Телевизор Samsung UE43M5550AU - Отзывы

«Рассрочка на всё» Скидка 5% за оплату онлайн
\ Телевизор Samsung UE43M5550AU

+ 1 133  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 413 рублей в месяц  ?

• Изображение

Изображение

Плюсы

Отличный дизайн, оптимальный размер для спальни, хороший объемный звук.

Минусы

иногда виснет интернет

Отзыв

Купили для дочери подростка в комнату, выбирали модель именно с вайфаем, так как большинство фильмов и роликов она смотрит в сетях. Отлично вписался в интерьер, хороший объемный звук, легкое управление с пульта. Хорошее изображение, при просмотре глаза не устают. Иногда подвисает интернет на ютубе, пару раз терял сигнал. В пользовании у нас уже 3 месяца. Телевизор в общем рекомендую. Думаю брать этой же серии, но меньше размером на кухню.

Игорь 17.03.2018

Подключи телевизор через кабель к интернету и он (нтернет) заработает . А через беспроводной можно подключать только внешние устройства. Либо купите роутер для смарт тв(такой по цене дороже)

Изображение

Всё отлично - изображение, звук , дизайн, пульт! Если телевизор, то только samsung! Но...не могу найти и установить приложение интерактивного ТВ Ростелеком.

Изображение

Плюсы

Достаточно тонкий,удобный пульт,непллохое качество изображения,.

Минусы

Пока необнаружились.

Отзыв

Выбирали для спальни шириной 3.8 м.,43 дюйма подошли отлично,глаза не устают,картинка хорошая,вай фай не виснет, используем месяц пока замечаний нет.

Плюсы

Минусы

Звук и изображение

Отзыв

тихий при мах громкости можно разговаривать как обычно!

Плюсы

Минусы

Звук и изображение

Отзыв

Плохое качество изображения! И звук !дороговато для этой модели !!!

Изображение

Плюсы

Хороший телевизор.

Минусы

Отзыв

Очень понравился.

Изображение

все супер! очень довольна покупкой.

Изображение

Плюсы

стильный внешне и хорошее изображение

Минусы

Отзыв

У нас есть уже телевизор Samsung, у него меньше диагональ - для кухни. И когда встал вопрос покупки телевизора для комнаты -сомнений не было, шли тоже за Samsung, в магазине по совету знакомых стали рассматривать вариант дешевле и другой тм, спасибо-попался грамотный продавец консультант и просто реально и наглядно провел сравнительный анализ подачи изображения того телевизора, который советовали знакомые и этого Samsung UE43M5550AU. Сомнения развеялись моментально , продавец продолжал приводить веские доводы в пользу Samsung, а я уже говорила-спасибо,хватит, нам все понятно! только Samsung UE43M5550AU!

Изображение

Плюсы

Понравился универсальный пульт, который подходит к половине домашних приборов, связанных с ТВ

Минусы

Есть едва заметные потемнения по углам , плохо закреплена панель с разъёмами (выходами), но не критично

Отзыв

Телевизор не плохо напичкан современными технологиями , универсальный пульт, возможность просматривать данные с телефона на тв ( через wi-fi) , удобная работа с интернетом , только была сложность - не хотел подключаться через WiFi ( возможно из- за расстояния до роутера ) подключил через провод в целом годный тв , брал по Акции

Изображение

Плюсы

Большой экран, компактные габариты, интернет и смарт тв, изображение, звук по Bluetooth

Минусы

Сборка, подгонка деталей, неполноценный "умный пульт", звук динамиков, цена.

Отзыв

В целом, телевизор оставляет довольно противоречивые впечатления. С одной стороны мы получаем тонкие рамки, утонченный дизайн, довольно неплохое изображение со сглаживанием, цифровой и аналоговый тюнеры, смарт тв с возможностью смотреть фильмы прямо из поиска в яндексе без тормозов и зависаний, в одно нажатие соединился с саундбаром Самсунг, и теперь саундбар автоматически включается и выключается вместе с ТВ, нажатием одной кнопки на пульте, и так далее. С другой стороны, довольно неряшливая сборка - снизу в правом углу из под пластиковой рамки видна подсветка, если прижать рамку - все нормально, но она снова отходит на миллиметр. Отвратительная подгонка деталей - "нога" подставка, будь она неладна, просто отказывалась вставать ровно в свои пазы, отверстия винтов в подставке тупо не совпадали с отверстиями в тв на полсантиметра. Вспоминается "доработать напильником после покупки". Да и в целом, качество используемого пластика не впечатляет. "Умный пульт" оказывается не такой уж и умный. Из смарт функций только голосовой ввод текста, и все. Как указка он не работает, сенсорной поверхности, чтобы работать как мышка, у него тоже нет, вот и кликай кнопками "щелк-щелк", чтобы перемещаться по приложениям и браузеру.... К тому же, в виду его "умности", с него убрали практически все кнопки. На мой взгляд, очень странный пульт, на любителя. Качество звучания встроенных динамиков показалось посредственным, звук неглубокий, особого объема тоже нет. В такие габариты можно было запихнуть звуковую систему, а в итоге имеем, что имеем. Я пользуюсь саундбаром от того же Самсунг. Качество изображения я записал в плюс, так как в целом оно очень неплохое, но порой не хватает таки контрастности и глубины цветов. Многое зависит от того контента, который воспроизводится, в некоторых фильмах изображение кажется блеклым. Подводя итоги, имея вопросы к качеству сборки и подгонки вот этой самой "ноги", я хотел в тот же вечер отвезти этот телевизор обратно в магазин. Остановило то, что штука немаленькая, и катать ее туда-сюда просто не было желания, смирился. Купил бы я эту модель еще раз? Не знаю, вряд ли. Правда, справедливости ради, я не знаю, может быть у других производителей еще хуже за эти деньги. Думайте, решайте. Телевизор неплохой, но не без недостатков.

Изображение

Плюсы

Качество картинки, быстрый смарт

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Покупкой полностью доволен!

Изображение

Долго выбирали, читали отзывы, сравнивали с конкурентами и решили остановиться на данной модели. Хорошее качество изображения, неплохой звук, здоровский пульт, smart tv работает без каких либо зависании. К сожалению работал не долго, купили 06.03, а 18.03. погас и больше не включился. Вот тут все и началось. Все доп гарантии от М.Видео работают только до оплаты товара, потом оказалось не правильно проконсультировали. ТВ обменять отказались и взяли на экспертизу , которая проводится в течении 20-ти дней, претензию на выдачу подменного фонда написал 21.03 в соответствии со ст.21 п.1 рассмотреть и принять решение по ней должны в течении 3-х дней со дня написания претензии, однако сотрудники магазина трактуют данную статью по своему, Со дня обращения 18.03 отсчитывают 7 дней для того чтобы понять что замена товара займет более 7 суток, а потом еще 3 суток дается на принятие решения по подменному фонду. В итоге решение по подменному фонду примут 27.03 (ответ сервисной зоны). ТВ не плохой , если работает.

Изображение

Плюсы

Сочная картинка, удобный пульт без лишних кнопок, разъемы сзади удобно расположены.

Минусы

Нет разъема для подключения наушников. Может конечно вам он не нужен, но мне был нужен. Всего одна кнопка на телевизоре, пользоваться можно но неудобно.

Отзыв

Отличный телевизор за свои деньги. Картинка превосходная.Хоть и смарт тв очень урезанный, но зато работает шустро.

Изображение

Плюсы

дорогой дизайн, всевозможный интернет,читает винчестер на терабайт как обычный комп., понимает речь на русском и удобное ручное управление на экране.

Минусы

нет внешней клавиатуры

Отзыв

Выбирал с 2014года на замену ТВ Самсунг.

Изображение

Плюсы

Хороший дизайн, СМАРТ тв, звук сильный.

Минусы

Глючит при работе, засвет (пятна) в темноте, пульт не очень удобен (кнопка ОК утоплена),

Отзыв

Я бы не советовал его покупать,модель 2016г (брали тоже по скидке)

Павел 31.03.2018

Не надо вводить народ в заблуждение! Модель 2017 года, что видно из маркировки модели - M означает 2017 год

Изображение

Плюсы

Цифровой тюнер, отличное качество HD видео, смарт тв позволяет скачивать приложения из интернета

Минусы

Отзыв

Отличная функция Smart TV, при ее помощи есть возможность без проблем вывести на экран ТВ желаемый контент из интернета. Пульт работает отлично, понятные и кнопки и меню, много функций. Картинка четкая, красивая, реалистичная. Тоже самое можно сказать и о звуке. Цена как всегда порадовала.

т

Изображение

Плюсы

тест

Минусы

тест

Отзыв

отмените отзыв

Изображение

Плюсы

Картинка, функционал

Минусы

Время покажет...

Отзыв

Приобретался, как подарок на юбилей, юбиляр в восторге )))

Изображение

Плюсы

Цена, дизайн, качество изображения

Минусы

Отзыв

Рассматривали изначально фирму Самсунг. этот телевизор подошел нашей семье по всем параметрам. отлично вписался в интерьер, качество картинки на высоте, очень шустрый. рекомендуем

Изображение

Плюсы

Классный телик

Минусы

мало приложений доступно

Отзыв

Очень понравился телевизор. пользуюсь более месяца. Очень удобный и функциональный пульт. к интернету без проблем подключается все летает. приложения грузятся секунды очень классный и функциональный телик

• Изображение