Термос Emsa CAPTAIN 1,0л (502474) - Отзывы

Термос Emsa CAPTAIN 1,0л (502474)
0.5 л

0.7 л
2 890 ₽
Цвет
+ 108  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 177 ₽/мес
Способы получения заказа
из 10 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 31.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Термос Emsa CAPTAIN 1,0л (502474)

Плюсы

Неубиваемый

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Очень удобный термос! Я молодая мама, и когда приходится с малышом надолго уходить из дома, беру с собой термос с теплой водичкой, что бы развести ребенку покушать. Тепло держит очень долго, больше 5 часов не доводилось тестировать, но уверена, что без проблем выдержит. Неоднократно ронялся - выдержал все, не сломался) И муж периодически берет с собой на работу чай, тоже говорит что очень удобный и герметичный.

Александр 13.10.2020

Начинался я значит отзывов и купил данный термос,в итоге я получил термос который держит температуру максимум 3 4 часа причём остывает он до половины за первые два часа Мой старый китайский дешёвый термос держал и то лучше этого.

Плюсы

Их нет

Минусы

Мало того что он грамоздкий для своего литража дак он еще и неудобный!

Отзыв

Температуру держит 2-4 часа причём остывает на половину за первые два! Мой старый китайский дешевый термос держал лучше этого раза вдва .Пробка греется не много из за того что просто пластмасска сам термос нет,следовательно он герметичен и исправен.Делаю вывод что термос не стоит своих денег

Екатерина 22.10.2020

Заявлено что держит тепло до 12 часов. Залили воду, проверили через 10 - вода чуть тёплая. И это при комнатнотемпературе +25! Понятное дело остывать она стала значит намного раньше. Зачем тогда про 12 часов писать? У мамы простенький пластиковый термос, на том написано держит тепло до 6 часов, так там и через 8 ещё горяча вода - руки обжигает. Плохой вобщем термос.

Минусы

быстро вышел из строя

Отзыв

Термос на 1л - буквально на 10й раз перестал выполнять свою роль. Моментально стала нагреваться внешняя поверхность, а следовательно и быстрее охлаждаться жидкость.

Плюсы

Действительно хороший термос,налил в 7.00 в 13.30 пил горячий,повторю горячий чай!

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Удобный размер,хорошо держит температуру,наливать через крышку удобно,не надо полностью откручивать,герметичен!

Плюсы

Долго держит тепло. Удобный корпус

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Хороший термос. Удобный корпус из нержавеющей стали. Нескользящая поверхность. Долго держит тепло. Отличный термос.

Плюсы

100% герметичный, удобный в дороге

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Нам понравился, покупали где-то полгода назад. Удобно держать в руке и наливать при этом не сильно раскручивая крышку, колба из нержавейки-это плюс с нашими кривыми ручками)) Не засекали сколько держит тепло, больше 10-ти часов точно. Просто хороший термос, рекомендуем.

Плюсы

Нержавеющая сталь.

Минусы

Тепло держит максимум 4 часа

Отзыв

Не рекомендую, лучше добавить денег и купить другой термос.

Плюсы

Элегантный высококачественный дизайн

Отзыв

Классный термос! Долго держит температуру. Двойная стенка из нержавеющей стали. Легко мыть!

Плюсы

Классный термос, рекомендую.

Минусы

Отзыв

Довольна покупкой. Лёгкий, удобный, прочный, долго держит тепло.

Плюсы

их очень много

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Купил на днях отличный термос. Прошел мое испытание на рыбалке. Тепло держит очень долго. Очень удобный корпус из нержавеющей стали, очень удобно держать в руках и не выскальзывает. Система закрывания гарантирует 100% герметичность и легкость в обращении. Еще очень радует ударопрочный пластик, не поломается. Отличный термос, всем советую.

Михаил 11.03.2019

Очень долго это сколько?

Плюсы

Компактный, тепло держит до 12 часов, не нагревается.

Минусы

Хоть он и не большой, но хотелось чтоб была ручка.

Отзыв

Термос понравился. Тепло держит хорошо. Был бы термос с обьемом на 1,5 литра, купил бы такой. В дальней дороге обьем имеет значение.