Телевизор Samsung UE49NU8070U - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
Телевизор Samsung UE49NU8070U

+ 2 533  Бонусных рубля ?

Кредит от 2 026 рублей в месяц  ?

из 82 магазинов сегодня и из 14 позже, бесплатно

из 82 магазинов сегодня и из 14 позже, бесплатно
Диагональ экрана: 49"(124.5 см)
49"(124.5 см)
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE49NU8070U

Плюсы

Смарт ТВ просто летает! Качество изображения отменное. Звук не хуже, чем в кинотеатре. Довольна и счастлива!

Минусы

Без минусов.

Отзыв

Давно мечтала о приличном современном телевизоре. Выбирать было очень трудно, так как вариантов в продаже такое количество, что и не сообразишь что брать. Воспользовалась советом программистов с нашей работы, это они посоветовали брать данную модель. Очень им благодара, так как телевизор просто бомбический!

Плюсы

Очень красивый, очень шустрый, ну и отлично показываает само собой

Минусы

Не нравятся мне пульты у современных Самунгов, но привык

Отзыв

В живую смотрится круче, чем на картинке. Прям очень красивый и современный (повесили на стену в спальне). Показывает отлично, звук хороший. Смарт ТВ летает!!! Никогда не видел, чтоб на телевизоре так шустро работали приложения. Мне не нравятся современные пульты с минимальным кол-вом кнопок, но видимо такая тенденция у всех производителей. Привык в общем-то, к тому же сам пульт красивый, металлический, приятно взять в руки. Очень доволен покупкой и всем рекомендую.

Алексей 04.10.2018

Кронштейн самсунговский взяли или что нибудь другое?

Плюсы

громкий звук

Минусы

картинка отдает в синеву у плазмы что стояла у бабушки гораздо лучше показывает тв

Отзыв

взял по совету оказался не удобным для моей бабушки управление непонятное и не удобное пришлось покупать отдельно еще пульт. ножка у тв очень широкая покупкой недоволен ожидал большего