Термос LaPlaya Traditional 1,2л (560045) - Отзывы

\ Термос LaPlaya Traditional 1,2л (560045)

+ 1 000 ₽ «М.Купонами» ?

начиная с 20.12, 290¤

Термос LaPlaya Traditional 1,2л (560045)
Термос LaPlaya Traditional 1,2л (560045)
начиная с 20.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Термос LaPlaya Traditional 1,2л (560045)

Три дня назад купил термос LaPlaya, синий, 1.2 литра.Термос хотя и немецкого производителя, но сделано в Китае. В первый же вечер провел испытания. Налил в термос вечером в 8 часов кипятка, утром через 12 часов проверил. И удивление. Термос прошел испытания на 5. Вода оставалась горячей, не кипяток, но очень горячая. Сам термос очень функционален. Имеет две закручивающиеся горловины, для горячих первых или вторых блюд и узкую горловину для напитков. Термос снабжен удобной пластиковой ручкой, которая прижимается к корпусу. Советую, термос понравится.

Плюсы

Отличный, рекомендую

Минусы

Отзыв

Вчера купила, решила сразу проверить. Открыла крышку, запаха нет, помыла как рекомендуют со средством для мытья посуды. Налила кипятка в 10 часов вечера и поставила на застекленный по старинке болкон, сегодня в 10 утра достала с балкона вода теплая (-20 на градуснике). Можно использовать для первых и вторых блюд, а можно для напитков, есть узкое и широкое горлышко. Отличный дизайн, удобная ручка, ремень на плечо в комплекте, 2 чашки, не разобьётся, вообщем то что нужно, рекомендую.

Плюсы

Удобный, компактный

Минусы

Не нашел

Отзыв

В первый же день, провел эксперимент. Налил в термос, кипятка это было в 5 вечера, и на следующие сутки, так же в 5 часов вечера проверил,результат меня не заставил долго ждать, термос меня поразил, не могу сказать, что вода сильно горячая, но далеко и не теплая. Так же пробывал второе блюдо, все тоже самое . Так что рекомендую к покупке, тем более за такую цену.

Плюсы

осталась очень довольна им

Минусы

нет если честно для меня

Отзыв

Его не страшно уронить или детям дать подержать, там нет стекла. Рекомендую. Купила 15 сентября, решила проверить его залила кипяток просто в 12:30 итог открывала периодически проверять воду сегодня уже 17 число вода горячая еще . осталась очень довольна им правда не будет в нем столько часов напиток находится

Плюсы

Хорошо держит температуру

Минусы

Пока нет

Отзыв

Купил сегодня. Особых запахов не было, но промыл перед первым применением как указано в инструкции. Залил для эксперимента кипяток и оставил. Вместо заявленных в характеристиках термоса 8 часов держал 10 часов. Результат отличный - когда налил в кружку воду от воды шёл пар как будто кипяток только налили.

Лёгкий и удобный. Не страшно, если упадёт - в походах, например, или на пикниках бывает всякое. Многофункциональный. Держит хорошо как горячие напитки, так и мороженое. В нем удобно также временно хранить лекарства, требующие температурного режима. Рекомендую. Намерен купить термос этой же фирмы объемом пол-литра.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Отличный термос. Горячей воду держит сутки! Хотя заявлено 8 часов))) Ну и стоит отметить приятный дизайн. Очень рекомендую!

Термос может и не лучший в мире, но 24 часа вода остается достаточно горячей что бы обжечься. Удобное горлышко. Презентабельный вид для подарка. Берите, не пожалеете.

Вчера приобрела данный термос, покупкой довольна. Заварила травяной чай, через 8 часов, он был горячим и никаких посторонних запахов. Рекомендую!

ЗАРЖАВЕЛ через 3 месяца использования

Купили термос для поездки, горячую воду держит сутки, советую всем для приобретения, удобная ручка для наливания, посторонних запахов нет.

07.12.14 приобрел данный термос. Сразу решил испытать - прогрел кипятком, затем залил кипятком почти под пробку. Температура окружающего воздуха 16 градусов. Через 6 часов температура воды более 80 градусов (термометр больше мой не показывает), через 8 часов - 75 градусов, через 16 часов - 63 градуса. В этом плане все отлично. Но есть огромный минус - сильный химический запах от уплотнителей пробок, который передается напиткам. Не отмывается ни моющим средством, ни лимоном. Не доволен

Термос купили, чтобы всегда под рукой была горячая кипяченная вода для смеси для ребенка. И очень довольна) советую)

Очень хороший термос .Через 9 часов после залития практически кипяток