Телевизор Samsung UE43M5513AU - Отзывы

Рассрочка 0-0-12
\ Телевизор Samsung UE43M5513AU

+ 1 167  Бонусных рублей ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

• Изображение
4.8

Изображение

Плюсы

Очень плавная картинка в динамических сценах, 100Гц самих жидких диодов в LCD матрице

Отзыв

Белый, каплевидный дизайн. Для кухни со светлыми обоями самое "то" )) В магазе телек стоял на фоне многих других, как равных себе так и более дорогих. Так вот спецом глядел динамичность картинки, чтобы изображение успевало перерисоваться и на удивление увидел, что ВСЕ ролики в магазе на телеках СТАТИЧНЫЕ!! И только в одном месте Пушной в рекламе на гироскутере пролетал в кадре и по этому моменту я и сравнил все телики )) В данном экземпляре телика на удивление чрезвычайно качественнная картинка в быстрых динамичных сценах.. на всём огромном выборе так же отлично работали телеки лишь в ценовой категории от 70тр.. так что мотайте на ус )) и ещё, во многих магазах почему-то пишется что LCD обновляется с частотой 60 раз в сек.. хотя у самого самсунга 100 рар в сек - чудеса русского маркетинга!!!!

Алена 30.01.2018

Телевизор крутой! Мы очень довольны! Картинка яркая, четкая, звук суперский, Смарт отлично работает! Очень удобное управление! Однозначно рекомендую к покупке)

Изображение

Плюсы

Красивый,удобный

Минусы

Пульт

Отзыв

Хороший телевизор,но не очень удобный пульт.Пользуемся около 3х недель.

Изображение

Плюсы

Изображение и звук, классно смотрится на стене.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Пользуюсь телевизором уже 3 недели. Честно скажу, целый час ломал голову как отсортировать настроенные каналы, так как меню отличается от более ранних самсунгов (у меня это уже четвертый телевизор данной марки), но когда дошло, за 15 минут все настроил. В остальном меню понятное. Изображение и звук на высоте, да и цена в период проведения акции порадовала, по функционалу, цене и качеству аналогов нет. Интернет ни капельки не тормозит, в том числе через WI-FI. В общем советую всем эту модель.

Изображение

Плюсы

Телевизор такой узенький, на стене смотрится классно.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь телевизором уже 3 недели. Скажу сразу, что пришлось поломать голову как отсортировать настроенные каналы, так как меню отличается от самсунгов предыдущих поколений (у меня это уже четвертый телевизор данной марки), но когда дошло на все ушло 15 минут. В остальном меню во всем понятное. Изображение и звук на высоте, и цена в период акции порадовала, с таким функционалом и качеством аналогов не найти. Интернет не тормозит ни капельки, в том числе через WI-FI. В общем всем советую.

Изображение

Плюсы

Хороший дизайн

Минусы

Не очень удобный пульт

Отзыв

Долго выбирал телевизор, выбрал этот и не пожалел. Изображение отличное, звук достойный, с флешки считывает очень быстро, смарт летает, правда не знаю как через вай-фай, я подключил кабелем интернет. Пульт не нравится, очень маленькие кнопки, а в темноте так вообще не возможно пользоваться, постоянно не туда нажимаю. Пришлось установить приложение на телефон, чтобы использовать телефон вместо пульта. И сразу покупайте удлинитель USB т.к. флешку очень неудобно втыкать, но это проблема у всех телеков.

Изображение

Плюсы

Цена, качество

Минусы

Отзыв

Прекрасный телевизор. Рекомендую

Изображение

Плюсы

современный отличный телевизор

Минусы

Отзыв

Современный отличный телевизор.Еще по дизайну подошел

Изображение

Плюсы

дизайн и качество изображения

Минусы

небольшие неудобства при сортировке каналов

Отзыв

отличный телевизор для этой цены

Изображение

Плюсы

Хоршее изображение, шустро работает смарт.

Минусы

не выявил

Отзыв

Отличный телевизор в своем классе, хорошее изображение, хороший звук, фулхд отлично показывает, приложения открываются быстро, ютуб по вайфаю тоже без проблем. Мои требования полностью удовлетворил.

Изображение

Плюсы

Картинка супер все устраивает!

Минусы

Мало приложений в смарт тв по сравнению с lg web oc 3,5

Отзыв

В целом все хорошо

Изображение

Плюсы

Да в принципе все , за эти деньги все отлично

Отзыв

не пойму почему некоторым людям не нравится этот телек , за такие деньги он мощный красивый)не жалею не капли

Изображение

Плюсы

Сверхтонкий современный отличный телевизор

Минусы

Отзыв

Купила данный телевизор в подарок брату. Остались все очень довольны. Красивый, тонкий, отличное качество изображения. При просмотре есть ощущение, что находишься в кинотеатре)))

1.7

Плюсы

Минусы

Картинка плохая.

Отзыв

Купили телевизор, считая что Самсунг делает хорошие тв. Дома уже есть Самсунг 6 серии. Этот оказался 5 серии. Подключены к одной антенне. Цифровое тв- разница в картинке огромная между ними. В магазине безусловно ролик хорошего качества играет. И думаешь вау!!! А на деле.... обидно! Дело даже не в цветах. И режимах. Конечно пыталась настроить... изображение улучшилось... Но это как гелакси 3 и гелакси 8 сравнить... не могу.... прям глаз режет.... таких денег он не стоит.

Изображение

Плюсы

Картинка супер. Встроенные приложения. Выход в интернет.

Минусы

Отзыв

Телевизор рекомендую. Не пожалела, что приобрела. Дети акупировали сразу. Хотя в комнате таже марка но меньшей диагогали

Павел 09.02.2018

Акупировали? Ну ну!((

Изображение

Плюсы

Стильный, шустрый смарт, конектится с телефоном без тормозов

Минусы

Наличие битых пикселей, отсутствие 4К,

Отзыв

Хороший ценник, еще и кэш вернется! Считаю отличной покупкой, для тех кто не гонится за 4К картинкой.

Изображение

Плюсы

Изображение, дизайн

Минусы

пока не заметила

Отзыв

Крутой телевизор за оч недорого. Мне был принципиален цвет - белый.

K

Изображение

Плюсы

Качество конкретно этого телевизора было видно уже сразу в отделе телевизоров. За такую цену картикна тут была наилучшей. Цвета очень понравились, натуральные, картинка сама будто живая была, динамичная, я еще помню там на них крутили животных, и реалистично все показывалось так, без задержек, запинок, шумов и тому подобного.

Минусы

Не сразу понял, как им управлять со смартфона, а теперь даже забыл каково это, переключать каналы через пульт.

Отзыв

Можно сказать, что одного этого телевизора даже достаточно для полноценного кинотеатра дома. Теперь каждый вечер смотрит на нем фильмы, например, с внешнего носителя, или смотрим видео с ютуба через смарт ТВ. Не зависнул ни разу, пользуемся два месяца, довольны.

• Изображение