Термос LaPlaya Traditional 1,8л (560010) - Отзывы

из 92 магазинов сегодня и из 4 позже, бесплатно
начиная с 21.07, 290¤

из 92 магазинов сегодня и из 4 позже, бесплатно
начиная с 21.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Термос LaPlaya Traditional 1,8л (560010)

Отличный термос! Единственный термос, который сутки держит воду кипятком! удобен в дороге, советую 1,8 л, меньше не берите-не хватит жидкости - проверено! В откручивающей крышке есть потайное местечко для пакетиков чая - обратите внимание! сами этот момент обнаружили только через пару месяцев пользования :)

Плюсы

Отлично держит тепло.

Минусы

Упал и разбился :(

Отзыв

Более 5ти лет пользовался этим термосом. Заливал кипяток прям из чайника минут через пять после кипения. Постоянно в дорогу брал. Кипяток держит более суток. Упал с пенька и разбился :( Буду брать такой же.

Плюсы

Держит горячей воду сутки

Отзыв

Купили термос для дальней дороги, заварили горячий чай, и пили его в дороге почти сутки. Вместо заявленных 8 часов держит тепло 20 часов, может и больше,но проверить пока не удалось. Рекомендую этот термос

Плюсы

Не нашел

Минусы

Лопнул на второй заправке

Отзыв

Бесполезная вещь, призалитии кипятка лопнула колба!

Плюсы

Хорошо держит тело, очень удобный и вместительный.

Минусы

Боится падений, даже с маленькой высоты.

Отзыв

Хороший термос, со своим делом справляется, если не ронять, прослужит долго.

Плюсы

Цена, объём

Минусы

За такую цену мне кажется нет смысла их искать

Отзыв

Хороший термос, долго держит воду горячей

Плюсы

Никаких посторонних запахов, неплохое качество материалов за эти деньги

Минусы

Ненадежный это мягко говоря

Отзыв

Лопнул на 2-ой день при чем без всякого физического воздействия на него.

Плюсы

Почти 2 литра, чашки в комплекте, кипяток держит почти сутки.

Минусы

Отзыв

По рекомендациям предыдущих отзывов - внутреннюю стеклянную колбу обернула плотной мягкой тканью, колба внутри не двигается - надеюсь, что так термос прослужит долго.

Все болтыхается, китайский пластик, так и думаешь конец пришел ему!!! Не советую!!!

Плюсы

Вид и две кружки

Минусы

Хрупкая колба

Отзыв

Лопнул при второй заливке кипятка, причем как по инструкции залил его перед этим горячей водой из под крана. Да и в первый раз тепло держал в районе 2 часов , потом все холоднее и холоднее к 8 часам был холодный чай. Интересно а можно ли его обменять с битой колбой, наружняя часть как новая , термос не ронял

Плюсы

Отлично держит тепло

Минусы

Пришлось менять из-за брака

Отзыв

Термос отличный. Когда купили в первый раз не могли нарадоваться. Незаменим в поездках, держал кипяток целый день. Очень растроились, когда он разбился во время аварии. Решили, что обязательно купим такой же. Однако, каково было наше удивление, что новый термос вообще не держит тепло. Остывает моментально, причем сам термос становиться горячим. Пришлось поменять на другой. Поменяли без проблем, сразу. Сейчас все отлично! Ни одна поездка не обходится без него!!!

Плюсы

Держит долго тепло

Минусы

Очень часто бью

Отзыв

Отличный! Держит долго, но как и все стеклянные недолговечный, бью я его! Вот купил уже четвертый, у меня этих чашек уже куча-дети играют ими...пробовал попутно другие кроме этого, еще он и не слишком дорогой!))

Виктор 13.01.2018

Так лучше дороже взять и надолго хватит, лично я разочаровался в нем, кроме вида откровенная туфта, на второй заливке лопнула колба, зря деньги выкинул

Плюсы

Отлично держит тепло, 2 удобные кружки в комплекте, отличный внешний вид, супер большой объём.

Минусы

может иногда немного подтекает пробка, если держать термос лёжа

Отзыв

Термос очень нравится. Держит тепло отлично - из 4-х термосов дома этот существенно отличается в лучшую сторону. Часов через 5 чай точно такой же горячий как и заливали, даже надо ждать пока остынет чтобы не обжигаться. Пользуемся уже года 3, но не ежедневно, а раз в месяц-два. Для большой семьи объём почти 2 литра самое то !

Плюсы

Внешний вид.

Минусы

Не держит тепло.

Отзыв

Кроме внешнего вида термос хвалить больше не за что! Тепло не держит вообще!

Плюсы

Удобный

Минусы

Пока нет

Отзыв

Отличный термос. Брали в дорогу. Держит кипяток сутки, если полностью не открывать крышку, а лишь отвинтить на раз, чтоб налить жидкость.

Плюсы

удобно что две чашки.

Минусы

тепло совершено не держит.

Отзыв

Подарили термос, сначала обрадовались, но когда залили кипяток, то через пару часов, он холодный. Думали, что остыл из-за того, что не прогрели термос, но и после прогрева, не помогло! ВЫВОД: данная модель ТЕПЛО СОВЕРШЕННО НЕ ДЕРЖИТ.

Плюсы

форма, объем, кружки. только за это 2 зведы.

Минусы

Кипяток не держит.

Отзыв

Утром завариваю чай, к обеду на работе приходится добавлять в кружку кипяток, чтобы хоть теплый чай получить. Не оправдал себя абсолютно. Теперь пользуюсь железным китайским, дешевым.

Плюсы

Невысокая цена, стеклянная колба, две кружки, гарантия 5 лет

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Раньше был советский термос со стеклянной колбой. Служил долго, пока не разбили. Потом купил с металлической колбой. Перестал держать тепло через 2 года. Почитал - очень много жалоб на такие термосы. Долго искал. Но цены в магазинах были не реальные. И вот заглянул на сайт М.Видео. Понравился термос LaPlaya Traditional 560010. Цена не большая, гарантия 5 лет, колба стеклянная, две кружки, ёмкость для пакетиков чая. Что ещё нужно? На сайте мне быстро помогли оформить покупку. Скоро пришло СМС на готовность к получению товара. Дошёл до магазина, получил сразу. Цену мне ещё скинули бонусами. Дома проверил - сутки тепло держит. Теперь посмотрим как покажет себя по жизни.

Непонятно, откуда здесь хорошие отзывы об этом продукте. Возможно, кому-то просто повезло. Термос не отработал даже один раз нормально: колба отвалилась от корпуса (никакого вакуума после такого, конечно, не осталось), фольга начала отслаиваться и попадать в чай, а чай начал проливаться в пространство между колбой и корпусом. Заливался чай около 90 градусов, через 4-5 часов был уже еле теплый. Термос брали с собой в лес, не роняли, лежал в машине.

Константин 01.05.2018

У термос откручиваются дно. Разбирается полностью. Его нужно закрутить плотнее. Чтобы колба прижалась к горлышку сильнее. Тогда не будет затекать в корпус как у многих и тепло будет держать двое суток.

Плюсы

Объем, две кружки в комплекте

Минусы

Через 8 часов максимум будет теплый чай (кипяток держит мало)

Отзыв

Белая пластиковая пробка с контейнером постоянно открывает контейнер при откручивании что раздражает, сборка вообще не очень. Использовал его меньше 10 раз и он начал протекать хотя не падал и был без трещин - после очередного протекания отправился в мусорный контейнер, как писали выше отклеивалась фольга от колбы. Брать не советую - лучше заплатить дороже но взять хорошую вещь,