Телевизор Sony KLV-40 BX401 - Отзывы

Телевизор Sony KLV-40 BX401
Телевизор Sony KLV-40 BX401

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Sony KLV-40 BX401

в

все хорошо но,у меня не работает 1080i,а я из за этого и покупал. буду менять!

е

купили данный аппарат, принесли домой, установили и сразу упаковали обратно, завтра повезем возвращать. наше кабельное тв показывает отвратно, шлейфы, рябь, дерганье какое-то... картинка невнятная, расплывчатая. рядом стоит купленный год назад в том же магазине тв другйо марки модель 3406 на 32" - показывает отлично с той же антенной, прям придраться не к чему! так что сонька меня конкретно разочаровала, не берите эту модель!

вообще sony bravia одни из лучших телевизоров на рынке техники. Мой друг взял такой телевизор и не может нарадоваться ну и я решил взять просто шедевр нарадоваться не могу!

C

Плюсы: + Размер 40" + Разрешение 1080 Минусы: - Отсутствие декодера для цифрового сигнала - всего 2 HDMI - нет цифрового оптического аудио выхода для акустики Брали его в спальню, так что все эти минусы не учитывали. Отличие по изображению от более навороченной модели Сони, стоящей в зале, я лично не заметил. Покупкой доволен на 100%.

нормальный телек,качество картинки отличное.

Берите, не пожалеете, телек стоит своих денег, на днях друг взял Samsung LE-40 C530 F1W, но качество не то.. он катит только для игр - как монитор и все, а моя сонька качественно показывает любую картинку, конечно когда правильно настроишь, а возможностей для дополнительной настройки много.. встроенное радио, быстрое подключение доп. устройств фирмы сони, пк.. все - на уровне! 5+ из 5 возможных баллов...

качество изображения вроде ничего, но на динамичных сценах картинка как то дёргается ( идет не плавно). При включенной функции "цифровое шумопонижение" на объектах остаётся шлейф...в общем не советую я эту модель..!!!

Плюсы: Отличный телевизор, всем довольны, планируем к нему купить BR кинотеатр, качество картинки отличное. Минусы: Стоит не очень крепко, если подойти и пошатать рукой-то дает крен. Старый Самсунг стоял как влитой. =) Не можем разобраться с функцией "Картинка в картинке"

о

Долго выбирали телевизор,придя в магазин он сразу же выделился, тем что качественно показывал заставку, по сравнению с другими производителями, придя домой честно говоря немного разочаровались в качестве изображения, сравнивали с нашим старым телевизором LG "32" см, и он четче показывал чем сони!!!хотели поменять на другой и тут обломались!!!

Картинка с ,blu ray очень красивая, новая модель телевизора,вышла первая прошивка,установил без проблем,аппарат стоит таких денег.Рекомендую.

r

Картинка нам (субъективно)понравилась даже с низким показателем отклика матрицы 8 млс, шлейфики, когда знаешь об этом, есть, но не раздражают. на этом все хорошее закончилось медиа плеер,без возможности перепрошивки, бестолковый, с фотоаппарата не читает, неперепрошьешь, самая низкая, устаревшая модель перепрошить невозможно. Купили от бестолковости собственной и продавца консультанта. последним было обращение к нему за советом.старшие модели лучше, но и дороже. Не рекомендую

Х

Вроде ничего!!!