Термос LaPlaya Traditional 1,8л (560010) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Термос LaPlaya Traditional 1,8л (560010) - Отзывы

Термос LaPlaya Traditional 1,8л (560010)
0.5 л

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 31 магазина М.Видео сегодня и позже

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Термос LaPlaya Traditional 1,8л (560010)

Отличный термос! Единственный термос, который сутки держит воду кипятком! удобен в дороге, советую 1,8 л, меньше не берите-не хватит жидкости - проверено! В откручивающей крышке есть потайное местечко для пакетиков чая - обратите внимание! сами этот момент обнаружили только через пару месяцев пользования :)

Плюсы

Кружки, хорошо держит тепло

Минусы

Местами качество изготовления, есть такой же в 2 раза дешевле

Отзыв

Читайте инструкцию! В ней написано, что надо подтянуть дно, у меня было лишь слегка наживлено. Скорее всего те у кого лопается колба этого не делают. Протестировал с кипятком, через 12 часов кипяток, через сутки не кипяток, но обжгнающий напиток, так что с задачей своей он справляется как надо. Главный минус, есть такой же в 2 раза дешевле под маркой LP здесь же, в м видео. Когда заказывал, торопился и не заметил этого.

Плюсы

Внешний вид, 2 кружки в комплекте

Минусы

Совершенно не держит тепло

Отзыв

Надеялась, что повезет с товаром. Но оказалось все наоборот. Горячая вода (чай) остыл в течение двух часов.

Плюсы

В комплекте 2 кружки. Удобная ручка

Минусы

Совсем не держит тепло. Через три часа напиток остыл, а заливала кипяток.

Отзыв

Не держит тепло вообще.

Плюсы

Долго держит тепло, что очень приятно. Удобно, вместительно.

Минусы

Отзыв

В использовании был года два. Выпал из рук, колба разбилась.. Куплю такой же. Рекомендую.

Плюсы

Держит температуру,две кружки,удобная ручка.

Минусы

Хрупкий.

Отзыв

В принципе был доволен термосом.Но однажды термос стоял на мягкой траве и упал набок,результат куча стекла вместо колбы).

Плюсы

Легкий,прочный,долго держит тепло

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Давно искала хороший термос.Очень рекомендую данный вариант.

Плюсы

Хороший объём,вторая кружка,хорошее исполнение.

Минусы

Не заметил.

Отзыв

Настоящий Китайский термос,держит тепло как положено.

Плюсы

Хорошо держит тепло, удобно в транспортировке, две кружки в виде крышки. Не воняет пластмассой.

Минусы

Отзыв

Не меньше полутора и не больше двух литров - то, что надо!

Плюсы

Не заметил

Минусы

Не держит и двух часов горячий напиток

Отзыв

Не рекомендую!

Плюсы

Долго держит тепло, есть 2 кружечки, тайник для чая или сахара.

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Вновь решила купить термос в подарок, так как такой уже есть у нас и он проверен временем. Удивляют отзывы отрицательные, видимо кому как повезёт... Моему термосу уже года 3-4, берем в походы, в поездки. Тепло держит долго, специально проводили эксперимент: наливали кипяток и через 2 суток в этом термосе был почти КИПЯТОК! Удивил конечно.

Плюсы

Объем, стаканчики.

Минусы

Температура.

Отзыв

Не держит температуру вообще, через 2 часа вода остывает. Может бракованный попался, может он сам такой. Короче не рекомендую.

Анюта 18.05.2020

Скорее всего брак. Я два года пользовалась таким термосом. Случайно уронили и разбилась стеклянная колба, а так бы еще послужил. Термос очень хороший. Утром заливали кипяток, и к вечеру все также был кипяток, поэтому мне лично не понятно, почему некоторые пишут что не держит тепло.

Плюсы

Отличный термос! Держит кипяток почти сутки, холод не пробовали. Берём и зимой и летом в походы. Всем рекомендуем! Гарантия от производителя 5 лет. Так получилось, что лопнула колба. Нам через два или три дня заменили на новый. Другой брать не стали. Взяли такой же. Все отлично!!!

Минусы

Отзыв

Пользовались год, вторым только начали. Пока не могу сказать ничего.

Плюсы

Дердет Т. не меньше 24 часов, Две полноценные кружки, Качественный пластик, отсек для разных мелочей, Хороший объём.

Минусы

Хрупкая колба, но это мелочи.

Отзыв

Отличный термос, для тех кто любит хороший чай, металлические не стоят радом, по крайней мере за эти деньги, описал бы больше, но я уже написав свой отзыв хотел было отправить его, но всё сбросилось, и нет желания больше писать, настроение пропало.

Плюсы

вместительный, хорошо держит температуру

Минусы

упал, разбита колба, где найти не знаю

Отзыв

Хороший термос но требует бережного обращения, стеклянная колбы хрупкая

Плюсы

хорош в дороге, крышка служит бокалом, даже два бокала.

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

Давно хотела ткую вещь, в длительной поездке на машине удобно использовать

Плюсы

Долго сохраняет тепло.

Минусы

Вы пьёте горячий чай вместе частичка и пластика, попадпющего из резьбы крышки и горловины термоса.

Отзыв

При понимании недостатка этого термоса пришлось отказаться от его использования.

Плюсы

Хорошо держит тепло

Минусы

Дороговато

Отзыв

Разочаровали термосы с металической колбой - очень плохо держат тепло. Решила вернуться к стеклянной колбе. Очень надеюсь , что не разочарует.

Плюсы

Продолжительное время держит температуру, больше заявленного времени. Ручка. Две кружки.

Минусы

Отзыв

Пользуемся не более месяца, но проверку прошел хорошую. Был подобный термос поэтому свой выбор остановила на этом. Удобно брать в дорогу, поход, на природу, .. советую.

Плюсы

Держит тепло, вместительный

Минусы

Упал вмашине с сидушки на пол и разбился, обязательно оборачивайте колбу тканью можно войлоком, чтоб не колыхалась иначе не избежание раскол колбы

Отзыв

Свой разбила, куплю новый