Термос LaPlaya JMG 0,5л (560031) - Отзывы

\ Термос LaPlaya JMG 0,5л (560031)

сегодня, 990¤

Термос LaPlaya JMG 0,5л (560031)
Термос LaPlaya JMG 0,5л (560031)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Термос LaPlaya JMG 0,5л (560031)

Плюсы

Широкий, компактный, держит тепло

Минусы

Трудно промыть крышку

Отзыв

Я специально искала лёгкий, удобный и небольшой термос. На обед ем всегда супчики, потому и разогреваю их до кипячения, и в термос, тепло держит часов 10. если термос открыть через часа 4-5 то суп всё ещё горячий, через 2 часа, кипяток. Пользуюсь второй год. Очень рекомендую) не понимаю, почему негативные отзывы, причём однотипные,видимо фейковые !!! Не пробовала мясо и каши,котлеты класть, но думаю всё будет хорошо))) супешник то горячий)

Плюсы

Компактный, тепло держит.

Минусы

Отзыв

Товаром довольна. Миниатюрный термос, удобно носить с собой на работу. Вполне наедаешься. Тепло держит хорошо в соотношении цена/качество. Думала будет тяжело снимать резинку от крышки, но всё оказалось проще простого. Пользуюсь около месяца, пока все устраивает. Рекомендую.

Плюсы

Гермитичный, удобный.

Минусы

Это не термос, а герметичная емкость. Стенки сразу же становятся горячими при наливании кипятка и соответственно к обеду пища еле теплая. Но! Первый месяц держал тепло удовлетворительно. Вообщем надо снова покупать термос.

Отзыв

Термос - плохой, не держит тепло.

Плюсы

Объем, широкое горло, тепло держит

Минусы

Резьба расположена в узком углублении на крышке, поэтому не очень удобно мыть. Когда продукты остывают, крышка может сильно втянуться, чуть не докручиваю ее. Для меня это мелочи.

Отзыв

Ношу в этом термосе еду на работу, довольна.

Купила для того, чтобы муж носил на работу горячий обед. Но разочарованы. Это совсем не термос. Контейнер сам по себе герметичный, удобный как и носить как и мыть, Но котлеты, курица, каша или овощи, разогретые утром до огненного состояния через два часа уже еле тёплые. Тепло не держит. Не рекомендую!

Плюсы

Удобный герметичный контейнер(термосом назвать не могу, тепло не держит)

Минусы

Тепло не держит совсем. Через два часа каша и котлеты еле тёплые.(разогревал до огненного состояния)

Отзыв

Купил для того, чтобы носить на работу горячий обед. Но разочарован. Это совсем не термос. Контейнер герметичный, удобно закрывать и открывать. Но котлеты, курица, каша или овощи, разогретые утром до огненного состояния через два часа уже еле тёплые. Тепло не держит. Если вам нужен термос - ищите что-то другое! Не рекомендую!

Тепло держит плохо. Тепло уходит через крышку (крышка теплая).

Купила мужу для работы, очень нравится... Тепло держит хорошо

Как можно было ЭТО назвать термосом? Это просто емкость для хранения. Налитый кипяток через 6 часов становится комнатной температуры. Причем, когда наливаешь кипяток, стенки термоса с внешней стороны сразу же нагреваются. Я крайне недовольна покупкой. Просто выброшенные на ветер деньги.

Очень удобный и компактный. Хорошо держит тепло.

Функциональная вещь, оказалась очень подходящим Новгодним подарком для сотрудников

Легкий, компактный, стильный термос. Кипяток 98 градусов, залитый в термос, через 2 часа всего 62 градуса при комнатной температуре. Через 6 часов всего 42 градуса. На сайте производителя заявлено 70. Если брать собой на улицу в зимний период, температура жидкости будет еще ниже.

Очень удобный. Легкий. Жаль нельзя разогревать в микроволновке

Купил термос для ребенка в школу. Тепло держит плохо, через 4 часа еда теплая, но не горячая (закладывали очень горячую). Температуру жидкости держит лучше - через 4 часа чай горячий. Но самое главное - через примерно неделю эксплуатации начал протекать! причем никаких деформаций не видно, термос не били, не роняли, относились аккуратно.

Прочный, крышка легко открывается и закрывается. Тепло держит часов 4-6. Хватает. За 8 часов горячий кипяток успевает остыть до комфортной температуры. Пользуюсь месяц, пока проблем нет. Буду брать еще, хорошее соотношение: цена + качество.

Замечательно держит тепло - 5-6 часов гарантировано. Плотно закрывается. Легко мыть и удобно брать с собой. Очень рекомендую.