Телевизор Samsung UE55MU6300U - Отзывы

• + 15 000 на Samsung
  • Управляй со смартфона
  • ...
Телевизор Samsung UE55MU6300U

+ 1 800  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 440 рублей в месяц  ?

из 65 магазинов сегодня, бесплатно

из 65 магазинов сегодня, бесплатно
Диагональ экрана: 55"(139.6 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE55MU6300U

Плюсы

Цена(купили за 54 тр 09.01.18,а концу января он подорожал до 65 тр),размер.

Минусы

Ну начнем!Предупреждаю всех-белые засветы на данной серии не редкость и по этому будте внимательны.Они есть в принципе на всех Ледах,это уж особенность строения подсветки к сожалению(Можно вылечить массажем или постукиванием,что мне и помогло,так как засвет был уж очень явный(это пожалуй самый главный минус.

Отзыв

Долго искал какой купить тв,наш 32’’ уже был маловат для новой квартиры.Да и еще ДР супруги как раз выпадал.В общем решил подарить уже гиганта в лице нового тв.Значит искал тв не менее 49’’ с поддержкой 4 к(запас на будущее за одно),пересмотрел в живую ,перечитал форумы специальные и понял одно что я не такой уж и маньяк в плане качества картинки,тем более что Ледэ в этом плане прикуривают у Оледов,это даже маньком и фанатом не надо быть что б не заметить)но и ценник на Олед уже за 100 тр,такого я монстра не потянул бы.Так что все взвесив и посчитав самое главное ,мой выбор пал на эту модель. был и предыдущий Тв,по этому и решил брать тоже.Заранее знав про проблемность подсветки я в магазини тчательно начал их ловить своим взглядом,но так как в магазине не погасить свет я их не заметил.Когда привез эту бандуру домой (еле влез в мой пассат седан),мы с женой тчательно стали его устанавливать в предвкушении эффекта Вау)Когда монтаж был закончен эффект был достигнут)Это просто домашний кинотеатр в прямом смысле слова.Жена была рада такому подарку,ну и в принципе и я тоже)Смотреть с расстояния 2,5 удобно ,но мне кажется что можно и подальше,жаль не проверить так как ширины комнаты не хватает. Начав копатся уже по ходу работы в смарте,был удивлен его скорость.Старый смарт прикуривает однозначно.Наличие облачного гейминта очень порадовал меня,но не супругу)))PS 3 можно не покупать!650 р в месяц и вы играете в него на ТВ,все быстро и четко)Браузер удобен,управление с айфона через офф приложение -сказка.Смотрим фильмы в нем и сериалы.Оба довольны. Пульт -он оказался конечно не привычным сперва,но потом разобравшись с ним уже не было проблем.Голосовое управление хорошее,но привык пальчиками больше набирать. Настройки-тут я прибегнул к форумам и настраивал по рекомендации .Картинка огонь,нам нравится) Звук-громки,хороший.Больше нечего тут добавить,так как это ж телевизор,а не Hi-Fi комплект) Качество сборки-тут уж не так все гладко,скрипит пластик.Но это ж бюджетная модель.По этому много засветов(лечатся как я писал выше,но не всегда,судя по отзывам на форумах).Грешат что именно в России собирают рукожопы и по этому засветов много.Не видел,не знаю.Но у меня они были. В общем и целом-4 к картинка оч хорошая,но если HD смотреть то эффект огромного тв пропадает,он все таки заточен под 4к,мое мнение.Осталось только найти бесплатный контент)А так есть фильмы в окко в 4к,но платно( В общем за 54 тр отличный выбор.Только на 17.01.18 ценник почемуто вырос до 66 тр.В общем вырастет похоже все,не только техника. Так что всем советую прежде чем брать тв,да и вообще что либо,изучайте форумы.Смотрите своими глазами и выбирайте тоже сами.Удачных покупок)

Александр 01.04.2018

Как играть на нем? Напиши плз на почту

P

Плюсы

Качество картинки - супер! За такие деньги, качество изображения, неожиданно, очень порадовало.

Минусы

Подставка. На дворе 2-е десятилетие 21-го века подходит к концу, а крепление на саморезах??? Сама подставка хиленькая и крепить её надо очень осторожно! Подставка из двух частей соединяется 4-мя саморезами и ещё 4-мя саморезами крепится непосредственно к корпусу тв. Для этого, достав тв из коробки его надо положить на стол экраном вниз на поверхность стола (!), при этом использовать пенопластовую защиту экрана из коробки!!! Вес тв 17 кг, да достаточно хрупкую конструкцию с таким размером экрана вертеть в руках... Занятие очень сомнительное. Это делать надо минимум вдвоём. Это ж у какого пытливого ума инженера пришло в голову такое крепление подставки??? У старого Филипс 42PFL 7306S/60 2008-года выпуска, который весит 27кг, очень простое соединение тв с подставкой - сам корпус тв уже имеет литой посадочный штырь по центру внизу, который просто вставляется в соответствующее отверстие подставки до щелчка, и всё! Ижнеры Самсунг, поучились бы у конкурентов! Зачем всё усложнять? Второй минус, маштабирование каналов вещающих в формате 4:3 отсутствует (СТС и др.) Т.е. картинка будет меньше, да с чёрными полосами по периметру экрана. Тот же Филипс растягивал картинку на весь экран, пытаясь при этом соблюсти правильную геометрию. К пульту нужно привыкнуть.

Отзыв

Для источника тв сигнала пользую IPTV Билайн, соединение с приставкой по HDMI. Предустановленные настройки тв из коробки не понравились (это тоже можно отнести к минусам). Поэтому настраивал сам, под сврй вкус. Если кому понадобятся, размещаю, попробуйте. Режим Динамический - не пользуюсь, очень ядрёный и глаза быстро устают. Режим - Стандартный: Подсветка 16 Яркость 0 Контраст 85 Чёткость 85 Цвет 50 Тон (З/К) 350/К50 Применить настройки - Все источники Цифровой фильтр шумов - Вкл. Настройки Auto Motion - Пользовательский Улучшение контраста - Высокий Режим HDR+ - Выкл. Оттенок - Холодный Режим - Обычный: Подсветка 20 Яркость 0 Контраст 100 Чёткость 85 Цвет 52 Тон (З/К) 350/К50 Применить настройки - Все источники Цифровой фильтр шумов - Вкл. Настройки Auto Motion - Пользовательский Улучшение контраста - Низкий Режим HDR+ - Выкл. Оттенок - Стандартный Режим - Кино: Подсветка 13 Яркость 0 Контраст 95 Чёткость 50 Цвет 50 Тон (З/К) 350/К50 Применить настройки - Все источники Цифровой фильтр шумов - Вкл. Настройки Auto Motion - Пользовательский Улучшение контраста - Низкий Режим HDR+ - Выкл. Оттенок - Тёплый 2 Как успели заметить, HDR+ совсем не понравилось, ядрёные цвета. Сам смотрю тв эфир в режиме - Обычный. Фильмы, соответственно - Кино. Апскейл HD каналов очень впечатляет. Стандартные, конечно, похуже. Смотреть можно. Встроенный проигрыватель очень неплох. Не читает форматы яблочников. Последние мстители в 720р проигрывали с HDD через соответствующий порт по USB, режим Кино. Картинка просто потрясающая, чёткость безупречная, несмотря на то, что рип 720р. Выход в инет подключил по LAN. Посмотрите на Ютубе демо-ролики в 4к от Самсунг и др. Впечатлитесь! Так же, прогулки по Токио пешком и на метро. Такого видео изображения раньше не видел. Потрясающе! Да и вообще само 4к - бомба! Жаль пока эфирных каналов нет. По экрану тв. Засветов никаких нет! Очень довольны покупкой.

Отличный телевизор советую всем.

Плюсы

Понравилось всё!!!

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Впечатляет качество картинки.Сперва прочел все отзывы,много пишут о бликах.Я заказывал через интернет сам тв увидел только дома.Конечно опасался этих бликов но всё хорошо.Конечно российская сборка напрягает думаю здесь как повезёт!?

Плюсы

Удобный,понятный интерфейс,пульт управления выше всех похвал,с телефоном конектится,качество картинки зачёт,

Минусы

Первую неделю запах полёного трансформатора.

Отзыв

В целом все хорошо. Очень доволен покупкой,по прошествии времени. Первую неделю не в счёт))) Был сильный запах палёной проводки,что доставляло массу переживаний,но должен отметить,сервис Samsung Electronics на высоте,и днём и ночью на связи, даже удалённо проверили телевизор!!! Составили заявку,пришел мастер,всё проверил,понюхал))) и так же успокоил,что всё пройдёт. И действительно всё прошло. Телевизором очень довольны,особо дети. Вобщем рекомендую всем Вам.

Плюсы

Изогнутый экран, качество изображения

Минусы

Отзыв

Мне очень понравилось в данном телевизоре соотношение цены и качества. Изогнутый дизайн экрана, хорошие углы обзора. Пульт с поддержкой голосового управления, также преимущество пульта, что он Bluetooth. Разрешение экрана, хорошая картина в играх, пользуюсь Sony PlayStation pro.

Плюсы

Быстрая реакция на отклик пульта, удобный интерфейс, приемлемая цена

Минусы

Отзыв

Картинка хорошая, особенно при ярком свечении. Звук натуральный, приятный для прослушивания, как музыки, так и фильмов. Телевизор крепится на стену и смотрится потрясающе. Можно смотреть под любым углом обзора – изображение не меняется.

Ф

Плюсы

Качество картинки, СМАРТ функции, сервисы Самсунг

Минусы

Некачественная сборка - много "засветов" на темном фоне

Отзыв

Приобрел первый телевизор компании Samsung, до этого покупал других не менее известных брендов. Не пожалел. Качество картинки и смарт функции работают отлично, нравятся возможность обратиться за ТП удаленно. Хорошо работает Wi-Fi приемник. Вообщем доволен, в дальнейшем буду рассматривать и другие товары данной компании.

Плюсы

-картинка великолепна! После FullHD, UltraHD видно невооруженным глазом и это потрясающе! Пульт очень удобный, минималистичный и возможность команд голосом. Процессор очень шустрый легко и быстро переключается между приложениями.

Минусы

Довольно «пузатый» для современных телевизоров, нет незагнутой модели по той же цене или дешевле. Отсутствие защиты экрана от детей.

Отзыв

По своей цене отличный телевизор с кучей наворотов, огромной диагональю.

Плюсы

Качество сборки, отличная картинка

Минусы

Отзыв

Приобрели эту модель для кухни – отлично смотрится. Качество изображения и звука – на 5! Поддержка многих форматов фильмов и музыки, радует просмотр фильмом через флэшку – изображение сразу яркое и реалистичное. Громкие динамики, на максимуме, если громкость, на всю квартиру слышно музыку. Есть много вариантов просмотра. Изогнутый экран придает реалистичность.

Плюсы

Быстрая реакция на отклик пульта, удобный интерфейс, приемлемая цена

Отзыв

Плюсы

55 дюйм ,4К,HDR,смарт,блютуз,звук,подставка.

Минусы

Толстоват даже по сравнению с 5 - ой серией ,чему объяснения не могу найти ?!

Отзыв

Выбирал по цене и именно Самсунг ,с 4к и HDR .Не было в городе с прямым экраном, взял с изогнутым ,как и ожидал с расстояния более 3 метров практически изогнутости и не видать , но по разрешению выше ,чем у прямого. HD и UHD каналы радуют ,другие лучше не включать ,чтобы не портить настроение. Я это знал ,так как ранее брал Лджи дорогой и тоже самое если сигнал высокий то и качество выдаёт ящик ,поэтому и не брал дорогую модель . HDR в настройках даёт эффект ощутимый поэтому это плюс и картинка глубже чёрная . В этой ценовой категории хороший выбор ,лучше не нашёл, дороже есть конечно ,но мне и этого хватать пока.

Плюсы

Хорошее Качество. Цена+качество! Красивая картинка( в 4К вообще круть). Смарт Тв. Много функций. Хорошая сборка.

Минусы

Отзыв

Телевизор полностью устраивает по функциям и качественной картинке, а особенно картинка в 4К разрешении. Понравилась функция Smart View(это смотреть с компьютера на телевизоре) и много полезных приложений в Smart TV. Полноценный интернет браузер. Возможность качать и удалять приложения в SmartTV и полноценный доступ к соц.сетям. Очень рад такому качественному ТВ.

Плюсы

Изогнутый дисплей, качество 4K, smart TV

Минусы

Отзыв

Картинка четкая, устойчивость на подставке так же отличная. Смотреть видео в формате 4K одно удовольствие, за этим будущее! Smart tv не тормозит, работает быстро без тормозов. Проверили в магазине на битые пиксели - ни одного битого пикселя нет(проверяйте).

Плюсы

Качество изображения, звука, относительно доступная цена

Минусы

На мой взгляд НЕТ. Ни каких засветив не видно, хотя в магазине на других моделях гнутых ТВ присутствовали, не очень удобный пульт с ~5 кнопками (все настройки через меню...)

Отзыв

Давно хотел гнутый ТВ и вот наконец-то приобрел! Качество картинки устраивает полностью, из 4К пока посмотрел только промо ролики, с HDR ещё не разбираля (в меню кнопка присутствует). Что касается эфирного тв, то каналы HD выглядят достойно, простая цифра дикое мыло, хотя на FHD TV LG 47" смотрелись неплохо. Вывод: ТВ для качественного контента FHD и 4К, все что меньше смотрится убого, так что если кто берет для просмотра рипов аля 2.18 это не вариант!!!

Плюсы

Отличная картинка,звук шикарный, голосовое управление с пульта,смарт быстрый!

Минусы

Отзыв

Классный телевизор за эти деньги, довольна удачной покупкой.

Плюсы

4K качество, общее качество сборки. Отлично продуманный интерфейс.

Минусы

Отзыв

Хороший и большой телевизор, с множеством функций: 4К, smart tv(очень удобно сёрфить в интернете), телетекст, довольно много разрешений при подключении к ПК. Звук мощный, экран изогнутый. Стоит защита от детей, также его можно повесить на стене, он там тоже неплохо выглядит. Им можно управлять на расстоянии при помощи голоса, а поближе – жестами.

Александр 12.04.2018

Подскажите а как управлять жестами?

Плюсы

Качество картинки, пульт,размер,звук

Минусы

Сборка в России

Отзыв

Несмотря на большой экран, качество картинки великолепное даже в HD,не говоря уже о 4K. Телевизором владею три недели,поэтому недостатков ещё не обнаружил,и надеюсь не обнаружу. Пульт гораздо удобнее обычного,если им научиться пользоваться. Звук очень хороший для телевизора. Единственный минус, который обнаружил уже дома,отсутствует один болт в крепление корпуса. Это ремарка сборки в России,я так думаю:) Если бы брал ещё один телевизор за ту же сумму,то купил samsung! Ах да,ещё плюсом упало 10000 бонусов.

Плюсы

Быстро работает, хорошая картинка

Минусы

Не самый удобный пульт, слабенький встроенный проигрыватель видео

Отзыв

Итак, про плюсы и так все понятно. Объясню про минусы. 1. Пульт. Он конечно маленький, легонький и все такое. Но отсутствие цифровых кнопок очень напрягает. Уж хотя бы тогда сделали, чтобы движением пульта можно было управлять курсором. 2. Встроенный проигрыватель видео (который проигрывает видео-файлы с флешки или внешнего жесткого) имеет один (на мой взгляд существенный) недостаток - он никоим образом не хочет запоминать место, на котором остановилось воспроизведение файла. Лично мне это крайне неудобно. В общем, Samsung меня разочаровал.

Плюсы

В принципе телевизор хороший, изображение хорошее.

Минусы

Через день работы полоса по горизонтали и одна по вертикали, сразу поменять товар не захотели, хотя такие телевизору у них были в наличии.

Отзыв

В магазине сказали это технически сложный товар и его обменяют только через 21 день после проверки в сервисном центре. Буду ждать решения, сижу теперь без телевизора т.к. Старый успели отдать. Так что 14 дней на самостоятельную проверку и обмен если что не так с телевизором, это не про наш магазин Мвидео(

Анна 20.04.2018

Таже ситуация. Спустя 3 недели после покупки и использования телевизора появилась на экране точка и от нее полоса по вертикали и по горизонтали. Теперь нужно решать вопрос по обмену