Телевизор Samsung UE40K5510AU - Отзывы

• Изображение
4.8

Изображение

Плюсы

FullHD 1080p. Яркая сочная чистая картинка. Стильный дизайн. Очень хороший звук. Удобное интуитивно понятное управление. Умеренная цена.

Минусы

Удивительно! Не нашёл!

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это телевизор Samsung линейки UE##K55##AU. У всех размеров электроника одна. Последние 2 цифры - обозначают только цвет корпуса. Кроме этого купил ещё и серебристый UE32K5550AU. Начиная поиск телевизора был очень ограничен в средствах. Но и что попало хватать не хотелось. В каталогах на эту модель не обратил внимания. Но увидев на стенде сразу понял, что это самое то. Изящная форма и так не толстого корпуса создаёт впечатление, что он ещё тоньше, и как бы висит в воздухе. Чистый белый глянец удачно сочетается с формой. Пыль не липнет. Подставка изящная воздушная. Но можно и на стену повесить. Экран чистый, в меру матовый - не бликует. Битых пикселей нет. Разводов, неравномерной засветки и т.п. нет. Тесты прошёл на Ура! Чёрный - достаточно чёрный даже в темноте. И при ярком свете яркости достаточно. Цвета сочные, но не "вырви глаз". Обновление установил сразу. По этому ни каких косяков стартовой прошивки не заметил. Управление очень удобное и в большинстве случаев интуитивно понятное. Единственное неудобство - переключение соотношения сторон и размера картинки засунуто глубоко в меню (4 кнопки). А у нас, как на зло, на всех каналах разные. Но это скорее претензия к ТВ компаниям. Сразу поймал все каналы: цифровые и аналоговые. Цифровые - отлично. Аналоговые - не плохо. Но после цифровых смотреть аналоговые не хочется. Встроенный WiFi модуль подключился к домашней сети без проблем. У кого не подключается - смотрите настройки роутера. "Ведь другие-то работают" - не аргумент. Полазал по интернету. Встроенный браузер управляется с пульта легко. Но мышью привычнее. Страницы грузятся быстро. Установил несколько приложений из магазина. Работают легко, не тормозят. В меню они под рукой: не надо искать. Подключил ноутбук по HDMI - тоже без проблем. Карманный жесткий диск 2 ТБ с интерфейсом USB 3.0 подключил к порту USB 1A. Посмотрел несколько фильмов MKV с высоким битрейтом (15-40 ГБ). Встроенный плеер справился со всеми. Итог - модель удалась! Браво!

N

Изображение

Плюсы

Почти везде!!!

Минусы

Браузер постоянно пишет, что устарел! Не все видео в интернете поддерживает!

Отзыв

Мне нравится очень, купил 16.04.2017

Изображение

Плюсы

Хорошее качество картинки, яркие цвета

Минусы

Часто подвисает, периодически вырубает цифровой тюнер

Отзыв

Был куплен в ноябре 2016г. Никогда не любила Самсунг, но этот на витрине очень понравился и я решилась)). Все в нем вроде прекрасно, картинка отличная, да и звук хороший, но иногда сожалею о покупке: аналоговое ТВ работает без нареканий, но цифровой тюнер несколько раз отключался, особенно в первое время. Подвисает smart tv. Плохой отклик пульта на нажатие. Бывает что зависает именно на смарт тв и помогает только выдергивание шнура из розетки. Не знаю, может это вообще проблема во всех телевизорах со смарт тв. Возможно проблема именно с моим ТВ. По рекомендациям воздержусь.

Михаил 19.06.2017

Прошивку обновить. Со свежей работает стабильно. Смотрим только цифровое ТВ и фильмы с USB-HDD.

Изображение

Плюсы

Особо хочу выделить высокую контрастность, качественную цветопередачу и довольно шустрый Smart TV

Минусы

Не большой минус всё таки есть, углы обзора могли бы сделать и пошире. Не так заметно, но картинка дёргается. Заметно это даже при чтении текстовой информации на экране под небольшим углом.

Отзыв

Купил телевизор в начале декабря 2016 года. Что могу сказать, телевизор Samsung UE40K5510AU оказался хорош. Для начала хочу отметить дизайн - тонкий корпус из белого глянцевого пластика, выглядит просто замечательно. Белый цвет, превосходно подошёл к интерьеру моей комнаты и отлично смотрится на стене. Управлять телевизором Samsung UE40K5510AU легко благодаря простым настройкам. Интерфейс устройства прост и понятен. У пульта небольшой узкий корпус, отчего он удобно лежит в ладони. Чтобы изображение было чётким, рекомендую сидеть (лежать) на расстоянии двух метров от экрана. Выбор приложений для телевизора не так уж велик. Но мне вполне хватает сервиса YouTube, работает довольно бодро, есть разные кинотеатры, приложения каналов и так далее. В целом покупкой телевизора Samsung UE40K5510AU остался довольным.

F

Изображение

Плюсы

Качественная картинка для такой диагонали. Шустрый смарт тв.

Минусы

Пульт

Отзыв

Пользую меньше недели, телевизор покупался не совсем на трезвую голову, 30 декабря)Но покупкой доволен. Один минус это пульт, не хватает тачскрина для серфинга в смарт тв, водить стрелками курсор не очень удобно. За надежность поставил 4 звезды, недавно купил, не могу сказать, время покажет. До него филипс с 3д и амбилайтом прожил всего три года. Мне кажется стоит брать, соотношение цены и качества.

Очень много плюсов , но есть один минус , не могу подключится к безпроводному вай фай ( с интернетом все хорошо все устройства подключаются кроме телевизора . Что делать ? Как быть? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Екатерина, рекомендую проверить с другой Wi-fi сетью или изменить тип шифрования на Вашем роутере.

Изображение

До обновления ПО зависал при подключении к WiFi. После обновления по проводу все проблемы ушли.

Изображение

Плюсы

четкий звук и цветопередача.быстрый отклик на пульт,красивый дизайн,удобный смарт

Минусы

не удобное управление меню,громкость и т.д. и т.п.немного запутанное меню

Отзыв

рекомендую.в инструкции написано,что для смарта требуется не менее 10Мбит-у меня 8,5-7Мбит я смотрю в качестве FullHD.не хватает тачпада на пульте,но я подключил мышку беспроводную

Изображение

Плюсы

все отлично,инет ...цвет..

Минусы

минусов нет

Отзыв

отличное качество

Изображение

Плюсы

Большой экран, четкое, плавное изображение, насыщенные цвета, одновременно приятные и мягкие для глаз, необычный, приятный на ощупь пульт. Приобретением очень довольна :)

Минусы

не нашла

Отзыв

Не так давно стала владелицей данного TV. Кроме плюсов от просмотра, больше добавить нечего, поскольку минусов в данном телевизоре я не нахожу)))

Изображение

Плюсы

Один большой плюс!!!

Минусы

Ни одного!!!

Отзыв

Купили этот телевизор месяц назад. Превосходная картинка! Звук отличный! Функционал на высоте! Очень хороший ТВ ,рекомендуем обратить внимание на эту модель ;) 5 баллов из 5

Зачётно ( ОТЛИЧНО)!

Дизайн простой и не затейливый но качество сборки и материалов очень даже. Ловит аналоговые каналы и цифру, есть модуль Вай-Фай для Смарт ТВ, быстро соображает при нажатии на кнопки. Меню конечно не самое простое, как у всех Самсунгов, что есть то есть… Но разобраться вполне реально. Изображение без косяков, что важно в первую очередь.

Экран у него крайне приятный для глаз - цвета живые, оттенков много, в первый вечер после установки не хотелось глаза отрывать от картинки) Размера диагонали хватает, чтобы обзорность не страдала даже когда по комнате перемещаюсь туда-сюда. При включении оживает через пару-тройку секунд и каналы живо переключает, что сразу понравилось, не приходится ждать, когда он наконец проснется. А еще он к инету коннектится легко, полезная фича, особенно в наше время. Подсоединил к нему пару дополнительных колонок и звук теперь вообще выше всяких похвал, но и без них он тоже неплохой, чистый и без глухих помех на заднем плане, если на максимальную громкость телик выставить. Короче, приобретение стоящее, нареканий на его производительность не имею.

• Изображение