Телевизор Samsung UE22H5610AK - Отзывы

Цифровое ТВ в подарок

• Изображение
4.6

Изображение

Плюсы

Встроенный модуль Wi-Fi Очень легкий!!! Изображение видно под большим углом нежели аналогичные по цене аппараты других производителей. достаточно огромный диапазон настройки уровня громкости. Очень хороший звук. Быстрый запуск, интуитивно понятный ПДУ. Быстрая настройка.

Минусы

Пока что таковые не выевленны.

Отзыв

Аппарат купил недавно. Благодаря встроеному модулю Wi-Fi антеной не пользуюсь вообще, смотрю онлайн телепрограммы и ivi. Очень удобный.

Изображение

Плюсы

Отличный вариант для кухни

Минусы

не выявили

Отзыв

Данную модель купила месяц назад, нареканий нет. В интерьере кухни отлично смотрится. Четкая картинка, хороший звук.

Изображение

Плюсы

Интересный дизайн, качество изображения и звук

Минусы

Отзыв

Телевизор отличный. Покупкой довольна!!!

Изображение

Плюсы

С подключением к интернету, маленький

Минусы

Отзыв

Функциональный современный телевизор для кухни

Изображение

Плюсы

Экран, звук, вес, функционал

Минусы

Неудобная подставка

Отзыв

Хороший телевизор. Покупали скорее из-за смарта. Вписался в кухонный интерьер отлично, хоть и подставку можно было бы сделать другой. С Wi-Fiем дружит хорошо и с флешки работает без зависаний.

Виктория 22.03.2018

Дмитрий, подскажите, пожалуйста, мы тоже купили такой ТВ, но у нас почему-то после 15 минут просмотра кино через смарт ТВ, пропадает wi-fi. У вас нет такой проблемы?

Изображение

Плюсы

только плюсы

Минусы

не нашла

Отзыв

Приобретая телевизор нам был важен цвет ...именно белый , как всегда приехали в МВидео пригласили консультанта и приятный молодой человек помог нам сделать свой выбор. Фирме самсунг мы доверяем так как телевизор в детскую приобретался три года назад и тоже самсунг. Выбирали телевизор для спальни и нам была необходима функция Smart TV нам его предложили и мы купив не ошиблись, изображение отличное, работает прекрасно дома мы его даже не перенастраивали не цвета не четкость ..все устроило, звук, громкий и чистый, достаточно обширный, угол обзора можно настроить в меню но нам нет в этом необходимости, есть встроенный модуль Wi-Fi, смотрим с мужем не нарадуемся и в спальню вписался и качество изображения отличное и герц достаточно и даже пульт белый и инструкция доступная !Цена и качество на высоте в данной модели все сочетается! модель моего телевизора впишется в любой современный интерьер...СПАСИБО!

Изображение

Плюсы

Отлично подходит на небольшую кухню. Работает без проблем несколько лет

Минусы

Особенность крепления на стену

Отзыв

Маленький, но очень функциональный - все как у больших! Хорошо осваивать на нем все прелести Смарт ТВ. Картинка отвечает качеству фулл эйч ди. Звук вполне хорош и на большой громкости, есть возможность регулировать частоты. Вай фай не вылетает. Не назову недостатком, но есть особенность для крепления на стену. Место крепления находится в верхней половине задней панели, и если прикрутить универсальное крепление будут выступать углы, а также они могут закрывать некоторые разъемы для кабелей. Советую брать для него крепление размер в размер.

Изображение

Плюсы

Нормальный телевизор для кухни или дачи. Картинка, звук приличного качества.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Своих денег стоит. Рекомендую.

Изображение

Плюсы

Поддержка "тяжелых" носителей, компактность, хорошее качество картинки

Минусы

Не нашлось

Отзыв

Телевизор покупался на маленькую кухню. Весьма компактен и держит отличное качество картинки. Очень удобна функция Смарт-Тв и связь с другими гаджетами.

Изображение

Плюсы

Дизайн понравился,искала белый.

Минусы

Не нашла,все устраивает.

Отзыв

Нравится вообще делать покупки в М.видео.Доброжелательная атмосфера.Консультанты всегда готовы прийти на помощь.А тут и телевизор нашёлся,очень даже хороший.Цена соответствует качеству.Минусов не нашла.Звук в норме,разрешение хорошее,дизайн впечатляет.

Телевизор просто супер.

2.7

Изображение

Плюсы

Пока работает.

Минусы

Полностью разочаровался в покупке. LG показывает намного контрастней. Угол обзора с низу никакой.

Отзыв

Смотрите минусы

Изображение

Хороший телевизор со смарт тв. Брали на кухню, нужен был именно белый . Звук хороший, объемный. Картинка четкая, яркая

Изображение

Плюсы

Все близкие довольны. Качества изображения отличное. как и рассчитывал телевизор с Wi-fi.по сути телевизор с почти функционалом смарфона.

Минусы

пока нет

Отзыв

купил вчера по программе "цена такая где найдешь дешевле"

п

Изображение

Плюсы

не выявлено.

Минусы

Smart tv. Деньги по ветру.

Отзыв

Телевизор на редкость плох. Крепления не в том месте не по средине пришлось снимать с крепления все остальное чтобы разместить телевизор. Смарт Хуб думается изотрет телевизионный пульт управления в считанные полгода. Что делать? Сложность настройки и сложность подключения отсутствие подробной инструкции в печатном виде. Сто раз пожалели что купили. По такой то цене а можно было бы взять и другой по цене соответствующей более низкой. Того же производителя или сборщика. Просто не было белого цвета были прогарело черные не было даже каричневого зеленого и ярко алого не было. А это погано белое привидение было. Вот можно ли саблей с размаху за раз срубить с него этот ненужный Смарт Хуб? Пусть носит с собой в коробочке отдельной как приложение и как отложение на приложение кому нибудь еще. Динамики у всех плохие в пол орут не вверх для эха помещения а вниз по ногам лупят а потом ноги болят от таких звуков. З

Генадий 29.12.2017

Переверните его! Будут и динамики вверх и ноги болеть перестанут.

O

Изображение

Плюсы

Хороший дизайн

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Телевизор очень хорошего качества, яркие насыщенные цвета,смотрю телеканалы по wifi, что настройками разобралась быстро.Самое главное , что искала самсунг белый для кухни и нашла!Очень довольна покупкой.

Изображение

Плюсы

Отличная картинка, отличный угол обзора, шустрый в плане включения и переключения каналов

Минусы

не выявили

Отзыв

Телевизор купили месяц назад для кухни, прикрепили на стену примерно на высоту 170см. Угол обзора отличный. Хорошо видно и снизу, когда сидишь, и сбоку. Очень качественная картинка, фильмы в HD качестве смотреть - просто песня. Синхронизировали по Wi-Fi с планшетом и пожалуйста смотри что хочешь! Пользуюсь предустановленным приложением OKKO, отличные фильмы, в отличном качестве. Телевизор рекомендую! Надо брать!

Изображение

Плюсы

встроенный Wi-Fi - соответственно много функций добавилось...

Минусы

пока не обнааружила

Отзыв

предыдущий телевизор такой же марки и размера благополучно отслужил мне лет семь. Так как он меня практически устраивал, решила поменять на такой же, только с расширенными возможностями. Пока довольна.

Изображение

Плюсы

Красивый стильный. Краски четкие. Звук четкий.

Минусы

Если решили смотреть этот тв снизу вверх то изображение будет не очень. Под углом даже не большим картинка меняется на почти неготив.

Отзыв

Покупался на стену вешать. Повесил прямо по стене и начал смотреть снизу вверх на него с дивана. Изображение было плохое с сильными оттенками черного. Потом повернул экран градусов на 35 экраном вниз прямо что бы на меня смотрел и сразу все хорошо и краски и сама картинка хорошие но только если прямо смотреть на экран а не под углом.

Федор 27.11.2017

Ребята, что вы тут говорите ! Телевизоров данной модели на продаже не было в ноябре месяце.

Изображение

Плюсы

Цена, Смарт ТВ

Минусы

очень сложная настройка каналов ТВ

Отзыв

В целом для кухни отличный телевизор

• Изображение