Телевизор Sony KDL43WE754 - Характеристики
Страна
Малайзия
Срок службы
7 лет
Серия модели
Серия
BRAVIA
Экран
Диагональ
43 "
Диагональ экрана
109.2 см
Экран
43"/Full HD (1920x1080 Пикс)
Разрешение
Full HD
Формат экрана
16:9
Системы обработки изображения
Цифровое шумоподавление
Да
Операционная система
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Звук
Звук
S-Force Front Surround
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
инфракрасный (ИК)
Тип батарей пульта ДУ
2 х AAA (LR03)
Смартфон в качестве пульта ДУ
Телетекст
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Цифровой тюнер DVB
T2/C/S/S2
Версия HDMI
2.0
Порт USB 2.0 тип A
2 шт
LAN разъем (RJ45)
1 шт
Выход оптический (Toslink)
Разъем SCART
Слот для CI / PCMCIA
Разъем для наушников 3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
75 Вт
Безопасность
Защита от детей
Комплектация
Настольная подставка
Мощность
Мощность фронтальных АС
2 x 5 Вт