Телевизор Sony KD-55XG8096 - Отзывы

• «Рассрочка 0%» на всё
  • Новинка
  • ...
Телевизор Sony KD-55XG8096

+ 2 250  Бонусных рублей ?

+ 10 000 ₽ «М.Купонами» ?

из 74 магазинов сегодня и из 35 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

из 74 магазинов сегодня и из 35 позже, бесплатно
сегодня, 990¤
Диагональ экрана: 55"(139.6 см)
75"(190 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Sony KD-55XG8096

Плюсы

Большой экран, андроид

Минусы

Пока нет

Отзыв

Купили чуть меньше месяца назад, всё отлично

Плюсы

Качество картинки. Легкое управление. Стильный дизайн от Sony.

Минусы

Приобрёл данную модель 09.08.19 и пока нет минусов. Думаю что я не буду жалеть в дальнейшем о своём выборе.

Отзыв

Доброго времени суток! Долго выбирал между другими производителями, читал отзывы с разных сайтах и писали то,что очень не удобный пульт управления. Я конечно не знаю как на других моделях,но мне пульт управления на мой взгляд очень удобный без каких либо трудностей и сложностей,так же имеется голосовой поиск. Телевизором очень доволен. Покупал специально такую диагональ для комнаты в 25кв.м.,и конечно же для smart tv-«это был приоритет». Думаю что мой отзыв поможет Вам в выборе товара.

Плюсы

Андроид, голосовой поиск прикольно. большой экран, 4к, звук не плох.

Минусы

Да хз, телек как телек. Только дорогой)))

Отзыв

Купили тв неделю назад. И не особо то мы в восторге. Думали даже сдать. То ли с непривычки размер оказался великоват, (хоть и зал 5.5 на 5.5 метра) и на ярком режиме уж пипец какой яркий. Долго смотреть не могу, дискомфорт. Ждем диван и тумбу чтоб оценить нормально все. Может то что пока особо не разобрались в нем, но ничего особенного мы не увидели. Все таки надо было брать самсунг как и хотели.

Плюсы

Понравилась картинка, голосовой пульт, Android

Минусы

Нету

Отзыв

Очень понравилась реалистичность картинки, звук хороший, объемный, но думаю насчёт саундбара! Смарт на Android, подключил все очень быстро и легко, масса приложений, все работает быстро и без лагов! Теперь смотрю фильмы бесплатно и с отличной картинкой! Покупкой очень доволен

Плюсы

Картинка супер, смарт с голосовым управлением!

Минусы

Не нашел

Отзыв

Крутой телевизор, мне всем нравится! Через Android TV все фильмы смотрю бесплатно!