Телевизор Samsung UE22H5610AK - Отзывы

из 1 магазина сегодня, бесплатно

• Изображение
4.6

Изображение

Плюсы

Встроенный модуль Wi-Fi Очень легкий!!! Изображение видно под большим углом нежели аналогичные по цене аппараты других производителей. достаточно огромный диапазон настройки уровня громкости. Очень хороший звук. Быстрый запуск, интуитивно понятный ПДУ. Быстрая настройка.

Минусы

Пока что таковые не выевленны.

Отзыв

Аппарат купил недавно. Благодаря встроеному модулю Wi-Fi антеной не пользуюсь вообще, смотрю онлайн телепрограммы и ivi. Очень удобный.

Тимур 16.06.2018

1.Купил телевизор год назад, значит скажу сразу для тех кто рассматривает его как монитор-телевизор разрешение через ПК 1920*1080 у вас не будет и об этом мало где написано.. 2. И самое ужасное! Звук с телевизора настолько ужасный , дешевый , а мала того он еще и "ЗВИНИТ" местами ! моторола е398 и то громче xD )) Далее сама картинка обычная, если смотреть в HD качестве через ПК то тоже не плохо ! Но это уже 1680*1050 будет. кароч китайцы скоро захватят рынок )) Если ТОП бренды будут такое продавать ))) Сам люблю самсунг, но расстроился и уже не в первый раз.

Изображение

Плюсы

Цифровая картинка вполне неплоха. Углы обзора вполне удовлетворительны. Настраивать размер кадра не приходилось, телевизор с этим справляется сам. С настройкой проблем не возникало.

Минусы

Подавать надо контент минимум HD. С простой эфирной антенны картинка плохая, но Smart TV всё решает.

Отзыв

Замечательный кухонный вариант, но пользоваться надо, конечно, цифровым контентом. Эфирное разрешение 576 выглядит очень плохо. 22 дюйма - экран для смотрения вблизи, а это возможно только на HD и FHD контенте, на разрешении 576 (простой эфирной антенне) я боюсь испортить глаза.

Изображение

Плюсы

Четкое контрастное изображение, хороший звук/ широкий диапазон громкости, понятное и удобное меню

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Покупала этот телевизор для папы - пенсионера. Свои основные функции он выполняет на 5 баллов. Изображение и звук, качество приема вполне удовлетворительное даже при аналоговом сигнале.

Изображение

Плюсы

При компактном размере Смарт ТВ

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Приобрела этот телевизор на кухню. Хотелось именно Смарт, нашла оптимальный вариант. Рамка в белом цвете и она из стекла очень стильно смотрится(кухня в светлых тонах), Смарт работает довольно шустро, т.к. далеко от вай фай, по совету, провели кабель на интернет, ничего не тормозит. Стоит на тумбе, обзор нормальный со всех сторон. После 2 месяцев эксплуатации я довольна.

Изображение

Плюсы

Небольшого размера, полупрозрачная рамка спереди, не требует кабеля

Минусы

Когда смотришь сидя снизу, изображение затемняется

Отзыв

В целом это как раз то, что я искала на кухню. Смарт ТВ очень удобно, поняла в процессе использования, что стоило купить немного подороже и получить доп.функции.

Изображение

Плюсы

Хороший функционал

Отзыв

Своим отзывом выражу исключительно субъективное мнение. Прежде чем покупать данную модель ТВ достаточно долго мониторил рынок представленных моделей ТВ в ценовой категории . После продолжительных поисков пришел к выводу, что с таким функционалом как у данной модели в данной ценовой категории просто нет! Основными критериями для меня были: 1. диагональ экрана - не более 22", так как монтаж на кронштейн в месте с ограниченным пространством; 2. цвет - белый, для сочетания с цветом кухни; 3. наличие Wi-Fi-модуля и разъёма Ethernet LAN RJ-45, так как без интернета современный ТВ - это бесполезный ящик для просмотров сериалов на каналах Россия и НТВ; 4. SMART-TV, в частности yotube, мультики для ребенка; 5. Разрешение FullHD 1920*1080, понятно, что для такой диагонали экрана HD Ready за глаза, но всегда хочется лучшего, тем более просмотр фильмов в FullHD 1920*1080 на данном ТВ также планируются, не только цифровое телевидение. Все это имеется в данной модели и это радует! Что касается матрицы, здесь много писали, что угол обзора никакой, изображение оставляет желать лучшего и т.д. Я так скажу, прежде чем покупать, я со всех сторон рассмотрел в магазине стендовый вариант - угол обзора достаточно широкий, мазни и черных пятен я не обнаружил, картинка довольно четкая и красочная, опять же все зависит от источника сигнала, если смотреть аналоговый сигнал и жаловаться на недостаточно качественную картинку, то уж извините. И на по-следок пару слов о первых впечатлениях от покупки - судить о надежности и долговечности пока не могу, так как пользуюсь второй день, а вот о качестве товара скажу следующее: углы обзора устраивают более чем, тем более что просмотр будет осуществляться в кухне из-за обеденного стола, яркость и четкость картинки также для меня приемлема (на youtube включал Машу и Медведя, Лунтика, Фиксиков - все очень неплохо!), качество сборки неплохое, эргономичная передняя панель, при первом включении запускается мастер настройки ТВ и за 5 интуитивно понятных шагов я произвел настройку всех основных функций ТВ начиная от языка и заканчивая SmartTV, что в свою очередь очень упростит жизнь старшему поколению покупателей, кто с техникой "на вы". В общем покупкой доволен на все 100%, купил именно то, что и хотел! А критикам в комментариях совет: когда пишите про недостаточно качественную матрицу, цвета, четкость - не забывайте, что данная модель ТВ бюджетный вариант небольшой диагонали, не стоит ее сравнивать с более функциональными, с бОльшими диагоналями дорогими моделями!

2.3

Изображение

Плюсы

Обычный тв

Минусы

3 месяца работы и всё!!

Отзыв

Через три месяца случилась аказия, прям на ровном месте все каналы пропали появилась табличка "нет сигнала или очень слабый". Ничего не помогает. Посмотрел Интернет на эту тему, а там так и пишут, мол болезнь отечественного производства/сборки. Заводской брак при пайке. Завтра пойду в Мвидео бодаться, думаю, что сервис тоже будет советский, как и сам телевизор. Всем удачи!

Изображение

Плюсы

Дизайн, звук, качество изображения, удобный пульт с крупными кнопками, доступная цена, легкий

Минусы

Не установлены

Отзыв

Купила данную модель телевизора на кухню. Отличный вариант для небольших помещений. Удобен в использовании, функция Smart TV просто незаменима и позволяет смотреть что угодно через wi-fi. Небольшой недостаток только в том, что если смотреть телевизор ниже уровня его установки, то картинка темнее (краски экрана изменяются). Но модель всем рекомендую.

Изображение

Плюсы

красивый дизайн

Минусы

переключение долгое

Отзыв

приобрела телевизор на кухню, акция была в подарок кронштейн, за это огромный плюс, так как в любом случае надо было покупать, на кухне очень компактно поместился, спасибо М-Видео, за приятные бонусы.

Плюсы

Минусы

Угол обзора

Отзыв

Смотреть можно только в одной плоскости, если изменить угол в любую сторону на 30 градусов, то от качества картинки станет грустно (((

Изображение

Плюсы

Замечательный, красивый и качественный телевизор!

Минусы

Минусов нет!

Отзыв

Рекомендую покупателям, как мастер с 27 летним стажем работы, по ремонту телевизионной техники. Установил в своём рабочем кабинете. Все функции данного телевизора уверенно выполняют свои функции! Телевизор очень понравился!

Изображение

Плюсы

Все ок

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Мне все нравится

Ж

Изображение

Плюсы

Изображение, размер экрана, качество звука

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

В общем телевизор очень классный во всем

Изображение

Плюсы

Дизайн, удобный пульт, Смарт-ТВ

Минусы

матрица TN со всеми ее минусами, посредственный звук

Отзыв

Брал для кухни, нужен был белый цвет и минимальная толщина, обязательно смарт-ТВ. Альтернативы практически не было при всем многообразии телевизоров. Хорошие матрицы начинаются с 32", но даже среди них белого цвета с матрицей FullHD и толщиной в пределах 5 см нет. Изображение нормальное при прямом просмотре, под углом заметно темнеет. Wi-Fi ловит нормально, Цифровой эфир поймал на обычную проволоку. Вполне адекватная цена.

Изображение

Плюсы

Стильный дизайн, изображение четкое. Есть Wi-Fi. Звук четкий-есть несколько настрек звука, что очень порадовало)

Минусы

Отзыв

Отличный телевизор по отличной цене) Всем советую

Изображение

Плюсы

нравится все, очень удобный. Покупали телевизор на кухню, теперь в комнату никто не хочет идти смотреть, изображение видно даже под острым углом, смотрим ИВИ, программами не пользуемся, только через смарт смортим 1 канал

Отзыв

Используем 1 месяц, все нравится

Изображение

Плюсы

Низкая стоимость, неплохие возможности как по связи с другим оборудованием, так при работе в интернете и при воспроизведении цифрового и аналогового сигнала. Нет проблем с подключением к Wi-Fi, воспроизведением видео прямо со встроенного браузера.

Минусы

Ну может быть работал бы он пошустрее, но в общем-то это не критично. При воспроизведении цифрового сигнала есть небольшая задержка в сравнении с обычным аналоговым. Которой нет на более дорогом телевизоре этой же марки.

Отзыв

Пришёл на замену старенькому телевизору с кинескопом, которого идеально заменил на кухне. Искали небольшой телевизор с функцией Smart TV. Теперь за ужином смотрим интересные и познавательные видео Discovery и National Geographic. Кабельного и спутникового телевидения нет, а вечерний эфир с различными истерическими ток шоу и сериалами, которые к тому же прерываются ещё более жуткой рекламой. Есть 2 USB порта. В один воткнул приёмник от беспроводной клавиатуры с тачпадом, а в другой при желании можно подключать винчестер или флешку. Один раз подключил к домашнему Wi-Fi и вообще забыл про него. Обновляется по воздуху без проблем. Работает уже 3 года. Даже более дорогой и новый телевизор самсунг пару раз сглючил, а этот работает как часы. Сервисная служба у самсунг шикарная, поэтому стараюсь брать технику именно этого производителя, да и обращений за долгие годы пользования было очень мало. Телевизор громкий, яркий, воспроизводит видео как с носителей информации, так и напрямую с интернета. Сделал во встроенном браузере стартовой страницей яндекс видео.

Изображение

Плюсы

Отличный вариант для кухни

Минусы

не выявили

Отзыв

Данную модель купила месяц назад, нареканий нет. В интерьере кухни отлично смотрится. Четкая картинка, хороший звук.

Изображение

Плюсы

Интересный дизайн, качество изображения и звук

Минусы

Отзыв

Телевизор отличный. Покупкой довольна!!!

Изображение

Плюсы

С подключением к интернету, маленький

Минусы

Отзыв

Функциональный современный телевизор для кухни

• Изображение