Термос LaPlaya Mercury 0,5л (560076) - Отзывы

Нет в наличии
1 л
Цвет: синий
синий

Оставьте свой отзыв о товаре: Термос LaPlaya Mercury 0,5л (560076)

Плюсы

Удобство. Соответствие описанию

Отзыв

Брали для заваривания. Реально держит тепло. Даже через сутки отвар горячий. К тому же компактный.

Плюсы

Красивый дизайн, не пахнет

Минусы

Течет , осыпалась черная краска с донышка(на которм он стоит) всего за неделю использования, слишком дорогая цена для такого литража термосов

Отзыв

Купили в августе 2018 ребенку а в школу для заваривания насыпного чая. Решили протестировать и полностью разочаровались. Термос периодически течет причем сильно, не просто подтекает. Это происходит когда видимо чаинки попадают внутрь клапанов. Приходится полностью развинчивать, промывать под краном внутреннюю крышку с клапанами,тогда вроде перестает течь. Дома у мужа есть термос такого же литража купленного на рынке туда тоже самое завариваем то же чай и все нормально, таких фокусов чтобы что то промывать нет. В итоге ребенку купили другой термос и в два раза дешевле!

Плюсы

В целом термос порадовал, удобный в использовании, аккуратный, и держит хорошо тепло)

Минусы

За месяц использования минусов для себя не обнаружила.

Отзыв

Советую!=)

Плюсы

Никаких плюсов в данной модели термоса нет.

Минусы

Его навинчивающаяся крышка. Которая срывается без усилия, так как используется дешевый пластик и дальнейшей эксплуатации уже не подлежит.

Отзыв

Не продержался и полугода использования, за это время был в деле всего три раза и уже сломался. Крышка начала прокручиваться, а при наполнении термоса горячей водой, вообще выскакивала из горлышка. Не рекомендую.

Плюсы

Не большой по размеру, держит долго. Для проверки налили вечером (примерно в 17:00-18:00), где-то в 23:00 открыла и отлила одну треть кипятка, а утром следющего дня открыла и вода в нем была очень горячая.

Минусы

для меня их нет

Отзыв

Мне очень понравился.

Плюсы

Долго держит температуру

Минусы

Отзыв

Купил вчера. Термос хороший наружная стенка холодная, температуру держит даже дольше, чем заявлено.

Отличный, достойный и нужный подарок!

Плюсы

Держит напиток горячим более 10 часов, не большой, удобно брать с собой на прогулку

Минусы

недостатков не нахожу, пользуюсь термосом почти год

Отзыв

Довольна покупкой, служит больше года, не протекает, долго держит тепло. Удобный носик для наливания напитка.

Плюсы

Не плохо держит тепло. Качественный пластик. Удобно наливать напитки.

Минусы

Крышка нагревается при хранении горячих напитков, а значит идёт потеря тепла. Хотя и не значительно.

Отзыв

В целом термос понравился. Пересмотрев массу вариантов остановился на нём. Лучшее соотношение цена-качество, на мой взгляд. Свою задачу решает. Набираю перед работой чай или кофе около 9-ти утра и в 15:00 часов напиток ещё горячий. Нет посторонних запахов от пластикаи и очень оригинально придумали механизм налива напитков.

Термос хорошего качества

Игорь 28.06.2017

Хороший термос, чай остается горячим в течении 10-12 часов, давно такой искал.

Через три месяца перестал держать тепло. Деньги вернули. Такой же термос объемом 1,0 литр работает отлично 2-ю зиму. Через 4 часа чай кипяток, через 12 часов горячий.

Термос покупали зимой. Классный термос, вечером налили горячий чай, а на утро он такой же горячий и свеженький, выручал в поездках, и объем радует. Советую.