Телевизор Samsung QE65S85FAEXRU
Код товара: 1003 3316
Характеристики:
Экран
65"/4K Ultra HD (3840x2160 Пикс)
Диагональ
65 "
Частота обновления
120 Гц
Технология экрана
OLED
Тип светодиодной подсветки
OLED
Поддержка Smart TV
Да
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Технология HDR
Да
Все характеристики
Войдите — цена
станет ниже
Маскот
Товар временно
отсутствует в продаже
О товаре
Телевизор Samsung QE65S85FAEXRU в корпусе из черно-графитового алюминиевого сплава с безрамочным дизайном Contour подойдет для создания домашнего кинотеатра или игровой зоны. Ультратонкая панель толщиной 34,9 мм без подставки дополнена линейной опорой.
Процессор NQ4 AI Gen2 с 128 нейросетями
Точная цветопередача с сертификацией Pantone
Объемный звук с объектным трекингом
Система Dolby Atmos и динамики 2.0 CH мощностью 20 Вт создают эффект движения звука. Технология OTS Lite синхронизирует аудиопоток с действием на экране, опция Q-Symphony объединяет телевизор с саундбаром.
Управление
Диагональ экрана — 65 дюймов (163 см), выполнен на основе матрицы QLED. Соотношение сторон — 16:9, поэтому широкоформатный контент транслируется без черных полос. Телевизор оснащен четырьмя портами HDMI 2.1, двумя USB Type-A и оптическим аудиовыходом. Операционная система Tizen позволяет управлять умным домом через SmartThings. Модель можно разместить на стене с помощью крепления VESA 400х300 мм.