюсь железным китайским, дешевым.

Плюсы

Невысокая цена, стеклянная колба, две кружки, гарантия 5 лет

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Раньше был советский термос со стеклянной колбой. Служил долго, пока не разбили. Потом купил с металлической колбой. Перестал держать тепло через 2 года. Почитал - очень много жалоб на такие термосы. Долго искал. Но цены в магазинах были не реальные. И вот заглянул на сайт М.Видео. Понравился термос LaPlaya Traditional 560010. Цена не большая, гарантия 5 лет, колба стеклянная, две кружки, ёмкость для пакетиков чая. Что ещё нужно? На сайте мне быстро помогли оформить покупку. Скоро пришло СМС на готовность к получению товара. Дошёл до магазина, получил сразу. Цену мне ещё скинули бонусами. Дома проверил - сутки тепло держит. Теперь посмотрим как покажет себя по жизни.

Непонятно, откуда здесь хорошие отзывы об этом продукте. Возможно, кому-то просто повезло. Термос не отработал даже один раз нормально: колба отвалилась от корпуса (никакого вакуума после такого, конечно, не осталось), фольга начала отслаиваться и попадать в чай, а чай начал проливаться в пространство между колбой и корпусом. Заливался чай около 90 градусов, через 4-5 часов был уже еле теплый. Термос брали с собой в лес, не роняли, лежал в машине.

Плюсы

Объем, две кружки в комплекте

Минусы

Через 8 часов максимум будет теплый чай (кипяток держит мало)

Отзыв

Белая пластиковая пробка с контейнером постоянно открывает контейнер при откручивании что раздражает, сборка вообще не очень. Использовал его меньше 10 раз и он начал протекать хотя не падал и был без трещин - после очередного протекания отправился в мусорный контейнер, как писали выше отклеивалась фольга от колбы. Брать не советую - лучше заплатить дороже но взять хорошую вещь,

Плюсы

Сохраняет продукт горячим в течении суток.Пластик легко моется,без запаха.

Отзыв

Сын занимается в лыжной секции, поэтому часто выезжаем с ним на соревнования. До этого термоса были с металлическими колбами, в результате чай остывал еще до начала соревнований(2-3часа сохраняли тепло). Этот же термос просто супер, помню в детстве были такие(настоящие китайские),напиток сохраняет горячим целые сутки. Как-то соревнования отменили из-за холода, а чай мы заварили в 8-00 утра, вернулись домой, термос на стол поставили и забыли до следующего утра. Приятно удивились, когда разливали горячий чай по чашкам на следующее утро.

и

Плюсы

Держит тепло неплохо

Минусы

отслаивается фольга с колбы и попадает в чай

Отзыв

в чае постаянно плавают блёстки от колбы.

Плюсы

держит тепло больше суток

Минусы

хрупкость, тонкое стекло

Отзыв

Самый лучший товар в МВидео, только выбирать надо хорошо, купил себе и родителям потом взял. Через 2 года пользования разбился один(( очень жалко, уронили сантиметров с 20... Хрупковат. Продавались бы отдельно колбы... Держит горячий чай (кофе, шиповник и.т.п.) более 24 часов. ЗА 12 часов так и вовсе горло можно обжечь и это при условии, что 3 часа при минус 10 в багажнике стоит термос. Всем рекомендую. И еще, не берите по 1 литру термоса, они по законам физики не смогут так же хорошо сохранять температуру жидкости, особенно с худой колбой.

Плюсы

Удобство, держит тепло, наличие кружек

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня -это термос данной модели! Купила его в мае 16г. Очень порадовало наличие 2х кружек в комплекте, термос колбовый-тепло держит отлично, хороший объём, наружное покрытие термоса не скользкое и бонус-место для хранения пакетиков чая. В общем покупкой я довольна очень, при покупке я использовала купоны от м.видео, цена получилась минимальна, а качество максимально!

Термос достойный, но то, что он сутки кипяток держит - конечно, это не так... хотя пол-дня точно будет выдавать горячую воду... да и потом она вполне сгодится для заварки чая ;) Думаю, надо его немного доработать, благо внутри есть место для термоизоляции... и пробку надо утолщить, через неё как раз и уходит жар... а пакетики с чаем найду где хранить Но в целом - рекомендую для покупки, сам после теста купил второй, т.к. много езжу и лишний кипяток не помешает в дороге

тепло держит хорошо,но после 3 раза использования колба лопнула.

Термос лопнул через несколько часов после того, как в него налили чай. Мало того, что разбилась колба внутри, так из него еще во все стороны хлынул сладкий чай! Причем его не роняли и не трясли, он лопнул после того, как его подняли. Категорически не рекомендую эту покупку.

Термос не какой ! купил ! Кипятка налил взял за ручку и колба внутри лопнула ( не советую не кому покупать !

Очень достойный термос за разумные деньги брали с собой в поездку прекрасно держит тепло как и заявлено в характеристике. Не пожалели что купили всем роекомендую !!!

Замечательный термос! Очень понравился!!! Купил отцу, который берет его с собой на лыжные прогулки. Абсолютный рекордсмен, уже 6-й месяц пошёл. Кипяток держит очень долго(проверяли, сутки держит спокойно). Достаточно удобный. Стаканчики чудо, здорово придумано, лично я первый раз такое увидел. Но самое главное для меня, что папа в восторге от этого термоса. Спасибо М.Видео!!!)))