Телевизор Samsung UE32M5500AU - Отзывы

• Изображение
4.5

V

Изображение

Плюсы

дизайн хорош, изображение отличное

Минусы

SmartTV реализован отвратительно, браузер глючит и тормозит , приложений - кот наплакал

Отзыв

Если бы покупал сейчас, взял бы панель без Смарта и отдельно медиаплеер

мария 02.03.2018

я думаю что этот телик очень класный

Изображение

Плюсы

Телевизор тонкий, блок питания встроен в корпус.

Минусы

Рамка экрана тёмно-серая, из-за чего телевизор выглядит дёшево.

Отзыв

Картинка на троечку, звук на пятёрку, сборка на четверку.

Изображение

Плюсы

Отличный

Минусы

Их нет

Отзыв

Интернет работает быстро только через кабель, через вай фай все плохо, у меня телик уже 6 месяцев работает как надо. Глюков нет, картинка супер я смотрю цифровые каналы когда настраиваешь указываешь не кабель, а антенна.Вообщем, этим теликом пока доволен, когда покупал проверял на пиксели битые и на засветы все оказалось хорошим .

Изображение

Плюсы

качественное изображение, быстрый смарт, понятное меню

Минусы

пока нет

Отзыв

Нарекание только по цене, очень высокая и скачет.

Изображение

Плюсы

Обычный телевизор на кухню, пришел на замену старенькому, пульт миниатюрный

Минусы

звук, конечно не супер, но для задач кухни выше похвал

Отзыв

Во всяких "фенечках" не сильно понимаю, еще не все освоили, но меню понятное. Купили взамен старому телевизору, который 10 лет отработал, посмотрим как этот справится. Думали что будет великоват для кухни - нет! - самое оно, очень даже хорошо вписался

Изображение

Плюсы

хорошая картинка fullHD, шустрый браузер

Минусы

мало встроенных приложений smart

Отзыв

модель 2017 года. Тв радует своей картинкой при должной настройке (пришлось основные установки яркости,контрастности выкрутить на максимум). регулировок звука достаточно для приемлемого звучания хотя сказывается, что динамики запечатаны в корпус без щелей. Но главная изюминка-это добротный смарт с шустрым полноценным браузером. Интернет не виснет,открывается весь нужный контент. Есть отдельная вкладка ю-туб, поиск в которой может осуществляться с голосовым управлением, в чем особенность пульта ДУ. К нему, кстати, быстро привыкаешь, переключая каналы голосом. Вобщем,покупкой доволен. Срок владения-неделя. Поглядим.

Изображение

Плюсы

Яркие цвета, удобный пульт, приемлемая цена.

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Качественная картинка, цвета радуют. Пульт зачетный, очень современный и удобный. Отлично смотрится на стене, т.к. тонкий. Покупкой доволен, техника Самсунг всегда радует.

Изображение

Плюсы

качество картинки,звук,экран

Минусы

Отзыв

Очень достойный телевизор,куча функций ,так же можно смотреть и играть в интернете,удобно детям включать мультики по интернету,смотрим фильмы как по интернету так и по жесткому диску,все считывает отлично,телевизором довольны!

Изображение

Плюсы

удобство в использовании

Минусы

Отзыв

Телевизор был куплен на замену старому, цвета бесподобные- яркие и насыщенные. Глаза прям радуются. В использовании удобен, все понятно даже ребенку. С функцией смарт тв столкнулся впервые, очень интересно, прогресс не стоит на месте.

I

Изображение

Плюсы

хорошая картинка и звук, быстрый смарт

Минусы

нет кнопок управления на самом телевизоре

Отзыв

Качественная картинка. Очень порадовало голосовое управление и поиск, слова хорошо распознает. Каналы переключает быстро. Удобный пульт без лишних кнопок. Простое меню, быстро нашел все каналы, т.е. проблем с настройкой нет, все просто и понятно. Очень нравится!

2.3

Изображение

Плюсы

Дизайн.

Минусы

Качество сборки, под углом бледнеет изображение , засветы на экране, склеенный корпус, неудобный пульт в котором быстро садиться батарейки.

Отзыв

Очень расстроен данной покупкой, увезу на дачу. Корпус из дешевого пластика начал расклеиваться через месяц. Пятна на экране во время присмотра в вечернее время в затемнённой комнате.

Изображение

Плюсы

Четкое, красочное изображение, отличный звук, всеядный медиаплеер

Отзыв

Самсунг как всегда на высоте. Практически вся электроника у меня этой фирмы. Приобретая данную модель я даже не сомневалась, что куплю качественную вещь. Подключив была просто в восторге. Четкая красочная картинка с сочными цветами, которая практически не меняется при разных углах обзора. Звук мощный. И басы и верхние частоты присутствуют. Очень легко подключать и настраивать каналы. Также я подключила приставку фридома и получила 200 каналов, часть из которых HD, Это конечно впечатляет. Вставила жесткий диск 1 терабайт с любимыми фильмами. Прочитал все имеющиеся на нем формате. Особенно впечатлили фильмы формата Full HD. Так же хочу сказать интересный факт. У меня до сих пор стоит на кухне телевизор самсунг, которому 17 лет и даже не думает ломаться. И воду на него проливали и 2 раза перевозили. До сих пор ни каких проблем. Так что покупка этого телевизора это отличное долгосрочное вложение. Всем рекомендую.

Дмитрий 25.12.2017

Поверьте за 17 лет многое изменилось с этой компанией ;)

Изображение

Плюсы

Есть поддержка DVB-T2, а значит можно смотреть цифровое телевидение. Потрясающий звук,хорошая картинка, есть СмартТВ и главное - Ютуб, теперь смотрю его на большом экране. Wi-Fi 802.11n, WiDi, Miracast очень удобно дублировать экран телефона, или же через БублПнп стримить фильмы. При просмотре интернет контента и выключении ТВ с пульта, после включения телевизор открывает ту программу где вы были, это удобно.

Минусы

На данный момент их нет, отличный подарок к новому году!

Отзыв

Отличный телевизор, с отличной картинкой. Лучшее что смог найти за эти деньги.

Изображение

Плюсы

Пока все работает хорошо, набор функций устраивает почти полностью.

Минусы

Управление голосом нужно сделать без нажатий кнопки на пульте как в старших моделях

Отзыв

Пока все устраивает.

Изображение

Плюсы

----------------------

Минусы

ЭКРАН!

Отзыв

Отвратительное качество сборки! По углам здоровенные засветы, а в телевизоре основное - это экран. И так сейчас у всей линейки Samsung. Кривые руки отечественной сборки.

Захар 22.01.2018

В таком случае, подскажите, какого производителя ТВ вы посоветуете в котором не будет засветов???????????? У SONY точно такие же засветы (можете на слово поверить. Лично сравнивал)

Изображение

Плюсы

Хороший красивый телевизор с темными ровными тонкими рамками

Минусы

Отзыв

Брал повесить на стену в спальне. Висит. Из СмартТВ пользуюсь только YouTube и Plex. Остальные приложения вообще не нужны. Кто на телевизоре в браузере сидит??? И какие там ещё люфты у телевизора? Это же не велосипед. Так как у нас эфирные канала далеко ещё даже не HD, покупать 4к телевизор смысла нет. Да и фильмы в 4к весят по 40 гигабайт. А FullHD будет самое оно. Флешки не втыкал. Кинчик смотрю по локальной сети. Plex сервер с фильмами на компе, приложение Plex на телевизоре.

Serj 12.10.2017

Обрати на панель с разъемами. Болтается во все стороны.

Изображение

Плюсы

Особенно понравилось, что есть Смарт ТВ! Давно хотели себе телевизор, который имел бы выход в интернет и мог показывать кучу потоковых видеоканалов. Все эти онлайн-кинотеатры и так далее, которые предоставляют доступ к новинкам. Тут это все есть! Как основа домашнего кинотеатра пойдет. Отличный звук и видеоряд. Картинка очень красивая. Все отчетливо, углы обзора более чем хорошие, хоть с другого конца комнаты смотри. Технология Pure Color радует. Цветопередача просто вах какая красивая.

Минусы

Не заметили ни одного! Работает идеально!

Отзыв

Сначала российская сборка нам не добавила оптимизма. А потом посмотрели ничего не лагает, люфтов никаких нету. Все очень достойно исполнено. Классный телевизор! Разрешение экрана отличное, Фулл Эйч Ди. Круто с флешки воспроизводит любые видео. Фото и музыкальные файлы тоже отлично.

• Изображение