Телевизор Samsung UE40MU6470U - Отзывы

Экономия до 100% Кронштейн в подарок! 120 часов суперцен Рассрочка 0-0-24 ...
\ Телевизор Samsung UE40MU6470U

+ 1 433  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 788 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤

Телевизор Samsung UE40MU6470U
Телевизор Samsung UE40MU6470U
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE40MU6470U

Плюсы

Хороший во ВСЕМ! 1) Металлическая окантовка ТВ 2) Smart (Tizen 3) летает 3)пульт во-первых металический и во-второых очень удобный и тактильно приятный 4) Наличие HDR

Минусы

Отзыв

Хороший телевизор за такие деньги! У конкурентов за такие же деньги будет либо смарт плохой , либо качество картинки тёмное . Если Хотите хорошее качество картинки-, но я отдаю предпочтение самсунг так как у него примерно за те же деньги функционал лучше и будет уже 4К, а другие модели с 4К уже дороже. Причем модель будет 2016 года, а Самсунг 2017 .

Плюсы

Картинка, пульт, дизайн, сборка (не смотря на русские руки), Слава Богу достался удачный товар, проверяйте перед покупкой, не жалейте времени и сил, на пиксели на все про все , звук космос, 2 колонки встроенные, для домашнего тв пойдет, еще и выхватил по скидкам и купонам за 35.000, счастья не было предела после покупки, пользуюсь уже 4 месяца, все работает отлично, и вай фай ловит нормально не смотря на то что роутер у меня - кроме мата на ум ничего не приходит, если бы была возможность купить второй тв...в другую кв, взял бы такой не раздумывая с моим дотошным подходом! берите и не парьте себе мозг, работает идеально с PS 4, только HDR встроенный и включается и работает автоматически когда нужно , для просмотра Кино в темноте супер, черный цвет натуральный, засветов нет, углы обзора отличные , изображение не искажается

Минусы

встроенный HDR

Отзыв

Берите не парьте себе мозг !

Минусы

На третий день , перестали работать HDMI порты , аналоговые и цифровые каналы!

Отзыв

Сдал в магазин на экспертизу

Пользуемся с декабря 2017 года. Прочитав много положительных отзывов купили. И в первые дни были очень расстроены, хотели даже вернуть. Своих денег он не стоит совсем. Начнем: нет элементарного включения по времени (привыкла что телевизор будит по утрам), я думала эта элементарная функция есть везде, даже не заморачивалась этим при выборе, а жаль. Заявленная функция 4К вообще или отсутствует, или наши с мужем глаза вообще не воспринимают ее. Качество картинки одинаково что при просмотре фильмов FullHD и 4К. Интернет по вай фай очень медленный, часто зависает, хотя роутер в прямом доступе в 5 метрах, фильмы смотреть онлайн невозможно. В Подмосковье с комнатной антенной сейчас ловит 20 каналов, хотя в первую неделю поймал максимум 13, потом видимо "усвоился", но изначально тоже расстроились, что смотреть нечего. Трансляция каналов бывает прерывается, пишется связь потеряна, изображение частенько портится. Пульт очень классный, я от него балдею, но в интернет с ним лазить неудобно, разве что пользоваться голосовым набором. Пришлось купить беспроводную мышь специально для ТВ, а можно другой пульт. В общем, обычный смарт тв. Никаких наворотов я не увидела, сейчас большинство тв имеют данные характеристики.

Антон 19.02.2018

Ищите проблемы не в тв у меня такой же телевизор , нашло аналог 40 каналов, вай фай летает, 4К заметен, короче рад на все 100%, еще и купил умно со скидочками за 35.000

Плюсы

Отличный дизайн, wi - fi и dvb-t2, хорошая цена

Минусы

Отзыв

Телевизор отличного качества сборки, выглядит просто потрясающе. Картинка нереально живая, при этом звук просто поражающий. Во время просмотра, можно смотреть с любого ракурса – изображение не поменяет качество. Аналоговое ТВ смотреть на нем просто отлично, читает с любого носителя. На HD каналах, wi - fi функционируют просто замечательно!

Плюсы

Очень шустрый Smart,качество изображения

Минусы

Отзыв

Пользоваться Smart tv одно удовольствие,шустрый и все просто.эмоции от просмотра фильмов зашкаливают.в пользовании неделю.цена кусается,но он того стоит.пульт нереально крутой и удобный.

Плюсы

Качество картинки на высоте. интернет работает на 4.

Минусы

ПУЛЬТ просто жуть. настройки сбиваются. нужно делать сопряжение. Голосовое управление работает максимум 5 дней нормально потом выдает ошибки. в итоге нужно сбрасывать настройки.

Отзыв

Телевизору 2 с половиной недели. Если бы не пульт то телевизор стоит своих денег. но из-за пульта максимум что рука подымается поставить 2 бала.

Вячеслав 15.02.2018

Такая же ситуация.

Плюсы

Качество картинки супер. Большие форматы притормаживает.

Минусы

Настройки не удобные. Пульт просто жуть. Каждые 4-5 дней настройки пульта сбиваются, голосовое управление работает так же.

Отзыв

Телевизору нету 2х недель. А за пульта все впечатления испорчены. Из-за пульта не советую:(

Антон 19.02.2018

пользуюсь с ноября, каждый день, никаких нареканий, а пульт сказка, удобен во всем и голосовое норм на 4+

Плюсы

Дизайн. Размер. Качество. Скорость. Простота использования.

Минусы

За два месяца не обнаружила. Кроме того что лагает когда интернет плохой. Было пару раз.

Отзыв

Покупкой осталась очень довольна. Покупала по скидке значительно дешевле. Рекомендую.

Плюсы

Хорошая картинка, шустро работает, неплохо вписывается как предмет интерьера. Шикарный пульт управления.

Минусы

Русская сборка

Отзыв

При покупке пришлось пересмотреть 3 телевизора. У одного на рамке с лицевой стороны был видимый зазор, у остальных щедрые царапины на экране. При сборке подставки очень туго шли болты, думал вот вот сорву резьбу. В целом ТВ радует глаз, дизайн и начинка на высоте.

Плюсы

Все плюсы этого телевизора, перекрывает один большой минус - работа модуля условного доступа Cl+

Минусы

Модуль условного доступа Cl+!

Отзыв

Добрый день! Оставляя 11.12.17г. отзыв об этом телевизоре, где я поставил оценку данной модели (+4), то сегодня, 12.01.17г. я ставлю этой модели (+1). Такую "высокую" оценку я поставил за "заслуги" модуля условного доступа Cl+. Постоянно поправлять этот модуль уже не осталось сил! Пробовал и до щелчка и сильно и нежно, по-разному пробовал, но этот модуль все равно периодически перестает работать! Даже купил новый переходник и все равно, все то же самое! Не ожидал я такого от Samsung!

алексей 07.02.2018

Может в модуле самом проблема? Нет никаких проблем с просмотром у меня. Пробовал два модуля от мтс, все шикарно.

Плюсы

Все функции хороши

Минусы

В браузере в соцсетях не воспроизводит аудиозаписи

Отзыв

Первое время нарадоваться не могли, но спустя ровно месяц телевизор перестал воспроизводить аудио и видео файлы с флешки. Файлы видит, но воспроизводит. Что делать - Не знаю даже.

Плюсы

Всё

Минусы

Пульт быстро разряжается. Батарейки меняем каждую неделю. Может кто знает причину?

Отзыв

Рекомендую.

Анна 28.01.2018

За 3 месяца ежедневного использования батарейки ни разу не меняли.

Плюсы

Картинка, пульт (безусловно), легкость настроек (изображение, подключение телефона, ПК, джоя и чего угодно)

Минусы

Ну у меня прям под пленкой был немного царапанкорпус, но кроме меня этого никто не заметил. Смарт все таки немного поддтупляет.

Отзыв

Пользуюсь пару месяцев, штука классная. Брал в основном играть в МК. Но в итоге начал ценить 4к картинки (тока кинохи такие весят по 30-50Гб и кабель HDMI должен быть не из дешевых точно)

Сергей 16.01.2018

А он 50 герцовый?

Плюсы

звук, изображение, меню

Минусы

отсутствуют как класс

Отзыв

Хорошее соотношение цены и качества, удобное меню, прекрасное изображение, очень хороший звук, не надо никакого саунд-бара. Мой маленький ребенок пользуется на УРА и интернетом, и браузерами, и играми, сам находит и запускает онлайн кинотеатры и выбирает себе мультики, я не учил как это делать, догадалась сама.

Плюсы

Перечислял

Минусы

Еще 1 существенный минус, нет 3,5 jack для наушников. Китайцы, да как так то в 21 веке. Чтобы подключить беспроводные блюпуп уши, ещё придется с бубном потанцевать

Отзыв

В целом после танцев начал устраивать

Алексей 05.01.2018

Это не китайцы, это у корейцев с головой беда, что у Самсунга, что у LG - нет входа для наушников. Сэкономили на малом, потеряли многих покупателей.

Плюсы

Качества картинки,звук

Минусы

При подключение PS4 и при настройки говорит что нет HDR

Отзыв

Все в целом хорошо кроме того что если это 4К и когда ты хочешь HDR его нет, а это минус за такую цену. Но в целом и цена и качества на высоте

Плюсы

качество картинки, смарт тв, вай-фай, удобный пульт управления, дизайн телевизора

Минусы

Отзыв

Добрый день! Решил сменить свой старенький lg 2012 c диагональю 37 на что-то более современное и функциональное. Выбор был сделан однозначно в пользу самсунг. Т.к. в личном пользовании есть как телевизоры самсунг так и lg. было с чем сравнить. Выбирал между прошлогодней моделью и этой. Пока выбирал прошлогодние модели все разобрали. Стал искать эту модель по более-менее нормальной цене, т.к. считаю, что 46-47 т.р. это дорогова-то для этой диагонали и этой серии. В итоге телевизор взял в официальном магазине самсунг по спец-цене 39,9 т.р. (жаль не дождался черной пятницы - эта модель продавалась по 35,9 т.р.). Что в телевизоре понравилось - картинка просто класс, смарт восторг, вай-фай без проблем. интересный пульт управления (сначала с ним не справился). но сейчас - все очень удобно переключается. звук более чем достаточный. недостатков - не искал. но кто ищет - тот всегда найдет что-нибудь. Смело рекомендовал бы этот телевизор друзьям.

Плюсы

хороший экран, дизайн

Минусы

Отзыв

меню все понятно без инструкции, при голосовом управлении есть подсказки, удобный пульт, быстро воспроизводит видео и фото

Плюсы

Их так много, что не могу перечислить!

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Всем хорошего дня! Хочу поделиться своими впечатлениями от покупки. Телевизор вообще не смотрю. Сын три дня присылал мне фото в Москву и спрашивал не хочу ли я на день рождение себе телевизор. Я все время говорила нет! Приехала из Москвы и все таки меня уговори, просто съездить посмотреть на него. К производству Россия отношусь ни как, но все таки дала согласие на покупку. Теперь телевизор смотрю каждый день. Не в смысле как телевизор, хотя картинки отличные везде, до такой степени реалистичные, что в начале даже не привычно было, теперь ноутбук мне заменил телевизор. Фильмы онлайн из интернет идут на ура! Наворотов куча, хотя многими я и не пользуюсь! Звук отличный картинка четкая. В общем не пожалела. Даже не представляю как я была без него!