Термос LaPlaya Traditional 1,2л (560045) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Термос LaPlaya Traditional 1,2л (560045) - Отзывы

Термос LaPlaya Traditional 1,2л (560045)
0.5 л

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 51 магазина М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 26.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Термос LaPlaya Traditional 1,2л (560045)

Три дня назад купил термос LaPlaya, синий, 1.2 литра.Термос хотя и немецкого производителя, но сделано в Китае. В первый же вечер провел испытания. Налил в термос вечером в 8 часов кипятка, утром через 12 часов проверил. И удивление. Термос прошел испытания на 5. Вода оставалась горячей, не кипяток, но очень горячая. Сам термос очень функционален. Имеет две закручивающиеся горловины, для горячих первых или вторых блюд и узкую горловину для напитков. Термос снабжен удобной пластиковой ручкой, которая прижимается к корпусу. Советую, термос понравится.

Плюсы

Долго сохраняет тепло.Удобный

Минусы

Легко царапается

Отзыв

Пользуюсь больше месяца пока все устраивает ,удобно мыть .

Плюсы

Отлично держит, стильно выглядит, легко моется, идеальный объем

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Покупала в подарок маме, она очень довольна!

Плюсы

Хороший дизайн, удобный в обращении, рекомендую.

Минусы

Отзыв

Прекрасный термос, хорошо держит тепло.

Плюсы

Долго держит.

Минусы

Чуточку бы литраж побольше.

Отзыв

Хватило на весь рабочий день.

Плюсы

Отлично держит тепло.

Отзыв

Давно хотел купить термос,преобрел данную модель.Отлично держит тепло с удобной ручкой. За месяц в использовании посторонних запахов нет.

Плюсы

Долго держит тепло

Отзыв

Отличный термос, красивый дизайн. Дарила мужу на 23-е февраля) Самым важным критерием выбора было, что колба НЕ стеклянная.

Плюсы

не дорогой если брать по скидкам

Минусы

не нашли

Отзыв

Купили на подарок,кипяток держит сутки

Плюсы

Дизайн, качество исполнения

Минусы

Отзыв

Термос класс! Проверял в первый же день покупки. Тепло держит! Через 15 часов вода ещё тёплая! Супер!

Плюсы

Минусы

Хлам, через 2 часа чай еле теплый

Отзыв

Не тратьте деньги на этот термос.

Плюсы

красивый внешний вид

Минусы

не держит тепло

Отзыв

Купили из-за отзывов (много положительных), и думали,что за такие деньги будет держать тепло. покупали мужу в рейс . в итоге старый термос держит тепло в 2 раза больше. Нового хватает на пару часов, дальше просто немного теплый. жалко таких денег!

Плюсы

Компактный. Хорошо держит тепло. Очень удобное горлышко: можно использовать и для первых-вторых блюд, и для чая-кофе. Удобная ручка.

Минусы

Дороговат

Отзыв

Никаких химических запахов не было.

Плюсы

Отлично держит температуру

Минусы

Отзыв

Отлично долго держит температуру

Плюсы

Отличный термос удобная ручка

Минусы

Отзыв

Я очень доволен, удобная вещь

Плюсы

Отличный, рекомендую

Минусы

Отзыв

Вчера купила, решила сразу проверить. Открыла крышку, запаха нет, помыла как рекомендуют со средством для мытья посуды. Налила кипятка в 10 часов вечера и поставила на застекленный по старинке болкон, сегодня в 10 утра достала с балкона вода теплая (-20 на градуснике). Можно использовать для первых и вторых блюд, а можно для напитков, есть узкое и широкое горлышко. Отличный дизайн, удобная ручка, ремень на плечо в комплекте, 2 чашки, не разобьётся, вообщем то что нужно, рекомендую.

Плюсы

Удобный, компактный

Минусы

Не нашел

Отзыв

В первый же день, провел эксперимент. Налил в термос, кипятка это было в 5 вечера, и на следующие сутки, так же в 5 часов вечера проверил,результат меня не заставил долго ждать, термос меня поразил, не могу сказать, что вода сильно горячая, но далеко и не теплая. Так же пробывал второе блюдо, все тоже самое . Так что рекомендую к покупке, тем более за такую цену.

Плюсы

осталась очень довольна им

Минусы

нет если честно для меня

Отзыв

Его не страшно уронить или детям дать подержать, там нет стекла. Рекомендую. Купила 15 сентября, решила проверить его залила кипяток просто в 12:30 итог открывала периодически проверять воду сегодня уже 17 число вода горячая еще . осталась очень довольна им правда не будет в нем столько часов напиток находится

Плюсы

Хорошо держит температуру

Минусы

Пока нет

Отзыв

Купил сегодня. Особых запахов не было, но промыл перед первым применением как указано в инструкции. Залил для эксперимента кипяток и оставил. Вместо заявленных в характеристиках термоса 8 часов держал 10 часов. Результат отличный - когда налил в кружку воду от воды шёл пар как будто кипяток только налили.

Лёгкий и удобный. Не страшно, если упадёт - в походах, например, или на пикниках бывает всякое. Многофункциональный. Держит хорошо как горячие напитки, так и мороженое. В нем удобно также временно хранить лекарства, требующие температурного режима. Рекомендую. Намерен купить термос этой же фирмы объемом пол-литра.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Отличный термос. Горячей воду держит сутки! Хотя заявлено 8 часов))) Ну и стоит отметить приятный дизайн. Очень рекомендую!