Термос LaPlaya JMG 0,5л (560031) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Термос LaPlaya JMG 0,5л (560031) - Отзывы

Термос LaPlaya JMG 0,5л (560031)

790 ₽
+ 24  Бонусных рубля
  • + 24 Бонусных рубля по программе M.Club

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 61 магазина М.Видео сегодня или из 121 - позже
завтра и позже, 290₽

0.32 кг

Оставьте свой отзыв о товаре: Термос LaPlaya JMG 0,5л (560031)

Плюсы

Легкий.красивый.не дорогой.

Минусы

Верхняя крышка греется все 6 часов теста и теряет от этого тепло.

Отзыв

Провел тест сразу после покупки.за 6 часов кипятка 100 градусов налитой воды.было мной замечено потеря тепла с крышки значительно.проверил по истечении 4 часов теста.и показало 80 градусов.по истечении 6 часов результат 60 градусов.по истечении 8 часов 35 градусов.и в конце прошло 10 часов и в итоге осталась температура которая была у меня дома и это 20 градусов).жидкость держит как положенно.а вот суховатые продукты думаю остынут за 4 часа.тест зимой на улице планирую пока.

Плюсы

Минусы

Не держит тепло

Отзыв

Не держит тепло и двух часов

Плюсы

Качественный

Минусы

Отзыв

Тайный Санта рекомендует этот термос для тех, кто хочет питаться правильно! Суп остается горячим долгое время, тепло сохраняется идеально, что важно - термос очень удобно держать в руках - как кружку, материал термоса очень качественный и этот товар смело входит в ТОП товаров, которые мы покупали в течение 2019 года в МВидео! Достойный подарок, чтобы Санта оставил его подарок под Елочкой!

Плюсы

Держит долго тепло

Минусы

Отзыв

Мне понравился, тепло держит долго, хороший термос

Плюсы

Легкий, герметичная крышка.

Минусы

Отзыв

Полностью соответствует указанным характеристикам. Некоторые пишут, что плохо держит тепло! Внимательно читайте инструкцию-больше 6 часов часов он и не должен этого делать! Отличный термос!

Это точно не термос. С таким же успехом я могу налить суп в контейнер утром, а к обеду будет комнатной температуры. Что и в общем то случилось с этим так называемым "термосом".

Плюсы

Герметичный, широкое горло, компактный.

Минусы

При комнатной температуре тепло держит меньше 2-х часов, при более низких температурах окружающего воздуха не испытывала, холод чуть больше 4-х часов, цена при этих минусах.

Отзыв

Купила, потому что считала удобным по объему, широкая горловина. Как термос использовать не рекомендую, только если как термокружку, что тоже не очень удобно, т.к. нет ручки. В общем герметичная емкость, применения пока не нашла. Вернуть в магазин не получилось, т.к. продавцы сославшись на характеристики товара, сказали, что так и должно быть, читайте паспорт, спорить не стала, здоровье дороже.

Плюсы

цена

Минусы

не держит тепло

Отзыв

"Не держит" - это мягко сказано, по температуре крышки можно определять температуру продукта внутри. Не хватает даже на 3-4 часа. Брал для загрузки утром разогретой каши, и употребления её в обед, всегда холодная. Не понятно откуда столько 5к на данные термоса.

Плюсы

Удобный,симпатичный,не тяжелый.

Минусы

Не до конца держит тепло

Отзыв

Горячую пищу (второе блюдо прям со сковородки) кладу в 8 утра. В 2 часа дня она комнатной температуры. Поэтому жирное не кладу. (Рис,картошка,булгур-приемлимо).

Плюсы

Удобно наливать половником

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Утром наливаю жидкую пищу, в обед вполне горячее, можно есть.

Плюсы

Компактный, удобный. Соответствует своим характеристикам и цене

Минусы

Читайте инструкцию - 6 часов максимум.

Отзыв

Вполне пригоден для того что бы довести разогретую еду до больницы. Для этого и покупался. Для долгого хранения не годиться.

Плюсы

Компактный, хорошо держит тепло

Минусы

Отзыв

Покупкой довольны, удобно брать с собой на работу

Плюсы

Широкое горло ,легко мыть

Минусы

Плохо сохраняет тепло

Отзыв

Брала с собой на учёбу в мороз где-то -12 градусов. Когда открыла,была удивлена ,что кофе совсем остывший.Наверно это из-за того,что несла его по улице.Но зачем тогда нужен термос?Обычный стальной сохраняет тепло отлично.

Плюсы

Герметичен

Минусы

Не держит тепло

Отзыв

Покупала термос для того,чтобы оставлять суп маме инвалиду,но разочарована тем,что наливая кипящий суп в 7.30,к часу дня там чуть теплое содержимое,обидно,что не оправдал надежд,ищу термос со стеклянной колбой,какие были в старые добрые времена

Плюсы

Легок,удобен,широкое горлышко

Минусы

Проверяйте сразу, нам сначала попался брак,пришлось менять и тратить время

Отзыв

Отличное соотношение цена/качество , кипяток после 5-и часов не будет, но горячим обед останется)))

Плюсы

Подходит для хранения еды

Минусы

Отзыв

Купила мужу для обедов. Еда сохраняет тепло. Можно хранить любые блюда, так как горлышко широкое, помещается все.

Плюсы

хорошо держит тепло, качественный, не сильно царапается даже при падении на камни, удобно мыть, глубина и ширина оптимальны для еды

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Пользуемся несколько лет, удобно перевозить и кушать, мыть и хранить. За это время термос не потерял свои потребительские свойства нисколько.

Плюсы

Компактный, тепло держит.

Минусы

Отзыв

Товаром довольна. Миниатюрный термос, удобно носить с собой на работу. Вполне наедаешься. Тепло держит хорошо в соотношении цена/качество. Думала будет тяжело снимать резинку от крышки, но всё оказалось проще простого. Пользуюсь около месяца, пока все устраивает. Рекомендую.

Плюсы

Гермитичный, удобный.

Минусы

Это не термос, а герметичная емкость. Стенки сразу же становятся горячими при наливании кипятка и соответственно к обеду пища еле теплая. Но! Первый месяц держал тепло удовлетворительно. Вообщем надо снова покупать термос.

Отзыв

Термос - плохой, не держит тепло.

Плюсы

Объем, широкое горло, тепло держит

Минусы

Резьба расположена в узком углублении на крышке, поэтому не очень удобно мыть. Когда продукты остывают, крышка может сильно втянуться, чуть не докручиваю ее. Для меня это мелочи.

Отзыв

Ношу в этом термосе еду на работу, довольна.