• -50% на саундбары

75 "
119 990 ₽
+ 2 190  Бонусных рублей
  • + 2 190 Бонусных рублей по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 3 574 ₽/мес
Способы получения заказа
из 73 магазинов М.Видео сегодня или из 114 - позже
начиная с 22.01, 490₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE65TU7570U

Плюсы

Смарт,дизайн,размер,качество изображения

Минусы

Отзыв

Отличный телевизор, на расстояние 2.5 метра просмотра встал хорошо, четкое изображение, быстрый смарт.Очень понравились тонкие рамки, красиво смотрится на стене. Продавец сказал что можно быстро подключить к телевизору смартфон и просмотреть фото и видео, но еще не пробовал, завтра попробую подключить,когда с работы приеду

Сергей 30.11.2020

Зачем вот эти подробности ВОТ ЗАВТРА С РАБОТЫ ПРИЕДУ?

Плюсы

Большой экран,

Минусы

Пол года проработал и больше не включается , вызвал ремонтников незнаю что будет

Отзыв

Телек работал нормально , но пол года , и он потух и больше не включается связался с сервисным центром буду ждать результат от них, за такие деньги пол года и все не советую

Плюсы

Хорош за свои деньги; Красочная картинка, Вполне качественный звук, Тонкий, Безрамочный, Понятное меню

Минусы

Древний пульт, нет голосового управления, немножко бы яркости добавить

Отзыв

Ну что, вот и пришло время написать отзыв о моей покупке. Телевизором я доволен, мне нравится в нем практически все, кроме указанных минусов, но это мелочи. телек я купил в комплекте с саундбаром, тоже самсунг и скажу сразу не прогадал. Большая диагональ в купе с качественным звуком создают атмосферу домашнего кинотеатра и погружают в происходящее на экрана. Я тот человек который любит по громче)) да так чтобы соседи слышали. Нет, я не глухой)), я люблю смотреть фильмы, погрузиться в сюжет и от звука зависит многое. Скажу так, покупкой своей я доволен, даже очень доволен. Рекомендую брать полностью комплектом, телевизор, саундбар и акустика

Плюсы

Обалденный дизайн, нужная диагональ - 165 см., отличное качество картинки

Минусы

лично для меня нет

Отзыв

Выбирали между SAMSUNG Samsung UE65TU7570U за 51 тысячу рублей и Samsung UE65TU7570U за 71 тысяч рублей, в итоге на момент покупки в первых числах декабря в черную пятницу по супер скидке был куплен безрамочный красавчик с диагональю 165 см седьмой серии всего за 49 тысяч. За месяц эксплуатации телевизора только положительные эмоции, засветов нет, картинка намного ярче чем на Samsung UE65TU7570U. На сегодняшний день все устраивает!

Плюсы

Минусы

засветы, зеленая точка

Отзыв

хочу сказать огромное спасибо компании мВидео - сарказм. купил я телевизор 23.11.2020, в магазине проверил на синем фоне, все хорошо работало , привез домой, поставил на стол, стал пользоваться, через день-два заметил неравномерные белые засветы на черном фоне именно ночью я понимаю что 7 серия это не олед экран и что матрица все равно будет светиться, но я не понимал почему они белыми огромными пятнами на разных участках телевизора, далее через 3 дня обратился в компанию мВидео где и приобрел данный телевизор, написал заявление, мне предложили выезд мастера на дом чтобы подтвердить дефект, чтобы не возить такую большую диагональ обратно в магазин, я радостный вернулся домой в надежде что завтра позвонит мастер и мы договоримся о встречи ( как сказали в магазине - он должен позвонить вам завтра) в итоге прошла неделя, ни звонков , ни смс не было, пошел я опять в магазин, долга беседуя, сказали что заявление подали в компанию которая занимается ремонтом данной технике в Костроме и что надо просто ждать. ждал я ждал, и дождался, 16.12.2020 приехал ко мне мастер (спустя 23 дня), в ходе осмотра днем белых пятен он не увидел на экране так как освещение не позволяло их увидеть, но он заметил зелёную точку на экране, которая всегда горит зеленым - везде и на любом фоне- я спросил что это - в ответ услышал не знаю( но точно не выгоревший пиксель) сказал что по гарантии это не обменяют, так как сталкивался с этим не раз, сказал что белые пятна это нормально для такого телевизора так-как он дешевый для такой диагонали (взял я его в черную пятницу за 53 тыс руб) сказал хочешь нормальный телевизор плати 200к, про зеленую точку тоже самое - по гарантии не вернут живи теперь сам с этим как хочешь, отличное у вас отношение к клиентам мВидео, присылаете некомпетентно мастера который не может даже объяснить что это за зелёная точка! трепали нервы целый месяц чтобы я остался ни с чем, в итоге хочется выкинуть этот телевизор в помойку так как всегда теперь обращаю внимание на зеленую точку и белые засветы, может это и мало за такую диагональ, но очень обидно потерять 53 тысячи вот так! таким образом подведу итог, я не рекомендую покупать даную модель, так как если с ней что-то случится вам никто не поможет! Всегда думал что Мвидео заботятся о своих клиентах, но больше я в Мвидео ничего не куплю! Мой номер для связи - если кому что-то не понятно 89607464282 Артем город Кострома

Плюсы

Отличное качество картинки

Минусы

Мало разъемов HDMI и USB, неудобный пульт, но терпимо

Отзыв

Покупал в черную пятницу, цена была приемлема. Очень долго выбирал телевизор для зала. Выбирал 65 диагональ, так как расстояние от глаз до телевизора 4 метра. Круг моделей сузился до lg и Samsung. У lg на выставочных моделях картинка ярче и цвета сочнее, но решил остановиться на Samsung e. В квартире есть lg, хотелось опробовать и Samsung. Телевизор поставил на тумбу, одна нога надёжно стоит, мало разъемов HDMI, Сонька сразу забрала один, второй для ресивера сгодился, а вот запасного нет, это минус. Многие говорили, что не хватит яркости экрана, нужно брать лыжу, отвечаю, ерунда это. Смотрю днём на стандартной яркости экрана, вполне достаточно. В вечернее время тем более. За светов нет, черный всегда черный, даже в некоторых сценах его через чур. Звука на зал 28квадратных метров вполне хватает, да и басов достаточно. Подключил интернет по проводу, выдает чуть больше чем по wi fi. Ютуб и браузер грузит быстро. Штатный пульт не удобен, по сравнению с лыжей, но спустя неделю привык к нему.

Плюсы

Все написал ниже

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Хочу поделиться опытом использования этой модели. Выбирал телевизор около двух недель и в итоге остановил свой выбор на нем. Из плюсов хочется отметить крайне приятный ценник для телевизора такого размера и заметное преимущество в качестве картинки по сравнению с другими моделями в этом сегменте. Телевизор яркий, поскольку я люблю смотреть ужасы, детали в темных сценах для меня были на первом месте. Дальше, хотел бы отметить Смарт, в частности интерфейс, где все приложения находятся внизу и их удобно запускать в любое время, сравнивая со своим вторым телевизором на базе Андроид, где меню Смарта перекрывает весь экран телевизора. И так же огромный плюс, это возможность трансляции картинки с техники Apple. Раньше приходилось качать разные приложения для этих задач.

Плюсы

Размер, цена, дизайн

Минусы

Отзыв

Купил этот телевизор 2 недели назад по акции. Сразу в магазин понравился дизайн и картинка, сначала хотел купить телевизор поменьше но из-за акции решил остановиться на таком размере и не пожалел. Когда установил сразу подключил к интернету и включил фильм в хорошем качестве, картинка оказалась отличная и проблем с включением тоже никаких, смарт работает быстро и без проблем. Есть всё необходимое и даже wifi 5ghz, всё загружается быстро и показывает отлично. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Большой, 4к, не лагает

Минусы

Не выявил

Отзыв

Телевизор покупал по акции "черная пятница" брал 65 диагональ за 50 тысяч, телевизор топовый, пикселей нету, матрица отличная, звук конечно не достает, но не чего купил саундбар теперь огонь, быстрый телевизор

Алексей 07.12.2020

Аналогично, купил по акции, так и знал, что позднее будет сильно дороже. Телевизор хорош, но звук так себе, со временем приобрету саундбар

Плюсы

изображение, интернет, ценник

Минусы

пульт кнопочный

Отзыв

Отличный телевизор. Шел изначально за ним. В магазине продавец переубедили на LG, мотивируя пультом. пульт конечно удобный, но тормозит LG дико и засветы на экране в темноте. Поменял на самсунг. Ожидания полностью оправданы.

Плюсы

Дизайн смарт, цена и качество

Минусы

Необнаружено

Отзыв

Отличный телевизор, настоящее 4К разрешение, однозначно стоит своих денег, которые мы потратили на этот телек. Неожидал такой четкой и сочной картинки, думал что 4к это все маркетинг, но нет, эта модель отлично маштабирует изображение. Пока не попользуешься таким телевизором разницу не поймешь, к старому уже не хочется даже подходить. Сделано все добротно, матрица хорошая. Пульт неплохой, пользоваться телеком удобно. Смарт быстрый, много приложений. Очень давольны.

Плюсы

Дизайн и картинка

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличный телевизор, современный дизайн и яркая насыщенная картинка, шустрый смарт . Пользуюсь уже пол года, брал для консоли пс4 очень нравится, чёрный цвет выдаёт изумительно, в динамике нет рывков, для игр и фильмов подойдёт тв идеально.

Плюсы

Большой

Минусы

Отзыв

Пришёл покупать 55й, продавец посоветовал его с учетом акции обошёлся по цене 55го, хороший большой телек, картинка супер смотрю всё через интернет, Смарт шустрый,для удобства управления подключил беспроводную мышь.

Плюсы

Цена, качество, размер.

Минусы

Древний пульт

Отзыв

Отличный телевизор за свою цену. Изображение четкое! Для фильмов и игр самое то! Однозначно рекомендую!

Плюсы

Брал этот телек по черной пятнице за 50 кило, взыграла жадность. Из плюсов можно отметить действительно очень шустрый смарт и диагональ за эту цену

Минусы

Динамический диапазон, цветовые градации, тени - тихий ужас.

Отзыв

До этого главным ящиком в доме был сони 55 диагонали, купленный в самом конце 2013 года перед обвалом деревянного фантика. Процессор устаревший и приложения на нем подвисали. В новом самсунге приложения и инет просто летают, их юзать можно до бесконечности. А теперь жирная ложка дегтя. Не понимаю восторженные отзывы по поводу картинки, видимо сравнить не с чем. По цветовым и теневым градациям очень сильно проигрывает телекам сони, от ведущего производителя такого не ожидал (хотя учитывая цену). Если яркие цвета, например при съемке с дрона видин красный кленовый лес, то он превращается в однородную красную кашу, капец. Может надо пошаманить с настройками, хотя ожидать от 8битной матрицы чудес не стоит. Эффект от воспроизведения 4к на данном телеке очень зависит от камеры, на которую снят контент. Если это 4 к снятое на дешманский кэнон 250д например с кашей в динамдиапазоне и диким кропом в кропе, то и эффект будет соответствующий, а если сонькой, например а7 или блекмеджик, то 4к раскрывается. Непритязательным людям этот телевизор зайдет, возможно даже до визга в первую неделю пользования, но людям. которым есть с чем с сравнивать, скорее всего нет, по вышеуказанным причинам.

Плюсы

Тонкий, смарт работает быстро, красочное изображение, настройка очень простая.

Минусы

свою стоимость оправдывает, минусов нет

Отзыв

Четкая красочная картинка, которая практически не меняется при разных углах просмотра. Звук мощный и насыщенный. Классный дизайн, без рамок. Настройка легкая и интуитивная. Смарт быстрый. Покупкой очень доволен.

Плюсы

Размер, качество

Минусы

Отзыв

Просто восхитителен

Плюсы

Минусы

Пульт

Отзыв

Купил данный тв, до него был сони, тв хороший за свои деньги, вот прям если его оценивать как 50к то супер, а вот если как 4к телевизор то на 3+, настраивал долго, по засветам почти нет, по цветам норм, если выбор большой тв за 50000рублей то можно брать смело.

Плюсы

Картинка добротная! звук от двух динамиков тоже не плох даже бас есть! тонкий,стильно выглядит.

Минусы

аудио разъем только под саунд бар! обычные колонки не подключить! прийдется докупать переходник .

Отзыв

покупкой доволен. смотреть кино,играть на нем одно удовольствие

Плюсы

Цена, качество, дизайн

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Приобрёл телевизор домой, в зал. Встал там вообще отлично. Картинка супер, 4K делает своё дело. Очень тонкий, красивый дизайн. Очень шустро загружается и работает без глюков. Очень удобное управление, можно скачать приложение на телефон и управлять им. Цена оправдывает качество. Звук отличный , при просмотре фильма самое то. Рекомендую к покупке однозначно!

Колядин 28.11.2020

а можно поинтересоваться? что вы смотрите в 4К?