Термос LaPlaya Mercury 1л (560078) - Отзывы

\ Термос LaPlaya Mercury 1л (560078)

сегодня, 990¤

Термос LaPlaya Mercury 1л (560078)
Термос LaPlaya Mercury 1л (560078)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Термос LaPlaya Mercury 1л (560078)

Купила этот термос, сразу проверила на термостойкость и была приятно удивлена. Кипяток держит 12 часов и более, а очень горячая вода, при пятикратном открывании сохранилась полтора суток, далее не проверяла, слила воду горячей, т.к. этот результат очень устроил. Рекомендую!

Светлана.Рязань 20.09.2017

Купила этот термос мужу ещё в 2016г.Термос выше похвал.Кипяток держит долго.На след.день даже горячий.Хочу купить себе такой же.Вот жду акции на него.

Плюсы

Долго сохраняет тепло, прочный

Минусы

Отзыв

Отличный термос, очень долго сохраняет тепло! Очень удобно брать с собой. Возможно цена высоковата, но за бонусы норм)))

Плюсы

Долго держит тепло, легкий

Минусы

Отзыв

Я очень довольна покупкой

m

Плюсы

Держит тепло 12 часов, симпатичный снаружи.

Минусы

Отзыв

Термос классный! Мы покупали термос первый раз и остались очень довольны! Рекомендую!

в

Плюсы

со своей задачей справляется

Минусы

дороговат

Отзыв

Покупали до НГ. Температуру воды держит хорошо . выше был отзыв что через 8 часов вода комнатной температуры,ну не знаю, может брак попался. собран в китае,но сборка хорошая, запаха нет. не проливается, цена конечно кусается,до нового года брали дешевле, так что я думаю есть смысл акции какой нибудь дождаться, а так советую .

Плюсы

Держит тепло

Минусы

Не нашел

Отзыв

Удобно и надежно.не проливается

Плюсы

Долго держит кипяток

Минусы

нет ручки

Отзыв

Отличный термос, очень долго держит кипяток, купила для ребёнка очень довольна.

Плюсы

Приятный внешний вид, удобный клапан.

Минусы

Корпус быстро и сильно нагрелся. Через 4 часа горячего чая не попьёшь.

Отзыв

Купил термос 05.09.2017г. Приятный внешний вид, удобный клапан. Решил проверить на термостойкость. Залил кипяток предварительно сполоснул кипятком. Закрутил. Корпус быстро и сильно нагрелся. Открыл через 4 часа замерил температуру воды 46*С. Проверил еще раз показатели те же. Через 10 часов вода комнатной температуры

Плюсы

Отлично держит тепло.Не бьется, есть клапан.

Минусы

Отзыв

Вода горячая сутки . Удобный, красивый, нормальная цена.С теми кто пишет, что нагревается корус, не держит тепло не согласна.

Плюсы

все выполнено согласно характеристик

Минусы

Отзыв

Купил этот термос и дома сразу же проверил на термостойкость. Кипяток держит 10 часов и более, экспериментировал на кофе, открывал несколько раз через клапан и напиток был горячим. Через сутки напиток охлаждался до 40 градусов. Рекомендую!

Плюсы

Приятный дизайн, компактный, отлично держит тепло.

Минусы

Отзыв

В целом термос хороший, учитывая его стоимость. Небольшой объём удобен при поездках на небольшие расстояния. Тепло держит хорошо, нареканий нет.

Чай остаётся горячим в течении суток,просто супер.

и

Минусы

быстро остывает чай

Отзыв

срок использования 1 год. не понравился тем, что не долго держит тепло! Заливаешь чай в 8 утра, в 12:00 пьёшь более-менее горячий, а в 16:00 уже чай теплый. И это при том, что термос лежит в теплой кабине!

Ариадна 01.10.2017

термос отличный