Термос LaPlaya Mercury 0,5л (560076) - Отзывы

начиная с 22.08, 290¤

начиная с 22.08, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Термос LaPlaya Mercury 0,5л (560076)

Плюсы

Держит напиток горячим более 10 часов, не большой, удобно брать с собой на прогулку

Минусы

недостатков не нахожу, пользуюсь термосом почти год

Отзыв

Довольна покупкой, служит больше года, не протекает, долго держит тепло. Удобный носик для наливания напитка.

Плюсы

Не большой по размеру, держит долго. Для проверки налили вечером (примерно в 17:00-18:00), где-то в 23:00 открыла и отлила одну треть кипятка, а утром следющего дня открыла и вода в нем была очень горячая.

Минусы

для меня их нет

Отзыв

Мне очень понравился.

Плюсы

Долго держит температуру

Минусы

Отзыв

Купил вчера. Термос хороший наружная стенка холодная, температуру держит даже дольше, чем заявлено.

Отличный, достойный и нужный подарок!

Плюсы

Не плохо держит тепло. Качественный пластик. Удобно наливать напитки.

Минусы

Крышка нагревается при хранении горячих напитков, а значит идёт потеря тепла. Хотя и не значительно.

Отзыв

В целом термос понравился. Пересмотрев массу вариантов остановился на нём. Лучшее соотношение цена-качество, на мой взгляд. Свою задачу решает. Набираю перед работой чай или кофе около 9-ти утра и в 15:00 часов напиток ещё горячий. Нет посторонних запахов от пластикаи и очень оригинально придумали механизм налива напитков.

Плюсы

Удобство. Соответствие описанию

Отзыв

Брали для заваривания. Реально держит тепло. Даже через сутки отвар горячий. К тому же компактный.

Термос хорошего качества

Игорь 28.06.2017

Хороший термос, чай остается горячим в течении 10-12 часов, давно такой искал.

Через три месяца перестал держать тепло. Деньги вернули. Такой же термос объемом 1,0 литр работает отлично 2-ю зиму. Через 4 часа чай кипяток, через 12 часов горячий.

Термос покупали зимой. Классный термос, вечером налили горячий чай, а на утро он такой же горячий и свеженький, выручал в поездках, и объем радует. Советую.